Перейти к навигации страницы Перейти к содержимому страницы
 
Отель «Лагуна»
Средний
 


  •     
    10 сент. 2012 г. Отель «Лагуна» Елизавета Кузнецова, Казань 4

    Если внимательно смотреть на фото, то понятно, что едешь не в роскошные апартаменты, а в средний по уровню курортный отель. Мы царских покоев не ожидали, так что остались довольны своей поездкой. В номерах все очень скромно: даже кондиционера нет. Это было не страшно, так как мы ездили в самом конце сентября, когда в помещениях и на улице не слишком жарко.

    Завтраки и ужины достойного качества, мы все перепробовали, все вкусно, сытно. Вечером мы ходили на пляж и любовались закатами. Это было что-то! У меня от «Лагуны» только самые хорошие впечатления, так как персонал был отзывчив, погода порадовала, а обстановка внутри компенсировалась красотой парка и словенской природы.

  •     
    06 авг. 2012 г. Отель «Лагуна» Дмитрий Иванов, Москва 3.86

    Я уже отдыхал в отелях, которые относятся к знаменитой сети КРКА. Выбираю их из-за прекрасной медицинской инфраструктуры, хорошего обслуживания, наличия спортивных объектов, например, теннисных кортов. «Лагуна» находится рядом с морем, прямо на склоне холма, что сразу подкупило меня на фотографиях. Интернет в номере был, велосипедные и пешеходные дорожки проложены через весь курорт.

    Недопонимания возникли после того, когда мы приехали в отель. Номер мы заказывали с одной кроватью, а когда приехали, оказалось что их две. Нам после этого предложили несколько других вариантов, но они были хуже, чем этот: на темной стороне, меньшие по размеру. Персонал не очень хотел нам помочь, так что пришлось нам все же смириться с раздельным сном. На деревянной части кровати я обнаружил вырезанные кем-то инициалы, да и везде было заметно, что отель далеко не новый и требует серьезного косметического ремонта, который почему-то не делают. Обслуживающий персонал, видимо, считал ниже своего достоинства протирать зеркало и пыль, все мыли очень быстро, «без души»!

    От отеля КРКА я ожидал большего, но мы приехали и за медицинским обслуживанием, которое в местном центре оказалось на высоте. Да, прайс очень серьезный, но качество диагностики и процедур этого стоит!

  •     
    16 июля 2012 г. Отель «Лагуна» Анжелика Крючкова, Челябинск 3

    «Лагуна» - это не современный отель, а небольшая гостиница, где очень много лестниц и подъемов, нет коридоров в номерах. Не думаю, что сюда стоит приезжать тем, у кого больные ноги или позвоночник, так как ходить приходится очень много. Все здания скрыты в цветущем парке, за счет чего и достигается «уединенность» на популярном морском курорте. Видно, что владельцы стараются компенсировать неидеальные условия проживания новой техникой, незначительными ремонтными работами, но все равно видно, что здания уже очень старые.

    Вид из окна очень хорош, только из-за него я и не расстроилась окончательно после приезда. В ресторане обслуживание так себе: блюд мало, мы не всегда успевали попробовать что-то вкусное, так как приходили позже. Бассейны бесплатные, в талассо-центре можно побаловать себя ванными, обертываниями и массажами, но все стоит дорого.

    Мы с парнем обычно арендовали велосипеды или брали ракетки и играли в теннис, так как других развлечений кроме спорта, прогулок и экскурсий здесь нет. Около «Лагуны» есть три бетонных пирса и лестница в море, а пляж в основном галечный, мне не понравился.

Добавить отзыв:

Поля отмеченные * обязательны для заполнения.

Авторизация или

Регистрация

Логин

*

Пароль

*



Вариант отдыха

*



Рейтинг

*
Расположение:
...

Питание:
...

Лечение:
...

Сервис:
...

Номер:
...

Пляж:
...

Цена/Качество:
...

Средний балл:
 




Дата заезда

*



Отзыв

*
Отправить