Перейти к навигации страницы Перейти к содержимому страницы
 
Отель «Айда»
Комфортный
 


  •     
    17 июня 2013 г. Отель «Айда» Екатерина Тригубова, Тверь 4

    Что меня очень порадовало в отеле «Айда», так это дружелюбный и приветливый персонал! Если требовалась помощь, то ее оказывали незамедлительно, все проблемы решались без проволочек. Конечно, учитывая, что мы приехали в самое «горячее» для отеля время, мы с пониманием относились к очередям и перегруженностью работников ресепшена. В целом, никаких существенных нареканий обслуживание у нас не вызвало.

    Мы выбирали отель по отзывам в интернете. На «пять звезд» нам просто не хватило финансов, поэтому выбрали «четыре». Ничуть не пожалели об этом! Комплекс бассейнов с аквапарком находился совсем рядом, халаты были бесплатными. Да, народа было очень много, иногда было тесно. Но к такому повороту событий мы были полностью готовы. В саунах иногда слишком жарко, но это несущественный недочет. Подводный массаж – это просто что-то с чем-то!

    Питание слегка подкачало, причем муж сказал, что ему совсем не понравилось, а я просто ожидала лучшего. Выбор блюд не слишком большой, вегетарианских или диетических очень мало. Вкус продуктов тоже не самый лучший. Поэтому мы каждый вечер ходили в ресторанчики и уютные кафе, чтобы восполнить гастрономические проблемы и просто побаловать себя.

  •     
    10 июня 2013 г. Отель «Айда» Зоя Борисова, Москва 3.67

    Мы были в «Айде» первый раз, правда, приезжали всего на 5 дней, больше не получилось. Сауны и термальные бассейны здесь превосходные, а вот номера могли быть и побольше. Правда, в них мы приходили только ночевать, стараясь как можно больше времени проводить в велнесе и на всевозможных процедурах. Персонал замечательный, всегда улыбается. С регистрацией возникли трудности, так как мы по-словенски не говорим, а администратор не говорил на английском. Общались в основном жестами. Не понимаю, почему в четырезвездочном отеле администратор не может общаться на универсальном языке туристов?

    Завтрак в номер нам не принесли, когда мы попросили утюг, нам его дали, а вот гладильной доски почему-то не нашлось. Но все заботы не имеют значения после посещения местного центра с аквапарком, бассейном и саунами! Я считаю, что до «четырех звезд» отель немного не дотягивает, но все же свою цену стоит. В следующий раз мы, наверное, выберем другую страну с источниками, например, Чехию, которую нам очень рекомендовали знакомые. Надо ведь все посмотреть, но от «Айды» остались в основном приятные воспоминания.

  •     
    06 авг. 2012 г. Отель «Айда» Сергей Вишневский, Раменское 3.33

    Мои радужные мечты о безупречном отдыхе в Европе разбились о суровую реальность. Отель мы заказывали заранее, бронировали через агентство. Планировали провести в нем неделю, после чего перебраться еще на 4 дня в Порторож. Нас прельстила возможность посетить СПА-процедуры, а также вдоволь поплавать в термальных бассейнах. Но, во-первых, нам попалось неудачное время, когда было много детей. С ними хорошо не отдохнешь, повсюду визг и крики на разных языках.

    Во-вторых, номера оказались какими-то маленькими и мрачными, хотя ванная и приличного размера. Мы отдыхали в апреле, так что открытые бассейны были уже не доступны, а крытые заполнены людьми. Еда тоже не оставила приятных впечатлений. Я понимаю, что отель не самой высокой категории, но даже за ту цену, что заплатили мы, я хотел получить более качественное питание: более разнообразное, что ли. Не знаю, я ожидал большего, так что вряд ли решусь еще раз на посещение Словении, хотя термальная вода здесь и правда волшебная.

Добавить отзыв:

Поля отмеченные * обязательны для заполнения.

Авторизация или

Регистрация

Логин

*

Пароль

*



Вариант отдыха

*



Рейтинг

*
Расположение:
...

Питание:
...

Лечение:
...

Сервис:
...

Номер:
...

Пляж:
...

Цена/Качество:
...

Средний балл:
 




Дата заезда

*



Отзыв

*
Отправить