Перейти к навигации страницы Перейти к содержимому страницы
 
Отель Golden Tulip Rosa Khutor 4*
Комфортный
 

    
Поиск тура
(дети от 0 до 17 лет)

Найти  
 

  •     
    10 июля 2015 г. Отель Golden Tulip Rosa Khutor 4* Егор Сафин, Москва 4

    В номере, почему-то не оказалось тапочек, поэтому приходилось ходить в комнате в собственных пляжных шлепках. Питьевую воду дали только в день заселения, а в остальное время приходилось покупать ее в магазинах. Странно, что на этажах нет кулеров, и воду питьевую взять просто не откуда. Если это что-то вроде экономии отеля, то она очень сомнительна, а неудобств отдыхающим доставляет массу. На ковре я нашел затертые пятна, что явно недопустимо для приличного отеля. Интернет медленный, но зато постоянный. На 1 этаже есть дорогой ресторан, где можно взять ланч (выйдет дешевле), но там всегда один и тот же набор блюд. Сауна расположена в соседнем отеле, поэтому надо переходить улицу.

    Несмотря на эти минусы, сам отель мне очень понравился. Девочки на ресепшене бесконечно милые, оперативно заселили без волокиты и лишних формальностей. Кондиционер в номере новый и мощный, хороший телевизор, из окна вид на реку. Звукоизоляция нормальная, было тихо и спокойно. Кафе, магазинчики и подъемники – все близко. Порадовали меня особенно завтраки, вкуснейшие! В спортзале дорогие и хорошие тренажеры, как кардио, так и силовые. Правда, там не так много гантелей – 22 кг – это самые тяжелые. До Адлера ходит автобус, есть собственный пляж (пускают по браслету). Я буду точно рекомендовать отель друзьям, хорошее местечко!

  •     
    12 марта 2015 г. Отель Golden Tulip Rosa Khutor 4* Елена Завьялова, Москва 3.8

    Останавливались на неделю в Голден Тюлип в марте, чтобы покататься и отдохнуть. Приятно порадовало то, что подъемники буквально в паре минут от корпуса, никуда идти далеко или уж тем более, ехать не нужно. Отель очень большой, похожий на европейское здание, но внутри современный и красивый. Есть специальная комната, где можно оставить свои лыжи.

    Номер на мой вкус довольно обычный. Причем в первый раз нам дали просторный и красивый номер, но как оказалось, его окна выходят на кафе и реку, из-за чего ночью в комнате шумно. Закрывать окна не вариант для меня, поэтому пришлось переселяться на следующий день. Второй номер оказался с дверью, которая ведет в соседний номер. В итоге сильно страдала шумоизоляция в номере. Наш сосед постоянно говорил по телефону, и мы слышали абсолютно все. По размерам номер оказался меньше предыдущего, но зато была и вода, и кофе, и чай, и тапочки, гель для душа, шампунь и фен. Не понравился ковролин и занавески, я считаю, что в отелях 4 звезды они должны быть новее и чище.

    Завтраки, вроде, неплохие и вкусные, но однообразные и быстро надоели. Зато можно в отеле попробовать вкусный глинтвейн и пиццу, они вкуснее, чем в других гостиницах курорта. Впечатление от Голден Тюлип остались неплохие, но на мой вкус он не дотягивает до 4 звезд по сервису, поэтому цена мне кажется слегка завышенной.

  •     
    13 февр. 2015 г. Отель Golden Tulip Rosa Khutor 4* Елена Баженова, Москва 5

    Мы остались очень довольны выбранной гостиницей, и ни разу не пожалели, что поселились именно в ней. Очень удобно расположены подъемники: даже в неудобных лыжных ботинках идти не более 10 минут. В номере был прекрасный вид на горную реку: аж дух захватывает! Чем выше этаж, тем красивее вид из окна! Завтрак очень вкусные и сытные, а в баре делают шикарный капуччино. Есть комнатка для хранения ботинок и лыж. Нам все понравилось, хотелось бы вернуться сюда еще раз снова!

Добавить отзыв:

Поля отмеченные * обязательны для заполнения.

Авторизация или

Регистрация

Логин

*

Пароль

*



Вариант отдыха

*



Рейтинг

*
Расположение:
...

Питание:
...

Лечение:
...

Сервис:
...

Номер:
...

Пляж:
...

Цена/Качество:
...

Средний балл:
 




Дата заезда

*



Отзыв

*
Отправить