Перейти к навигации страницы Перейти к содержимому страницы
 
Отель «Виллы»
Средний
 


  •     
    09 сент. 2013 г. Отель «Виллы» Андрей Бирюков, Великий Новгород 4.14

    Мне довелось побывать в «Виллах» в сентябре 2012 года. В Словении в это время еще совсем тепло, но не жарко, так что я считаю, что период мы выбрали просто идеальный. В нашем номере был балкон, где можно было по вечерам сидеть и расслабляться, наслаждаясь отдыхом и покоем. Музыки, как в крупных отелях, не было нигде слышно, никто не мешал спать своими шумными развлечениями. Я оценил преимущество проживание в отдалении от курортной жизни!

    На парковке всегда есть место! С арендованным транспортом не возникало никаких проблем, что я тоже причисляю к плюсам отеля. Правда, в бассейн пришлось ходить в «Свободу», но даже это не доставляло особенных неудобств. Подумаешь, 200 метров пройти, не так уж много. Еда шикарная, персонал достаточно отзывчивый, правда, уборка могла быть качественнее.

    Теперь расскажу о том, что мне не понравилось в отеле. Во-первых, пропадал интернет сигнал, что постепенно стало раздражать. Во-вторых, номер не слишком большой, честно говоря, одному там было бы удобно, а двоим уже как-то не разойтись.

  •     
    17 июня 2013 г. Отель «Виллы» Светлана Елисеева, Москва 4.14

    Я осталась в восторге от отдыха в «Виллах» в Струняне! Отель оказался очень уютным, с хорошим душем, чистотой, удобными кроватями. Расположение у него изумительное: пять минуть ходьбы до пляжа, три минуты – до бассейна.

    Шведский стол очень хороший, так как много разных блюд, включая мясные и рыбные, фруктов, но он хорош только для завтрака. На ужине мы были один раз, после чего решили теперь есть вечерами в кафе или ресторанчиках. Я пожалела, что приобрела полупансион, достаточно было BB. На мой взгляд, несмотря на то, что питание меня устроило, ресторан в «Свободе» не тянет на «четыре звезды».

    Из контингента резко выделяются молодые люди, поскольку на курорт приезжают в основном пожилые или те, у кого есть какие-то проблемы со здоровьем. Это не всегда приятно видеть.

  •     
    06 авг. 2012 г. Отель «Виллы» Оксана Савинова, Тюмень 3

    Мне не слишком понравилось жить «на отшибе». Лучше бы я купила путевку в крупный отель, так как в виллах просто нечем заняться! Мы и в бассейне плавали, и на экскурсии ездили, и по побережью гуляли, а вечером делать уже нечего! Ни клубов, ни нормальной анимации, ничего такого! Больших городов вокруг тоже не наблюдается, так что большинство гостей просто пассивно нежатся на солнце или купаются.

    Молодежи практически нет! На курорте одни зрелые пары, которые степенно прогуливаются повсюду. Очень много итальянцев и словенцев. Русских практически нет, что для меня лично является огромным плюсом.

Добавить отзыв:

Поля отмеченные * обязательны для заполнения.

Авторизация или

Регистрация

Логин

*

Пароль

*



Вариант отдыха

*



Рейтинг

*
Расположение:
...

Питание:
...

Лечение:
...

Сервис:
...

Номер:
...

Пляж:
...

Цена/Качество:
...

Средний балл:
 




Дата заезда

*



Отзыв

*
Отправить