Перейти к навигации страницы Перейти к содержимому страницы
 
Отель Park Inn by Radisson Rosa Khutor 4*
Комфортный
 

    
Поиск тура
(дети от 0 до 17 лет)

Найти  
 

  •     
    13 авг. 2015 г. Отель Park Inn by Radisson Rosa Khutor 4* Марк Семенов, Москва 5

    Отель прекрасный, да еще в самом центре курорта! Завтраки замечательные, повсюду чистота, убираются прекрасно. СПА-центр тоже приличный, даже придраться было не к чему. Персонал предупредительный и вышколенный. Единственное, чего бы мне очень хотелось, так это чтобы цены на проживания были чуть ниже, да и нормальная парковка для автомобилей такому отелю не помешает.

  •     
    18 июня 2015 г. Отель Park Inn by Radisson Rosa Khutor 4* Лидия Иванова, Москва 4.5

    Четыре дня нашего отдыха пролетели как один, и даже жаль было возвращаться обратно. В отеле хорошие номера с приятными интерьерами, поблизости подъемник. Места вокруг тихие и уютные, никакой суеты, как в прибрежной части Сочи и Адлера. В двух шагах есть тропа здоровья в горку, пункт проката и даже Макдоналдс. Интернет мало где ловит, с ним довольно много заморочек. Кондиционеры почему-то не работали, приходилось открывать балконные двери, а из-за этого в номере было очень и очень шумно. Из плюсов хочу отметить прекрасные завтраки, отличную уборку номеров. Очень порадовало то, что во время завтрака кто-то из администрации в костюме подходил к отдыхающим и интересовался, все ли им нравится в отеле. Девушки на ресепшене удивительно приветливые, и искренне были рады помочь каждому гостю. Видно, что персонал очень старается, это приятно.

    Сауна тоже замечательная, а вот в хамаме пар подается снизу, если неудачно сесть на скамейку можно обжечь ноги. Очень не хватает бассейна, но и так нормально. Съездили определенно хорошо, явных недостатков я не заметила.

  •     
    05 марта 2015 г. Отель Park Inn by Radisson Rosa Khutor 4* Марина Горева, Москва 5

    В отпуске съездить в горы не получилось, поэтому выбрались мы в Красную Поляну всего на 3 дня, и нам все очень понравилось! Вообще отель оказался самым близким к подъемнику «Стрела», причем если идти через ресторан, то идти, наверное, меньше минуты. От центрального входа чуть дольше, но не намного. Отель находится вообще в центре такого горнолыжного городка, не на отшибе, рядом много кафе и ресторанчиков, есть, где погулять или посидеть вечером.

    На ресепшене просто замечательные работники, и вежливые, и доброжелательные, и приятные во всех отношениях. Со всеми вопросами помогали оперативно, даже если вопросы не были связаны с отелем. Нам подсказали куда сходить, где есть спа на открытом воздухе, помогли билеты распечатать. Жили мы в номере стандарт, и он был отличным. Фен хороший, сушит волосы быстро, есть даже набор для приготовления кофе или чая, мини бар с бесплатными напитками (безалкогольными). Но в номере не было шкафа с полками, только с вешалками. В ванной не разные флаконы с гелем, шампунем и прочим, а единый дозатор универсального средства. Я бы советовала брать с собой ополаскиватель отдельно. Питание – завтраки. Причем, надо заметить, что завтраки отличные. Давали: 2 вида сосисок, жареный картофель, вареные яйца, жареные грибы, овсяную кашу, десертные булочки, йогурт, мед, джемы, сметану, хлопья для завтрака, орешки, консервированные фрукты, мясные нарезки, сыры, овощи, кофе, чай, соки, молоко. В общем очень разнообразно, и на любой вкус. Мы все после завтрака уйти из ресторана не могли: хотелось все попробовать, хотя уже ничего не лезло.

    Доступ к вай-фай бесплатный, но ловит сигнал далеко не везде. В комнате для хранения лыж было очень мало места, хотя отель не был заполнен полностью. Я не знаю, как отдыхающие размещают свой инвентарь там в самый пик сезона. Нам пришлось все хранить в номере, но мы-то всего на три дня приезжали. Очень удобно, что ски-пассы любой продолжительности можно приобрести прямо на ресепшене. Что я могу сказать в заключение: отель свою стоимость полностью оправдывает. Мы и отдохнули хорошо, и покатались отлично. В общем, поездка удалась!

Добавить отзыв:

Поля отмеченные * обязательны для заполнения.

Авторизация или

Регистрация

Логин

*

Пароль

*



Вариант отдыха

*



Рейтинг

*
Расположение:
...

Питание:
...

Лечение:
...

Сервис:
...

Номер:
...

Пляж:
...

Цена/Качество:
...

Средний балл:
 




Дата заезда

*



Отзыв

*
Отправить