Перейти к навигации страницы Перейти к содержимому страницы
 
Отель Tulip Inn Rosa Khutor 3*
Средний
 

    
Поиск тура
(дети от 0 до 17 лет)

Найти  
 

  •     
    03 июля 2015 г. Отель Tulip Inn Rosa Khutor 3* Марина Шастина, Москва 4.8

    Понравилась планировка номера и его цветовая гамма – видно, что все сделано для людей, для их удобства и комфорта. Персонал замечательный, вышколенный и доброжелательный. В приличных отелях все так и должно быть, но все же на российских курортах для меня это всегда что-то удивительное. Пока мы жили в отеле, создавалось впечатление, что все здесь продумали за нас до самых мелких деталей. Везде висит информация, есть какие-то удобные бытовки, демократичные цены. Вечером можно в ресторане посидеть или в кафе, во время нашего заезда была еще какая-то развлекательная программа на курорте, так что не скучали мы. Кровать очень удобная, а если открыть окно, то слышен приятный шум ближайшей реки. Если придираться, то я заметила, что в коридоре слегка душно, ковровое покрытие не самое новое и видны следы эксплуатации, в ванной после уборки запах химических средств. Но без сомнения, отель превосходный за такие деньги, обязательно сюда вернусь еще.

  •     
    24 февр. 2015 г. Отель Tulip Inn Rosa Khutor 3* Яна Смолянова, Москва 4.6

    Что я могу сказать? Это самая настоящая качественная тройка, не больше и не меньше. Подкупило расположение отеля, ведь от него до канатных дорог всего 5 минут неспешным шагом. Номера светлые и чистые, с хорошей мебелью и кроватью. На первом этаже есть ресторан с довольно демократичными ценами для Сочи. В лобби после прогулок и катания можно прекрасно провести время за бокалом вина. Завтраки разнообразные и вкусные, особенно порадовала выпечка и горячий кофе. Отдыхом я довольна на все 100%, ожидала получить куда меньше положительных эмоций.

  •     
    17 февр. 2015 г. Отель Tulip Inn Rosa Khutor 3* Илона Наумова, Москва 5

    Были с моим молодым человеком 5 дней, приезжали отдохнуть и просто сменить остановку. Заселили нас в номер очень быстро, а сам номер оказался чистым и уютным, совсем свежим. Комната сама по себе достаточно просторная. Обычно я довольно придирчива к подушкам и матрасам, но тут все было идеально: на утро не болела шея, а спать было, пожалуй, удобнее, чем у нас дома. Постельное белье приятное для кожи, в ванной огромное зеркало, бумажные мягкие салфетки и многое другое. В общем, я от самого номера осталась в полном восторге, ведь все здесь продумано до мелочей! Уборку делают ежедневно: приходишь с трассы, а в номере снова сияет! При отеле есть специальная комнатка для хранения лыж и сноубордов, чтобы их в номер не тащить. Сушилка для ботинок тоже имеется, видно, что учитываются все нужды туристов! Спортивный зал Тюлип Инн небольшой совсем, но все тренажеры, которые мне были нужны, есть. В сауну не ходили, но другие отдыхающие хвалили. Что касается завтраков, то кормили хорошо, давали и фрукты, и каши, и прочее. Да, шведский стол каждое утро практически один и тот же, но мне все равно питание очень понравилось. Если судить по моим ощущениям, то у отеля недостатков вообще нет – на мой вкус он даже выше уровнем своих трех звезд.

Добавить отзыв:

Поля отмеченные * обязательны для заполнения.

Авторизация или

Регистрация

Логин

*

Пароль

*



Вариант отдыха

*



Рейтинг

*
Расположение:
...

Питание:
...

Лечение:
...

Сервис:
...

Номер:
...

Пляж:
...

Цена/Качество:
...

Средний балл:
 




Дата заезда

*



Отзыв

*
Отправить