Перейти к навигации страницы Перейти к содержимому страницы
 
Отель «Штроссмайер»
Комфортный
 


  •     
    07 окт. 2012 г. Отель «Штроссмайер» Галина Яковлева, Калининград 4

    Были в отеле «Штроссмайер» в октябре, многое понравилось, но были и минусы. Расскажу сначала о достоинствах. Отель снаружи очень красивый, у него ухоженная территория. Кормят хорошо, еда разнообразная, всегда много свежих фруктов. Проживание сравнительно недорогое, к тому же за отдельную плату можно брать с собой животных. Мы за маленькую собачку (пекинеса) платили 10 евро за сутки. Номер на четверку – обстановка старенькая, но удобная. Хорошая кровать, мягкое постельное белье. Спала, как младенец. Везде чисто и ухоженно, есть бассейн и сауна, можно также бесплатно посещать Рогашка Ривьера. Теперь о минусах. В номере нет кондиционера, и иногда это ощущалось. Двери отеля закрываются около восьми вечера, и чтобы после прогулки попасть к себе в номер, приходилось идти до отеля «Донат», а потом по переходу обратно в «Штроссмайер». Это, конечно, не слишком долго, но все равно иногда раздражало. Больше серьезных недостатков не заметила. Персонал вежливый, везде чистота, процедуры качественные. Предлагаются разнообразные экскурсии, недешевые, но интересные. Из-за собачки не поехали, может, в следующий раз… В общем, очень рекомендую отдых в Рогашка Слатина и отель «Штроссмайер» в частности – не пожалеете!

  •     
    08 июля 2012 г. Отель «Штроссмайер» Кристина Юсупова, Москва 4

    Давно с подругой планировали отдохнуть от нашего шумного города и выбрали Словению, курорт Рогашка Слатина. Слышали и читали про него много хорошего, коллега по работе мне очень разрекламировала воду Donat Mg. Отель выбрали спонтанно, он устроил нас по цене и фотографии понравились. У нас был трансфер из Любляны, и это не очень удобно: ехать нужно долго – около трех часов. Лучше добираться через Загреб. Если поедем еще раз, так и сделаем. Приехали в отель мы уже под вечер, было темно, поэтому ничего толком не разглядели. Утром зато вышли на улицу и увидели всю красоту: великолепное старинное здание отеля, кругом ухоженные клумбы, фонтанчики… Настоящий рай. Все свое пребывание в отеле не уставала этим восхищаться. Вообще словом «красота» можно охарактеризовать всю словенскую природу, я в Москве уже и забыла, как выглядят зеленые луга, горы, прекрасные озера (ездили на экскурсию к озеру Блед). В общем, прогулки доставляли нам массу удовольствия! Теперь о номере. Я, конечно, ни на что не жаловалась, но на фоне общего великолепия выглядел он довольно бедно. Комната очень маленькая, на полу старое покрытие, мебель тоже можно было бы заменить. Санузел, правда, хороший – просторный, современный. Кондиционера нет, и летом в жару это большой недостаток. В номере всегда чистота, убирают регулярно. Питание хорошее, можно для разнообразия поесть в кафе. Нам, например, приглянулась пиццерия, которая находится рядом с отелем, но вообще в курортной зоне много хороших ресторанчиков. Отдых получился прекрасный, не хотелось возвращаться домой. Спасибо за это уютной Словении и замечательным работникам отеля!

  •     
    01 мая 2012 г. Отель «Штроссмайер» Елена Скамова, Магнитогорск 4.33

    В отеле «Штроссмайер» отдыхали с дочерью весной, в мае. Первое время было прохладно, но потом стало значительно теплее. Все равно советую на всякий случай брать свитера, даже если едете летом – мало ли что. Снаружи отель очень красивый – старинное здание, но видно, что после ремонта. А вот мебель в номерах не слишком новая. Есть все, что нужно: телефон, телевизор, кровати, в ванной имеются халаты. Мы приехали сюда в основном из-за знаменитой воды Донат Магний, поэтому сразу оплатили курс питья на 14 дней. На этот период вам выдают кружку с номером, а потом врач назначает, в каком количестве и как пить воду. Лечебных процедур много: различные виды массажа, ароматерапия, грязелечение, ванны, физиопроцедуры. Многие берут сразу пакетом, но я оплачивала каждую процедуру отдельно, мне кажется, так удобнее. Питание хорошее, мне все нравилось, хотя некоторые, я слышала, были не слишком довольны, уж не знаю – чем. Можно поесть и вне отеля: поблизости есть кафешки и ресторанчики с очень вкусной едой. Мне особенно понравились сырные и мясные блюда, выпечка, словенское вино. Развлечений тут выбор невелик, оно и понятно – отдыхающие в основном люди пенсионного возраста и семьи с детьми. Можно разнообразить свой досуг экскурсиями, их тут предлагается очень много. Экскурсии все привлекательные, но я бы советовала не брать поездки с длительными переездами – слишком много драгоценного времени уйдет на дорогу. Немцы в соседнем номере нашли отличный выход: арендовали машину и немного покатались по Словении. Когда в следующий раз приедем с мужем, сделаем, наверное, так же. Отдых понравился, отель хороший, хочу поскорее вернуться.

Добавить отзыв:

Поля отмеченные * обязательны для заполнения.

Авторизация или

Регистрация

Логин

*

Пароль

*



Вариант отдыха

*



Рейтинг

*
Расположение:
...

Питание:
...

Лечение:
...

Сервис:
...

Номер:
...

Пляж:
...

Цена/Качество:
...

Средний балл:
 




Дата заезда

*



Отзыв

*
Отправить