Перейти к навигации страницы Перейти к содержимому страницы
 
Отель «Термал»
Комфортный
 


  •     
    14 июня 2013 г. Отель «Термал» Любовь Маркова, Чебоксары 4

    Я бы с удовольствием еще раз посетила этот замечательный отель рядом с «Терме 3000». Комплекс очень хороший, с горками, гейзерами, бассейнами – не плавание, а сплошной восторг. Номер очень удобный, всегда чистый, но кое-где видно, что он уже не такой новый. Еда замечательная, блюд много, причем разных. Мы с мужем посещали винные производства: эти экскурсии необычайно интересные, к тому же предусматривают дегустацию вкуснейшего словенского вина! Рекомендую! Я бы этому отелю поставила твердую четверку, небольшой недостаток – это не слишком вежливый персонал.

  •     
    01 июня 2013 г. Отель «Термал» Евгений Смирнов, Саратов 3

    Наверное, я слишком придирчивый и щепетильный человек, но мне очень не понравился номер в отеле «Термал», где я остановился на 6 дней. Я не знаю, почему ему присвоена категория 4 звезды, так как, на мой взгляд, он не заслуживает и 3. В комнате было очень грязно, убирали плохо. Наверное, проще сделать вид, что работаешь, чем работать. Единственные следы женщины-уборщицы – это перестеленная постель, тогда как пыль была на своих местах. К туалету она вообще не притрагивалась за все 6 дней, мне пришлось просить разобраться в этой ситуации администратора. В стоимость путевки были включены посещения бассейнов отеля и термальных бассейнов в «Терме 3000». Ничего сногсшибательного там не было, сауна бесплатная только одна, за все остальное требуется доплата.

    Но не все так плохо, как может показаться из моего отзыва. Мне очень понравилось питание в отеле: и завтраки, и обеды, и ужины. Конечно, иногда я предпочитал есть в ресторане, ведь я на отдыхе и могу себе это позволить, но и на «плановый» прием пищи ходил с огромным удовольствием. Отдых получился средним, так как недостатки перевешивались некоторыми достоинствами.

  •     
    18 марта 2013 г. Отель «Термал» Александр Петров, Екатеринбург 3.83

    Приезжал в отель в марте, а другое время отправиться в отпуск у меня не получилось. Жена предложила этот отель, так как здесь можно и отдохнуть, и посетить центр здоровья, и вдоволь поплавать в бассейнах. Хочу сразу отметить плюсы этого места: очень красивая природа вокруг, хорошо обустроены бассейны, в «Терме 3000» очень интересные аттракционы, мне они действительно понравились.

    Без минусов тоже никак не обойтись: обстановка в номерах не самая хорошая. Кое-где мебель потерта, явно «Термалу» уже требуется хотя бы косметический ремонт, иначе портится все впечатление от поездки.

    В хорошую погоду мы с удовольствием гуляли или катались на велосипедах по окрестностям, а в плохую было нечего делать, кроме как пойти поплавать в бассейнах. Особенных развлечений или анимации я там не заметил, так что возможно молодым людям будет не так весело, как зрелым. Не скажу, что отпуск провел на пять с плюсом, но практически все меня полностью устроило. Соотношения качества обслуживания и стоимости путевки получилось оптимальным для меня и супруги.

Добавить отзыв:

Поля отмеченные * обязательны для заполнения.

Авторизация или

Регистрация

Логин

*

Пароль

*



Вариант отдыха

*



Рейтинг

*
Расположение:
...

Питание:
...

Лечение:
...

Сервис:
...

Номер:
...

Пляж:
...

Цена/Качество:
...

Средний балл:
 




Дата заезда

*



Отзыв

*
Отправить