Перейти к навигации страницы Перейти к содержимому страницы
 
Отель «Сотелия»
Комфортный
 


  •     
    01 июня 2013 г. Отель «Сотелия» Марианна Аристова, Москва 5

    Как для меня, так «Сотелия» – это идеальное место для небольшого отпуска длиной в 5-10 дней. Если останавливаться на более долгий срок, то может стать немного скучно, а так в самый раз. Все номера (а мы размещались в самом обычном стандарте) просторные и чистые, вся обстановка новая, без заметных следов использования. Телевизор плоский, интернет без перебоев работал. Ванная комната – это просто сказка! Она была абсолютно чистая, полотенца свежие, нигде ни намека на грязь или плесень. Кстати, в номере убирались каждый день, причем очень качественно, что меня несказанно удивило! В номере также был балкон, откуда можно было видеть зеленый лес.

    Питание тоже идеальное, на мой взгляд. Завтраки обильные, ужины и обеды вкусные, салатов много. Был даже столик с органическими продуктами для тех, кто заботиться о своем здоровье! Не припомню, чтобы я хоть раз оставалась голодной, так что я не была ни на секунду разочарована выбором маршрута отдыха и отелем.

    А вот СПА-центр с красивым названием «Орхиделия» действительно поразил мое воображение. В нем можно было заказать массаж, отдохнуть в сауне, поплавать в бассейнах с подводным массажем. Некоторые водоемы были горячими и термальными, что полезно для здоровья. В первый день мне совершенно не хотелось покидать это место, но муж настаивал, что стоит все посмотреть в окрестностях, а не просто наслаждаться пассивным отдыхом. Кстати, около открытого бассейна есть бар, где в любое время можно побаловать себя прохладительным напитком. Возможно, на отдыхе будет немного скучно молодежи, так как ночных развлечений мало, но для семей с детьми или тем, кому за 30 здесь понравится абсолютно все! Если бы я могла, я бы каждый год сюда ездила!

  •     
    19 авг. 2012 г. Отель «Сотелия» Елена Андреева, Санкт-Петербург 4.5

    Очень порадовало то, что отель относительно новый, то есть в нем изначально предусмотрено все для отдыха гостей! В Рогашке мне понравилось не так сильно, как в Терме Олимии, так что если приеду в следующий раз в Словению, то именно сюда. Аквапарк совсем рядом, анимация отличная, кормят вкусно и сытно. Как по мне, так минусов у «Сотелии» вообще нет, если уже совсем не придираться. Экскурсии на паровозике – это просто сказка! За время отпуска здесь я даже немного научилась играть в гольф, о чем давно мечтала!

  •     
    08 июля 2012 г. Отель «Сотелия» Сергей Артамонов, Углич 4

    Мы с женой очень давно присматривались к словенским термальным курортам, но нам казалось, что для нашего сына там будет скучновато. В итоге мы все же решились отправиться в «семейное» место – отель «Сотелия» в Терме Олимия. Все наши опасения оказались напрасными, так как ребенок получил не меньше положительных эмоций от отдыха, чем мы с его мамой. Больше всего нам понравился сам курорт и его термальный комплекс, а меньше всего организованные детские развлечения, так что сына мы сами занимали, как могли. Существенный минус отеля (это мы поняли уже на курорте) – это его удаленность от столицы. Ехать с ребенком более двух часов до Любляны это испытание не для слабонервных.

    Все, что мы читали в сети заранее, перед отпуском, оказалось правдой, так что мы не были разочарованными «Сотелией». Общая атмосфера напоминала не обстановку на «советских» КавМинВодах, а скорее роскошный европейский СПА-курорт. Бары открыты до 3 ночи, есть ночной клуб, активные занятия спортом, так что молодежи за время нашего пребывания все же было немало, хотя я считал, что такие курорты не для них. Я раньше думал, что на термальные источники приезжают лишь пожилые пары и семьи с детьми. Термальную воду можно попробовать на каждом шагу, разве что, кроме ресторанов. Природа вокруг восхитительна, особенно хорошо ее можно рассмотреть на велосипедной или пешей прогулке. Все процедуры в «Термалии» продуманы до мелочей, то есть даже с незначительными неудобствами нам не пришлось столкнуться. В праздники и выходные в бассейнах очень много народа, так как купить билет могут все желающие, а не только гости отеля.

    Что касается развлечений для детей, то на курорте есть специальный для них бассейн с теплой водой, детские площадки, организовываются творческие занятия и дискотеки с конкурсами для малышей.

    Жили мы в «Стандарте», который был достаточно просторным для нас троих. Подушки и одеяла мягкие, удобные, полотенец очень много, включая те, что предназначены для бассейна. Белье меняли каждые три дня, интернет не подводил. Жена была в восторге от саун, правда, туда нужно приходить абсолютно голым, поэтому детей до 15 брать нельзя. Из минусов хочу отметить крытые переходы между зданиями: там слишком много ступеней. Кроме того, на балконе ничего не высушить из-за большой влажности, много насекомых, нет чайника в номере, выпечка не очень вкусная, анимация не очень интересная. В целом, мы остались довольны, накупались вволю, отлично отдохнули!

Добавить отзыв:

Поля отмеченные * обязательны для заполнения.

Авторизация или

Регистрация

Логин

*

Пароль

*



Вариант отдыха

*



Рейтинг

*
Расположение:
...

Питание:
...

Лечение:
...

Сервис:
...

Номер:
...

Пляж:
...

Цена/Качество:
...

Средний балл:
 




Дата заезда

*



Отзыв

*
Отправить