Перейти к навигации страницы Перейти к содержимому страницы
 
Отель «Стирия»
Люксовый
 


  •     
    16 сент. 2012 г. Отель «Стирия» Анна Вяземская, Сызрань 5

    Я отдыхала в Словении осенью, с начала и до середины сентября, и этих двух недель мне показалось очень и очень мало! Рогашка Слатина – просто нереально красивое место, природа замечательная в любое время года. Отель «Стирия» вызвал только положительные впечатления. Понравился номер (у меня был с видом на парк): потолки высокие, поэтому сразу чувствуется, что находишься в старинном здании. Всегда была чистота, спасибо горничным. Вообще персонал прекрасный – вежливый, ненавязчивый, всегда поможет. Отличные повара: баловали нас постоянно разнообразными блюдами из свежайших продуктов, все такое вкусное, что не оторваться! Рядом находится замечательный СПА-комплекс Вис-Вита, там работают отличные специалисты. Я заказывала курс массажа – просто в восторге от результата! Спасибо за такой чудесный отдых, очень хочется приехать еще!

  •     
    02 июля 2012 г. Отель «Стирия» Ирина Сомова, Санкт-Петербург 4.5

    Очень хороший отель. Я считаю, он полностью соответствует своей стоимости. Отдыхала там в феврале с мужем. Считаю, что «Стирии» требуется некоторое обновление, но в целом номера хорошие – просторные и функциональные. Когда мы приехали, нас ждала бутылка Донат Магния – это бесплатно, а потом за воду надо было платить. Я ничуть не пожалела потраченных денег. У меня хронический холецистит, боли иногда мучают, а после курса питья этой минеральной воды до сих пор нет никаких неприятных ощущений. Так что отдых получился не только приятным в плане отдыха, но и полезным.

    Думаю, в такой отпуск нужно выбираться минимум раз в год. Кроме того, на курорте Рогашка Слатина очень хороший медицинский и СПА комплекс. Много косметологических и оздоравливающих процедур, замечательный массаж. В Рогашка Ривьера вход свободный, там бассейны, сауны, тренажерный зал. Каждое утро проводилась или зарядка, или аквааэробика. Очень хорошие инструкторы, спасибо им за каждодневный заряд бодрости! Я почти не пропускала, надо же сгонять набранные в ресторане калории. К слову, еда очень хорошая, но лично мне было сложно не переедать – шведский стол все-таки. Но для тех, кто боится поправиться, есть диетические блюда, тоже очень вкусные. На День святого Валентина был праздничный ужин: ресторан замечательно украсили, и блюда были изысканные. Мы остались довольны, особенно учитывая тот факт, что знать не знали о намечающемся торжестве.

    Еще немного о номере. Чисто, убирают регулярно, места хватает, есть все, что нужно: телевизор (имеется один русский канал), мини-бар, сейф, в ванной фен и халаты. Кондиционера нет, так что летом, возможно, бывает жарко. Балконы есть не во всех номерах, только в четырех, кажется, но для нас это тоже проблемой не стало. Единственный недостаток: нет интернета, хотя нам он особо и не нужен был. В общем, достойный отель, качество полностью соответствует цене, в следующем году собираемся ехать еще раз.

  •     
    17 июня 2012 г. Отель «Стирия» Олег Тулинов, Москва 4.17

    Был в отеле «Стирия» летом – это, по-моему, лучшее время для посещения Словении. Уже не первый раз выбираю эту страну из-за ее великолепной природы – леса, луга, озера, горы, свежий воздух… Ну а курорт Рогашка Слатина привлекает меня водой Донат Магний: с моими проблемами по части желудка лучшего лекарства нет. Отели здесь я перепробовал практически все, в этот раз выбрал «Стирию», которая входит в комплекс Гранд Отель. В принципе, она не сильно отличается от других, есть у нее и достоинства, и недостатки.

    Номер показался мне тесноватым. Мебель уже достаточно старая, да и напольное покрытие не помешало бы обновить. В ванной не слишком хорошо работал душ. В остальном претензий нет – убирали и меняли полотенца регулярно, звукоизоляция хорошая, температура была оптимальная (ни жарко, ни холодно). Питание по большей части достойное. Шведский стол, блюда вкусные, есть из чего выбрать. Хотя все же мне показалось, что в прошлый мой приезд еда была более разнообразной.

    В отеле тишина, покой, приезжают в основном люди немолодые, и это нужно учитывать: шумных развлечений здесь нет. Но лично для меня это один из плюсов Рогашки. Русских людей тут мало, в основном иностранцы (много итальянцев и немцев). Персонал по большей части говорит на немецком и словенском, так что могут возникнуть проблемы с общением. Но в принципе словенскую речь разобрать можно – многие слова родственные.

    С досугом у меня проблем не было: можно поплавать в бассейне, посидеть в сауне, прогуляться в окрестностях, взять напрокат велосипед… Вариантов очень много. Кроме того, я в каждый свой приезд езжу на озера Блед и Бохинь – красота неописуемая! Можно также поехать на экскурсии в другие города – Любляну, Венецию, Вену. Я сам не ездил, но люди, с которыми я познакомился в отеле, отзывались крайне восторженно, так что в следующий раз, возможно, соберусь. Подводя итог, скажу, что отель хороший, на твердую четверку, но все же в Рогашка Слатина есть и получше.

Добавить отзыв:

Поля отмеченные * обязательны для заполнения.

Авторизация или

Регистрация

Логин

*

Пароль

*



Вариант отдыха

*



Рейтинг

*
Расположение:
...

Питание:
...

Лечение:
...

Сервис:
...

Номер:
...

Пляж:
...

Цена/Качество:
...

Средний балл:
 




Дата заезда

*



Отзыв

*
Отправить