Перейти к навигации страницы Перейти к содержимому страницы
 
Отель «Словения»
Комфортный
 


  •     
    05 нояб. 2012 г. Отель «Словения» Сергей Киржанов, Москва 4.83

    Были в отеле «Словения» поздней осенью, в ноябре, но погода была хорошая. Расскажу о поездке подробнее. Расположен отель довольно удобно, есть площадь неподалеку и симпатичное кафе «Централ», где я иногда перекусывал. Можно развлечь себя посещением плавательного комплекса «Рогашка Ривьера». Мы за это не платили, а для тех, кто не гостит в отеле, вход за деньги, но не очень дорого: для взрослых порядка 350 рублей в день, для детей – около 250. Можно и абонемент взять. Неподалеку есть еще супермаркет, можно купить там все необходимое, цены приемлемые.

    С персоналом отеля никаких проблем у нас не возникло: все вежливые и улыбчивые, многие изъясняются на русском и английском языках. В номере уборку делали очень качественно, геля для душа и мыла всегда оставляли более чем достаточно. Ванная комната нам попалась шикарная: современная, с красивой отделкой в белых и синих тонах. Двухместные номера бывают разные, нам попался с двумя окнами, а есть поменьше – с одним, тут уж как повезет. Мебель вполне приличная, есть телевизор. Балконов нет. Кондиционера не имеется, зато можно регулировать отопление. Есть сейф, но без кода, с обычным ключом. За халаты берется залог 25 евро. Стирка стоит 5 евро. То есть если за время отдыха вы один раз отдадите халат постирать, вам при выезде вернут не 25 евро, а 20.

    Питание было разнообразным. Завтрак – шведский стол, у меня глаза разбегались: яйца, каши, разное мясо (колбасная нарезка, ветчина, карбонад и прочее), сыр, йогурт, творог, паштет, молоко, какао, чай, кофе, хлопья, мед… В общем, очень много всего, и продукты свежайшие, чувствуется качество. Обед и ужин по меню и имеется салат-бар. Порции внушительные, мне всегда хватало. Питанием я остался удовлетворен полностью! На первом этаже есть массажный кабинет, сауна с джакузи. Возле отеля – бар. Попробовал там кофе, не понравился, больше попыток не делал. Напротив отеля есть магазинчик с сувенирами, ювелирный салон, парикмахерская, овощная лавка, экскурсионное бюро, еще что-то, кажется… Одним словом – замечательный отель и замечательный отдых! Отдохнул душой и телом.

  •     
    24 июня 2012 г. Отель «Словения» Светлана Коновалова, Самара 4

    Мы с сестрой отдыхали в течение двух недель в отеле «Словения». Не скажу, что это лучший из отелей, в которых я побывала, но достоинств у него действительно много. Хорошая еда, большие порции, много фруктов и мяса. Удобная территория, до всего близко, имеется магазин, парикмахерская, кафе. Персонал хорошо обучен, уборка в номере ежедневная. Чтобы поменяли полотенца, мы оставляли их на полу. Была проблема с халатами – совсем не подходили нам по размеру, но мы не стали из-за этого устраивать трагедию. Хотя, может, и поменяли бы, если бы мы попросили, – не знаю. По поводу развлечений: их в Рогашка Слатина нет. Свой досуг мы занимали прогулками, посещением бассейнов, СПА-процедурами, экскурсиями, и совершенно не скучали. Но молодежи тут, наверное, будет нечем заняться. В общем, этот отель я бы рекомендовала, свои 4 звезды он оправдывает.

  •     
    10 июня 2012 г. Отель «Словения» Елена Калонова, Тверь 4.67

    Долго искала, где можно отдохнуть с ребенком. Интересовал именно тихий отдых в красивом спокойном месте. Выбрала Словению, мне ее порекомендовали знакомые. На Рогашка Слатина остановилась случайно, только потом узнала, что этот курорт славится минеральной водой Донат Магний. Но раз уж так хорошо совпало, я оплатила курс питья, тем более что это не слишком дорого. Вода мне действительно понравилась! Раньше после жирной или жареной еды живот мог болеть, а теперь гораздо лучше. Также я оплатила несколько процедур: два сеанса массажа, минеральные ванны, ароматерапию и обертывания. Мне все очень понравилось! По поводу отеля «Словения» могу сказать только хорошее. Кухня была замечательная – шведский стол на завтрак, обед и ужин – частично по меню. Я всегда наедалась до отвала, сложно было себе отказать в очередной вкусняшке. Боялась, что поправлюсь к концу отпуска, но меня спасли прогулки на природе с ребенком. Вообще там очень красиво, можно хоть целый день гулять. Номер у нас был хороший, вот только без кондиционера. Поначалу меня это расстроило, но потом я даже как-то забыла о его отсутствии – было не слишком жарко. Комната у нас была довольно просторная, но я слышала, что есть и номера поменьше, так что нам повезло, видимо. Понравилась общая атмосфера в отеле: очень уютно, даже как-то по-домашнему. Работники отеля хорошо относятся к гостям, всегда улыбаются, вежливы, во всем помогут. Еще мы ездили на экскурсию в Вену и в Постойнские пещеры – просто в восторге! Хотели еще съездить на озера Блед и Бохинь (соседи говорили, что очень красиво), но как-то не получилось. В общем, отдохнули мы замечательно, наделали кучу фотографий на память, теперь строим планы – хотим поехать еще.

Добавить отзыв:

Поля отмеченные * обязательны для заполнения.

Авторизация или

Регистрация

Логин

*

Пароль

*



Вариант отдыха

*



Рейтинг

*
Расположение:
...

Питание:
...

Лечение:
...

Сервис:
...

Номер:
...

Пляж:
...

Цена/Качество:
...

Средний балл:
 




Дата заезда

*



Отзыв

*
Отправить