Перейти к навигации страницы Перейти к содержимому страницы
 
Отель «Витариум»
Комфортный
 


  •     
    10 июня 2013 г. Отель «Витариум» Егор Красилов, Москва 5

    В Словении отдыхал уже не раз, но в отеле «Витариум» побывал впервые. Что могу сказать… Отель вполне достойный. Соотношение цены и качества, на мой взгляд, идеальное. Контингент – в основном иностранцы, возраст самый разный. При отеле есть замечательный велнесс-центр, в котором предлагается множество процедур, в том числе и довольно необычных, по приемлемой цене. Женщины обязательно оценят, да и мужчины вполне могут найти что-то для себя. Я, к примеру, остался в полном восторге от массажа с вином, давно так не расслаблялся. Есть большой открытый бассейн с термальной водой, рядом лежаки, зонтики. Территория прекрасная, много зелени, свежий воздух – после душной Москвы как будто в другой мир попал. Кормят вкусно, спасибо большое поварам и официантам – в ресторан ходил, как на праздник. Для тех, кто соблюдает диету, имеются отдельные столики, отгороженные от остальных. Есть врач-диетолог, очень хороший, если верить отзывам других постояльцев. Отдыхал в «Витариуме» почти две недели, и уезжать совершенно не хотелось, дело тут не только в отеле, но и в самой Словении – очень красивая, гостеприимная страна.

  •     
    27 мая 2013 г. Отель «Витариум» Марина Острякова, Санкт-Петербург 4

    Уже второй раз ездим с мужем в этот отель, все очень нравится. Персонал любезный, к гостям относятся хорошо, и вообще атмосфера располагает к спокойному, приятному отдыху. Природа прекрасная, мы каждый день или гуляли пешком, или катались на велосипедах, получали массу удовольствия. В отеле есть собственное СПА, причем качество на достаточно высоком уровне. Единственный недочет – это, пожалуй, номер: мебель уже довольно старая, матрас показался мне не слишком удобным. Но учитывая, что в номере мы времени почти не проводили, это можно не учитывать, на общих впечатлениях об отеле это никак не отразилось. Еда очень вкусная, особенно завтрак (шведский стол). Продукты свежайшие, все натуральное. Ужины и обеды тоже хорошие. Обязательно съездите на экскурсию в замок Оточец, красивейшее место, мы получили массу положительных эмоций. В следующем году снова планируем поездку в Словению и скорее всего опять выберем «Витариум» – замечательное место для того чтобы отдохнуть душой и телом.

  •     
    06 авг. 2012 г. Отель «Витариум» Татьяна Шаркова, Казань 4

    Отель вполне соответствует заявленным четырем звездам, но недочеты у него все же имеются. К минусам я бы отнесла, во-первых, отсутствие лично у нас в номере интернета. Во-вторых, мебель, в частности сантехника, уже довольно старая, но в целом оснащение номера неплохое, все необходимое имеется. Не понравились подушки, долго ворочалась по ночам, прежде чем удавалось устроиться более менее удобно. Еще мы так и не поняли, по какому графику работают горничные, но как-то они не особо пытались подстроиться под постояльцев, на мой взгляд. В остальном персонал любезный, идет навстречу. Плюсов у отеля тоже достаточно: это в первую очередь великолепная природа, современный СПА-центр для красоты и здоровья, хороший ресторан, термальная вода, солнце, чистый свежий воздух. Очень понравилась словенская кухня. В целом от отдыха остались только положительные впечатления. Сделали много красивых фотографий, набрались сил на весь год до следующего отпуска. Рекомендую этот отель для спокойного отдыха с семьей, в том числе и с детьми.

Добавить отзыв:

Поля отмеченные * обязательны для заполнения.

Авторизация или

Регистрация

Логин

*

Пароль

*



Вариант отдыха

*



Рейтинг

*
Расположение:
...

Питание:
...

Лечение:
...

Сервис:
...

Номер:
...

Пляж:
...

Цена/Качество:
...

Средний балл:
 




Дата заезда

*



Отзыв

*
Отправить