Перейти к навигации страницы Перейти к содержимому страницы
 

Отзыв

Кисловодск – это просто драгоценная жемчужина на ладони Кавказа! Как же здорово, что мы там побывали!!! Искренне желаем, чтоб каждый россиянин хоть раз в жизни поправил свое пошатнувшееся здоровье именно здесь. Кисловодск находится в живописной долине, окруженной горами. Как в самом городе, так и в его окрестностях есть на что посмотреть. А из курортного парка, главного места отдыха в городе, на фуникулере можно подняться на самую высокую точку Кисловодска, и насладиться прекрасным видом на долину, да и сам город лежит как на ладони. Вид потрясающий! Швейцария с их Альпами пусть отдыхает!  Кто был в Кисловодске и не видел плывущую в облаках вершину Эльбруса – тот ничего не видел!

В Кисловодске много ресторанчиков и кафешек, где кормят очень вкусно. И местные жители всегда приветливые. Кисловодск – самый большой из курортов Кавказских Минеральных Вод, поэтому возможностей для культурного отдыха здесь предостаточно. На выходные сюда съезжаются отдыхающие из других городов Кавминвод. Да и в самом санатории «Нарзан», где мы отдыхали, постоянно проводились различные развлекательные мероприятия.

Жаль только, что приезжие часто не берегут природу, иногда очень обидно становится. Большая просьба ко всем отдыхающим: относитесь уважительно и бережно по отношению к этим местам, чтобы наши дети и внуки также могли восхищаться красотами Кавказа!

13 дек. 2011 г.