Перейти к навигации страницы Перейти к содержимому страницы
 
Отель Radisson Hotel Rosa Khutor 5*
Люксовый
 

    
Поиск тура
(дети от 0 до 17 лет)

Найти  
 

  •     
    25 сент. 2015 г. Отель Radisson Hotel Rosa Khutor 5* Евгения Семенова, Москва 3.75

    Из плюсов хочется отметить удачное расположение отеля, пожалуй, лучшее на курорте. Качество сервиса и работа персонала также на высоте, придраться тут вообще не к чему, если честно. Мы были тут год назад, и явно видны улучшения, что приятно. Но без «ложек дегтя» не обошлось. Во-первых, мне категорически не нравится система принудительной вентиляции. То есть если выключить кондиционер, он все равно будет шуметь, мешая спать. Хотя нам говорили, что на ночь эта система отключается, но я этого, признаюсь, не заметила. Очень странно, что у отеля 5 звезд нет своего бассейна. Я всегда думала, что это обязательное условия даже для 4 звезд! Это действительно огромное упущение, бассейн в отеле всегда нужен и всегда будет востребован. В отделке отеля маловато натуральных материалов или хотя бы имитирующих натуральное. По мне так этот отель похож на обычную бизнес-гостиницу в Сочи, а не роскошный комплекс 5 звезд.

  •     
    09 сент. 2015 г. Отель Radisson Hotel Rosa Khutor 5* Елена Хованцева, Москва 4.25

    Вырвались на три дня в сентябре на Красную Поляну, чтобы от рутины отдохнуть, а заодно посмотреть курорт, где мы еще ни разу не были. Нас встретили приятными улыбками, пожеланиями хорошо провести время и вкусным морсом с дороги. На ресепшене девушка предложила поменять номер с двумя раздельными кроватями на номер с одной большой. Естественно, мы согласились, и было приятно, что персонал догадался предложить этот вариант! Предложен был также наматрасник, который, к сожалению, за 3 дня нам так и не принесли. Кроватку, указанную при бронировании, принесли в номере уже ближе к вечеру. В общем, все, конечно приятно, и обходительно, но как-то не до конца. Сами номера очень удобные.

    Ходили в сауну и в джакузи – дочка от последней пищала от восторга! Нам очень повезло, что там мы были одни. Наверное, в зимний сезон здесь народа куда больше, а места, наоборот, меньше. Воду в номер, кстати, нам почему-то давали на двоих, хотя помимо меня и мужа с нами жили наши дети. Стульчик в ресторане нам очень любезно предоставили.

    Очень приятные мелочи, вроде ниток и иголок, пилочки для ногтей, ароматные принадлежности для душа – все это оставило очень приятное впечатление. Подушки огромные! Полотенца мягкие махровые! Утюг и доска в каждом номере. Хотелось бы, чтобы в номерах были карандаши и листы для рисования, потому что детская комната почему-то не работала. А детей надо было чем-то занимать. Отель приятный, но не идеальный все же, хотя, не скрою, многие мелочи очень радовали.

  •     
    14 февр. 2015 г. Отель Radisson Hotel Rosa Khutor 5* Марат Егоров, Москва 5

    Впечатлений от поездки, конечно, осталось море! Ничего плохого или даже нейтрального я про отель сказать не могу – замечательный во всех отношениях отель с отзывчивым персоналом, услужливыми и быстрыми официантами. Отель совершенно новый: мебель хорошая, интерьеры сверкают чистотой, причем как номера, так и остальные помещения. Отдельный разговор – это одеяла и подушки в номере – после них такая бодрость и легкость во всем теле! Я такого в жизни не испытывал! Номер располагался на 6 этаже, с небольшого балкончика открывался вид на горы. Могу советовать брать номер с окнами именно на эту сторону, так как она тише. Очень было приятно то, что от отеля мы поучили небольшой сюрприз на годовщину. На завтрак давали разные нарезки, красную рыбку, колбасы, икру, блинчики, сладкую дыню даже! Отель своих денег стоит, я бы сюда еще раз приехал, с удовольствием бы отдохнул. Честно – не ожидал, что у Рэдиссона в Красной Поляне вообще нет недостатков!

Добавить отзыв:

Поля отмеченные * обязательны для заполнения.

Авторизация или

Регистрация

Логин

*

Пароль

*



Вариант отдыха

*



Рейтинг

*
Расположение:
...

Питание:
...

Лечение:
...

Сервис:
...

Номер:
...

Пляж:
...

Цена/Качество:
...

Средний балл:
 




Дата заезда

*



Отзыв

*
Отправить