Перейти к навигации страницы Перейти к содержимому страницы
 
Отель Rosa Ski Inn
Экономный
 

    
Поиск тура
(дети от 0 до 17 лет)

Найти  
 

  •     
    02 сент. 2015 г. Отель Rosa Ski Inn Елена Румянцева, Москва 4.6

    Местоположение отличное, бесплатная канатная дорога от Долины до Плато. Персонал дружелюбный и приятный, исключительный вид с балкона – аж дух захватывает. В апартаментах гигантский холодильник на три номера. По моему мнению, этот отель лусший по соотношению качества и цены на всем курорте. Из минусов я заметила слабый сигнал вай-фай, отсутствие чайника, всего два кулера с водой на целый корпус, причем вода невкусная. Микроволновки и мини-кухни в апартаментах нет. Все остальное в Розе Ски Инн просто потрясающее!

  •     
    18 июня 2015 г. Отель Rosa Ski Inn Елена Краснова, Москва 4.8

    Никаких ужасных завтраков в помине не было. Может, к нашему приезду все уже поправили, а может, и изначально все нормально было. И разнообразие и качество блюд были на твердую четверку, придираться не хотелось, да и особенно не к чему было. Голодных не было, даже те, кто приходил под самый конец завтрака могли вкусно и нормально поесть. Кофе было дефицитом, готовили его медленно, а желающих было много. Понравились адекватные цены на семейные номера. Они дороже стандартов, но зато они больше по площади напоминали полноценную квартиру, чем номер в отеле. Вполне все прилично оказалось, правда, ресепшен работает очень медленно, и не на все вопросы туристов по курорте девочки могут ответить. В стандартах нет холодильников и чайников, сейфов тоже нет. В магазине частенько очередь, аптеки в отеле нет вообще. Я бы посоветовала этот отель тем, кто приехал именно ради катания: расположение прекрасное, а цены по сравнению с другими отелями Розы Хутор существенно ниже!

  •     
    07 февр. 2015 г. Отель Rosa Ski Inn Валерий Сазонов, Москва 3.6

    Роза Ски находится на Плато в горах, над самим поселком Роза Хутор. Корпус стоит в самом конце трассы Плато, что хорошо для тех, кто приехал именно кататься и не хочет тратить много времени на передвижения. Сама трасса тоже отличная, качественная, из-за этого она перекрывает некоторые недостатки, которые, несомненно, у отеля есть. Идти до отеля от «Олимпии» далеко, но можно вызвать микроавтобус, который туда и довезет. Услуга бесплатная, а тащить свои вещи на себе – занятие не самое приятное и очень утомительное.

    На ресепшене персонал меня не особенно понравился, было видно, что некоторые из девушек едва сдерживают свое раздражение. Они, конечно, вежливые и понимающие, но видно же, что через силу улыбаются. Карты трасс на ресепшене нет, и когда мы ее попросили, нам выдали черно-белую распечатку, по которой невозможно понять, где трассы какой сложности. Для меня, лично, это существенный минус отеля. Первые два дня в холле стоял кулер с водой, а потом он пропал, в общем, воды мы из него так набрать и не сумели.

    Основной недостаток всей гостиницы – это бестолковая организация завтраков, из-за чего создаются толпа и очереди. Расположение стоек с едой неудачно, из-за чего и собираются люди, когда хотят взять себе еду. Для взрослых еда нормальная, сытная, причем каждый день она немного меняется, чтобы гостям не приелось. Нарезки дают, чай из пакетиков приличный. Не понравился растворимый кофе. Обстановка в номерах без каких-либо изысков, но зато в комнате тепло. Наш номер был на 6 этаже, был даже балкончик предусмотрен, который выходил на «Олимпию». В номере немного пахло штукатуркой и не было сейфа. На респшене сейфа тоже не было, поэтому все ценные вещи приходилось запирать в сумке. Уборка по качеству хорошая, но в очень странное время: то в 11 утра, то в 15 часов дня. Мусор выносили, полотенца меняли, но не каждый день. При отеле есть такая комната, куда можно поставить сноуборд или лыжи, оставить сушиться ботинки. Выдача оборудования по номеркам, что оправдано для отеля такого размера. Работники очень вежливые, обращаются со снаряжением аккуратно. На самом Плато есть магазин, пункты проката, кофейни и многое другое.

    В принципе, все, что требуется для отдыха, тут есть. От Розы Ски всего 20 шагов до подъемника, то есть вышел из здания и все, уже можно кататься! Расположение весьма толковое, да и многие моменты в самом отеле мне понравились. Небольшие проблемы с сервисом и организацией питания можно решить, конечно, а все остальное очень даже неплохо.

Добавить отзыв:

Поля отмеченные * обязательны для заполнения.

Авторизация или

Регистрация

Логин

*

Пароль

*



Вариант отдыха

*



Рейтинг

*
Расположение:
...

Питание:
...

Лечение:
...

Сервис:
...

Номер:
...

Пляж:
...

Цена/Качество:
...

Средний балл:
 




Дата заезда

*



Отзыв

*
Отправить