Перейти к навигации страницы Перейти к содержимому страницы
 
Отель «Топлице»
Комфортный
 


  •     
    22 июля 2013 г. Отель «Топлице» Ирина Гусейнова, Санкт-Петербург 4

    На этом курорте была уже в третий раз. К отелю нет совершенно никаких претензий! Номера светлые, уютные, персонал вежливый, можно обратиться с любой просьбой. Места очень красивые, все цветет, благоухает, а учитывая, что отель очень тихий, ощущаешь настоящую гармонию с природой! Единственный недостаток – очень много здесь за отдельную плату. Хотелось бы, чтобы сауны можно было посещать бесплатно, а то их стоимость лично для меня довольно существенна, часто ходить не получается. Зато в бассейны вход свободный, поэтому, наверное, и народу в них больше. В отеле наших соотечественников было очень мало, в основном итальянцы, которые приезжают на 2-3 дня. В целом обстановка спокойная, никакого шума, так что смело можно ехать сюда с детьми. Для них, кстати, есть отдельный бассейн и еще какие-то развлечения. Отдых мне очень понравился, как и в предыдущие разы. Следующим летом планирую снова ехать в этот отель.

  •     
    08 июля 2013 г. Отель «Топлице» Кристина Соломина, Москва 4.17

    Давно мечтали с подругой съездить в какую-нибудь красивую страну, остановились на Словении. Курорт и отель «Топлице» выбрали практически методом тыка и остались удовлетворены на все 100%! Здесь очень красивая местность и воздух замечательный, дышится очень легко. Гулять – одно удовольствие. Напрокат можно брать велосипеды, это платно, но относительно недорого, так что мы без ущерба для своего бюджета катались почти каждый день. Номера маленькие, но в них удобно, все есть – и фен, и телевизор (хотя мы его ни разу не включали), и радио с будильником. У нас был номер с балконом, вид красивый – на бассейн и лес. Вход в бассейны, кстати, бесплатный, чем мы активно пользовались. Бассейнов всего пять, но мы купались в двух – самом большом, необычной формы, и в деревянном, который всем очень нравится. Вай-фая в номерах нет (не знаю, во всех или нет), но для этих целей на первом этаже есть специальная комната, если нужно выйти в интернет. Ездили на экскурсии – в замок, который находится неподалеку, и на озера Богинь и Блед, все очень понравилось. Съездили бы еще куда-нибудь, но просто не хватило времени, так как приезжали всего на неделю. Отпуск оправдал все мои ожидания, эмоции только положительные, никаких минусов не заметила.

  •     
    03 июня 2013 г. Отель «Топлице» Виталий Смирнов, Москва 4

    В отеле «Топлице» провели две недели, ничего плохого сказать не могу. Номер, конечно, тесноват, но я в этом никакой проблемы не вижу. Мебель приличная, сантехника хорошая, все в рабочем состоянии, чисто (уборка регулярная и ненавязчивая), так что я остался доволен. Номера есть с балконами и без, вид из окна приятный. Погода в течение всего отпуска нам благоволила, так что в номер мы приходили только спать, а все остальное время купались, гуляли, ездили на экскурсии, посещали некоторые процедуры в общем медицинском центре. Бассейны хорошие, с термальной водой, после купания всегда ощущал прилив сил. Питание – завтрак и ужин, все очень вкусное, продукты свежие, красивая сервировка. Я человек в плане еды довольно привередливый, но здесь твердая пятерка. Еще могу сказать по поводу Мира саун: не жалейте денег, обязательно сходите. Во-первых, полезно для здоровья, во-вторых, здорово расслабляет, ощущения фантастические. Я ходил три раза, хотел и четвертый, но не успел. Подводя итог, могу сказать, что отель достойный, соответствует своей стоимости. Рекомендую.

Добавить отзыв:

Поля отмеченные * обязательны для заполнения.

Авторизация или

Регистрация

Логин

*

Пароль

*



Вариант отдыха

*



Рейтинг

*
Расположение:
...

Питание:
...

Лечение:
...

Сервис:
...

Номер:
...

Пляж:
...

Цена/Качество:
...

Средний балл:
 




Дата заезда

*



Отзыв

*
Отправить