Перейти к навигации страницы Перейти к содержимому страницы
 
Отель Mercure Rosa Khutor 4*
Комфортный
 


  •     
    30 июля 2015 г. Отель Mercure Rosa Khutor 4* Анна Лукьянова, Москва 4.8

    Специально приехали в отпуск в Сочи, чтобы посмотреть на Красную поляну летом, выбрали приличный отель и отправились отдыхать. Сразу могу сказать, что о своем выборе мы не пожалели ни разу, и очень рады, что на глаза нам попал именно Мерюр Роза Хутор. Сотрудники ресепшена заселили нас оперативно, все делали с улыбкой, пожелали приятного отдыха. Ну как можно после такого не зарядиться позитивом? Плюс на ресепшене нам все рассказали и про курорт, и о том что в отеле есть, и куда сходить-съездить.

    Номер мы просили с двумя отдельными кроватями и видом на реку. Нам его и предоставили, ничего дополнительно уточнять и выяснять не пришлось. Жаль, что не было балкона, да и этаж невысокий, ну да это все мелочи. Номер по размерам небольшой, причем коннект. Соседи нас не беспокоили и не шумели, поэтому лишняя дверь не мешала совершенно. Номер очень уютный и светлый, с удобной мебелью. Внутри же было все необходимое: холодильник, гигиенические принадлежности, кофейно-чайный набор, телевизор. Если попросить горничную, то она принесет гладильную доску и утюг. Правда, очень узкая шторка в ванной, но это и так очевидно даже по фото.

    Бассейн – это огромный плюс для отеля, мы его посетили просто, чтобы посмотреть, какой он. Очень приличный, хотя по размерам не слишком большой. Завтраки тоже хороши, можно подобрать на любой вкус меню. В соседних кафе и ресторанах довольно кусачие цены, поэтому есть мы ходили в торговых центрах, если выбирались куда-то или же покупали продукты в Перекрестке. Если ехать в Сочи, то надо возвращаться до 20.00 потому что потом добраться до отеля можно только на такси. Это не слишком удобно, но пришлось подстраиваться. Работа отеля организована безупречно, поэтому я всем буду его рекомендовать: при отличной цене он предлагает высочайший уровень обслуживания. Я довольна!

  •     
    12 июля 2015 г. Отель Mercure Rosa Khutor 4* Мария Эльдарова, Москва 4.4

    Номер отличный для детей: раскладной диван огромный, даже большой ребенок комфортно поместиться и не будет испытывать никаких неудобств. Персонал весь очень вежливый, что приятно. Расположение тоже соответствует категории: из окон такие шикарные виды открываются, что никакое море рядом не стояло. Завтрак разнообразные и вкусные, причем есть даже блюда для совсем маленьких детей. Уровень питания ничуть не уступает европейским отелям, а я знаю, что говорю. В общем, питание меня приятно удивило и порадовало. Каждый день дают воду, нет необходимости ее искать самим, кофе и чай тоже всегда есть, и это замечательно! Кстати, на море можно поехать на автобусе отеля, комфортабельном, как туристический. Без сомнения, Mercure один из лучших отелей, где мне довелось отдыхать.

    Ванная комната не слишком удобная из-за крошечной раковины. Когда умываешься, надо думать о том, чтобы не задеть полку. Во время приема душа, как бы аккуратно вы себя не вели, вода будет абсолютно по всей ванной. Не скажу, что это испортило мне отпуск, но хотелось чуть боле продуманный дизайн санузла для удобства гостей.

  •     
    09 июня 2015 г. Отель Mercure Rosa Khutor 4* Елена Озерова, Москва 5

    Даже не знаю, что мне понравилось больше: сам поселок или отель. Были на выходных, и все три дня нашего пребывания были наполнены впечатлениями и событиями. Приехали в отель как раз ко времени заселения, причем приехали на «Ласточке». От железнодорожной станции Роза Хутор ходит фирменный бесплатный автобус курорта, который подходит как раз ко времени прихода электричек. Так что ждать нигде ничего не пришлось, а сама дорога была комфортной и интересной. Заселили нас в итоге практически мгновенно, номер достался на пятом этаже. Отели расположены по берегам реки, через которую перекинуты мостики.

    Дороги между отелями и рекой – пешеходные, дороги за отелями – автомобильные. Река очень громкая и бурная! Я даже не ожидала, что от нее будет такой шум! Номер был стандартный, самый обычный, но просторный. Порадовала стильная и новая мебель, а также работающая техника. Тапочки выдают бесплатно. Есть кофе и чай в пакетиках. Не понравились мне в номере стеклянные двери в санузел, тусклое освещение и отсутствие ящиков в тумбах. К уборке нет никаких претензий, все аккуратно и чисто. Прачечная работает безупречно, но и стоит это удовольствие 250 рублей за одну вещь. Интернет в номере работал отлично, все ловило, скорость нормальная. Питание было бы безупречным, если бы еще и блинчики давали. Но все свежее и вкусное, можно взять что-то даже тем, кто на диете. Кафе вокруг навалом, но я советую цены смотреть заранее, так как есть очень дорогие рестораны. Нас иногда спасал обычный Макдональдс, но и в кафе мы посидели, попробовали и кавказскую кухню, и итальянскую.

    Каждый день нам выдавали карточку на подъемник, так что мы без проблем поднимались в горы, чтобы полюбоваться красотами Красной поляны. Честно, такого подарка от отеля мы не ожидали, и это стало приятным бонусом. Особенно понравился подъемник Волчья скала с открытыми сидениями. Внизу есть прокат велосипедов, можно на экскурсию съездить, сходить в аквапарк, торговые центры, бассейн, тропа здоровья. В общем, скучать нам за три дня не пришлось ни минуты!

Добавить отзыв:

Поля отмеченные * обязательны для заполнения.

Авторизация или

Регистрация

Логин

*

Пароль

*



Вариант отдыха

*



Рейтинг

*
Расположение:
...

Питание:
...

Лечение:
...

Сервис:
...

Номер:
...

Пляж:
...

Цена/Качество:
...

Средний балл:
 




Дата заезда

*



Отзыв

*
Отправить