Перейти к навигации страницы Перейти к содержимому страницы
 
Отель «Бреза»
Комфортный
 


  •     
    11 марта 2013 г. Отель «Бреза» Елена Петрова, Архангельск 4

    К Словении давно присматривались, и вот, наконец, решились. В принципе, мне все понравилось, даже питание, хотя в этом плане я большая привереда. Обычно в отелях, где шведский стол, часть еды перерабатывается в другие блюда, чтобы не пропала. Тут я такого не заметила, хотя не исключают что все просто отлично замаскировано. Все очень вкусное, я бы точно набрала пару кило, если бы не плавала так много в бассейнах. Очень много напитков, блюда не так часто повторялись.

    Мы были в марте, так что на открытом воздухе купаться было еще нельзя, но зато в веллнесс-центрах и крытых бассейнах мы вдоволь насладились термальными источниками. С нашего балкона открывался чудесный вид на деревья, хотя я слышала, что у кого окна выходят на другую сторону жаловались на то, что в номере немного темно. Давали бесплатно термальную воду в бутылках, с этим проблем не было.

    Веллнесс-центры, на мой взгляд, маловаты для такого количества отелей и плюс посетителей из ближайших городов. В итоге в бассейнах иногда было просто не протолкнуться! Мужчины и женщины, которые любят плавать в «олимпийских» бассейнах, явно чувствовали себя не в своей тарелке. Дополнительные услуги, в том числе и процедуры, дорогие, но от европейской страны сложно ожидать демократичных цен.

  •     
    10 июля 2012 г. Отель «Бреза» Владимир Иванов, Тюмень 5

    Мы отдыхаем в Терме Олимия уже четвертый год, и отказываться от этой замечательной традиции не планируем. Всегда останавливаемся именно в «Брезе», так как абсолютно все полностью устраивает нас: и питание, и проживание, и развлечение. Персонал здесь невероятно отзывчивый: всегда все улыбаются, приходят на помощь, если это нужно. Питание просто отличное, но все же мы выбираем путевки с питанием «полупансион», так как хочется попробовать необычные блюда в местных ресторанах и кафе. Получается в итоге накладно, но это того стоит.

    Номера в отеле очень чистые и аккуратные, интернет есть, до веллнесс-центров можно дойти через подземные переходы. Полотенца меняют очень часто, белье тоже, убираются каждый день. Здесь не к чему придраться! В отличие от многих других отдыхающих, мы не только посещаем бассейны и бары, но и активно ездим на экскурсии. Мне кажется, в Словении не осталось уголка, который мы не посетили! С женой обычно арендуем велосипеды и ездим по окрестностям курорта, наслаждаясь природой и красивыми пейзажами. Всем рекомендую «Брезу»!

  •     
    24 июня 2012 г. Отель «Бреза» Валерия Селиверстова, Казань 3

    По моим впечатлениям «Бреза» не тянет даже на «две звезды» не говоря уже о «четырех». Персонал какой-то неулыбчивый, приходилось напоминать, чтобы убрали наш номер, иначе опять только для вида все сделают. Да, полотенца меняют часто, это плюс, но это единственное, что меня устроило в обслуживании номеров! В нашей комнате перед заселением пахло сигаретами, хотя курить запрещено. Как это вышло? Понятия не имею. Выбор блюд на мой вкус небольшой, для хорошего отеля это минус. Да, все съедобно, но быстро приедается. К тому же, мы за время пребывания в «Брезе» отравились, но я не могу точно сказать где, в отеле или в ресторане, так что грешить на поваров не стану. Термальные бассейны, процедуры и сауны – это что-то! Только из-за них и стоит сюда ехать, а других случаях лучше выбрать другой курорт. В следующий раз попробуем взять другой отель, но здесь же в Терме Олимия.

Добавить отзыв:

Поля отмеченные * обязательны для заполнения.

Авторизация или

Регистрация

Логин

*

Пароль

*



Вариант отдыха

*



Рейтинг

*
Расположение:
...

Питание:
...

Лечение:
...

Сервис:
...

Номер:
...

Пляж:
...

Цена/Качество:
...

Средний балл:
 




Дата заезда

*



Отзыв

*
Отправить