Перейти к навигации страницы Перейти к содержимому страницы
 

Отзыв

Я частый посетитель санаториев в силу возраста и состояния здоровья. Бывал во многих в стране, и в санаториях Кавказских Минеральных Вод тоже. С Вашей компанией вновь побывал в Пятигорском «Роднике». Пятигорск выбрал потому, что очень люблю этот город, эта любовь еще с молодости, и, наверное, на всю жизнь.

Санаторий хороший, номер уютный, просторный, со всеми удобствами. Лечащий врач выслушал все жалобы внимательно, и назначил процедуры. Ради этого я и выбрал Пятигорск, потому что знаю, что здесь лечат множество заболеваний. Мне назначили различные ванны, ингаляции, массаж и, конечно питьевое лечение минеральной водой. А еще диетолог разрабатывает специальную диету для каждого отдыхающего. Моя диета была не слишком строгой, но все равно я пожалел, что не могу съесть все, что есть в меню санатория.

С удовольствием бродил по городу, он ничуть не изменился с моего последнего посещения, что меня очень порадовало. В нем сохранился дух старины, а это редкость для современных российских городов.

Очень люблю «бесстыжие» ванны, они как раз в конце комплекса санатория, до них рукой подать, и все желающие могут искупаться в природной теплой серной водичке.

Все понравилось: и санаторий, и отдых. Спасибо компании за то, что посоветовали снова посетить Пятигорск. Теперь, думаю, буду бывать там часто.

09 сент. 2010 г.