Перейти к навигации страницы Перейти к содержимому страницы
 
Отель «Ливада Престиж»
Комфортный
 


  •     
    11 июня 2013 г. Отель «Ливада Престиж» Анна Миронова, Cанкт-Петербург 4

    Я уже второй раз приезжала в «Ливаду», причем, первый раз меня не устраивала еда в ресторане. Сейчас же я была в полном восторге от предложенных завтраков! Ужин тоже стал гораздо вкуснее, так что все мои прошлые претензии сняты полностью! Не знаю, что изменилось, но качество еды выросло в несколько раз, расширился ассортимент, появились новые блюда. «Шведский стол» в принципе предполагает возможность попробовать все и сразу, что я и сделала! Номер нам попался слегка обшарпанный, так как отелю уже седьмой год, но не настолько, чтобы требовать незамедлительного косметического ремонта. СПА-процедуры просто изумительные: можно расслабиться полностью, позабыв обо всех тревогах и волнениях. Не исключено, что я приеду сюда еще раз, чтобы вдоволь поплавать в черной воде и насладиться вкуснейшими словенскими блюдами. От отеля у меня остались самые яркие и теплые воспоминания, без неприятного осадка, как иногда бывает.

  •     
    20 авг. 2012 г. Отель «Ливада Престиж» Иван Бобров, Москва 3.83

    От пятизвездочного отеля априори ожидает чего-то сногсшибательного, но тут я оказался сильно разочарован. Фотографии на сайте просто роскошны, причем, они полностью соответствуют тому, что есть на самом деле. Проблемы были в другом, а конкретнее, в уровне обслуживания, который до этих самых «пяти звезд» точно не дотягивает. Те сервисы, что должны были работать до 18.00 часов, закрывались раньше, потому что персоналу захотелось уже пойти домой. Скатерть в ресторане, испачканную еще в первый день моего там пребывания, так и не заменили свежей, в итоге я любовался все 8 дней на это расплывчатое пятно, портящее весь аппетит. Те, кто хочет получить обслуживание высшего уровня сюда приезжать не стоит. А те, кто хочет просто отдохнуть, могут прекрасно провести время, не обращая внимания на незначительные недостатки. Кстати, для молодежи почти нет никаких развлечений, особенно ночных и вечерних.

  •     
    13 авг. 2012 г. Отель «Ливада Престиж» Александра Еремина, Петрозаводск 4

    Честно говоря, сама от себя не ожидала, что смогут «осилить» покупку путевки в отель «5 звезд». Но так уж вышло, что неделю мы решили провести в «Ливаде», правда, в стандартном двухместном номере. Сразу очень порадовало расположение, так как отель оказался поблизости от всех основных центров развлечений и отдыха на курорте. Термальная вода была прямо в номере, так что ее «целебной силой» мы насладились в полной мере! На ресепшене нас регистрировал прекрасный и улыбчивый молодой человек, который явно любит свою работу. Около бассейна много шезлонгов: хватало всем, столпотворения не было. Саун тоже много, бассейны просторные, номера светлые и комфортные.

    Нельзя не отметить некоторые недочеты. Отель построен недавно, в 2006 году, но, я уверена, что качество обслуживания в нем постепенно снижается. Полотенца в номерах очень тонкие, сразу видно, что недорогие, но это же «5 звезд»! Кровать не очень удобная, по крайней мере, мне она не понравилась. Я вегетарианка, так вот вопреки написанному на туристических сайтах, меню для тех, кто не ест мясо очень скудное. Практически все основные блюда из мяса или рыбы, а тем, кто их не есть предлагаются лишь салаты. Конечно, путевка обошлась нам достаточно дорого, чтобы придираться к таким мелочам, но отдохнули мы действительно хорошо!

Добавить отзыв:

Поля отмеченные * обязательны для заполнения.

Авторизация или

Регистрация

Логин

*

Пароль

*



Вариант отдыха

*



Рейтинг

*
Расположение:
...

Питание:
...

Лечение:
...

Сервис:
...

Номер:
...

Пляж:
...

Цена/Качество:
...

Средний балл:
 




Дата заезда

*



Отзыв

*
Отправить