Перейти к навигации страницы Перейти к содержимому страницы
 
Отель «Нептун»
Комфортный
 


  •     
    08 июля 2013 г. Отель «Нептун» Ирина Ступина, Москва 3.43

    Отдыхали в отеле «Нептун» с 14-летней дочерью. Я бы не сказала, что он тянет на свои 4 звезды. Чисто, аккуратно, но есть недостатки. К примеру, в номере был старый ковролин, который все время мозолил мне глаза. На улице была жара, а в номере – духота, дышать иногда было очень тяжело. На дороге, которую надо переходить, чтобы попасть к морю, много машин, поэтому бывает шумно. Завтраки были довольно однообразными, без изысков, но в принципе все съедобно, продукты свежие. Больше серьезных недостатков не заметила. Веллнесс-центр очень хороший, замечательные бассейны с массажем. Современные сауны, большой выбор СПА-процедур. В целом отдых получился хороший, но отелю я бы четверку не поставила.

  •     
    02 сент. 2012 г. Отель «Нептун» Анна Горохова, Новосибирск 4.86

    Отдыхали в этом отеле с мужем с начала и до середины сентября. Я просто в восторге! Мне понравилось абсолютно все. От аэропорта до курорта Порторож нас довезли на хорошем автобусе с кондиционером. Я нисколько не устала, наоборот – наслаждалась поездкой. Заселили без всяких проблем, с улыбкой – от такого прекрасного отношения я сразу же почувствовала себя как дома. Даже лучше, потому что возвращаться в родной город уже совершенно не хотелось! Номер у нас был очень большой, на четвертом этаже. С балкона было видно и море, и горы – красота! Отель находится на возвышении, поэтому обзор из окна очень хороший. Природа бесподобная – все цветет, пахнет, кругом зелень, деревья… У меня голова от такого закружилась. Питание – только завтрак и ужин, шведский стол. Завтраки обычные – яйца, сыр, мясо, выпечка, фрукты. Ужины поразнообразнее. Все очень вкусно! Я была рада, что обед не входит в стоимость, потому что днем мы в отеле все равно не бывали. Мы предпочитали есть в кафе на набережной. Их там много и везде очень вкусно готовят. Только нужно учитывать, что порции там очень большие, одной на двоих точно хватит. Понравился комплекс с бассейнами, саунами и СПА-процедурами. Делала обертывания, грязевые аппликации, принимала ванны с термальной водой – все здорово, рекомендую. В бассейны тоже вход свободный. Можно ходить на пляж. Мы были там всего два раза, но не потому что не понравилось, просто времени на все не хватало. Мы взяли напрокат машину и сами немного поездили по Словении. Были на озерах Блед и Бохинь, я в них просто влюбилась! Если поедете в Словению, не экономьте деньги и обязательно там побывайте – впечатления потрясающие! Мы сняли там апартаменты на ночь – дорого, но не пожалели. Еще советую погулять по городу Пиран. Он недалеко от Порторож, можно дойти пешком – это займет минут 40. Городок старинный, красивый, напомнил мне Венецию. Вообще вариантов экскурсий очень много, есть из чего выбрать. Советую не экономить и побывать везде, где удастся, это того стоит. Замечательная страна, очень хочу вернуться!

  •     
    23 июля 2012 г. Отель «Нептун» Анатолий Конюхов, Колпино 4.86

    В Словению поехал в первый раз, друзья очень советовали. Курорт Порторож выбрал случайно, и, как я выяснил впоследствии, выбор этот был хорош. Остановился в отеле «Нептун», он входит в комплекс LifeClass, вместе с ним еще 5 отелей. У них общая инфраструктура, в частности большой велнесс-центр. С 7 утра до 9 вечера можно купаться в бассейнах (с термальной водой, с морской водой, с подводным массажем и водопадами), есть множество СПА-процедур. Они, конечно, по большему счету для женщин, но я и для себя нашел – тайский массаж, очень рекомендую. Остался в полном восторге от парка саун. Он обычно работает с двух до девяти, а по выходным с десяти утра. Там большой выбор саун: финская, турецкая, морская, солевая и другие. После них можно понежиться в джакузи, например. Очень расслабляет. Идти туда надо часа на три, не меньше. Вход только в простынях. Теперь что касается отеля «Нептун». Он не самый лучший в комплексе LifeClass, но вполне достойный. Номера современные и очень просторные. У меня был с балконом. Вместо ключа – магнитная карточка. Ее используют еще и для прохода между корпусами. Также с ее помощью включается свет в номере, для экономии электричества, видимо, очень удобно. В отеле везде чисто, уютно, персонал вежливый и исполнительный. Питание было традиционным для европейских отелей: на завтрак яичница, бекон, сыр… Много свежих фруктов: бананы, арбузы, яблоки, сливы, абрикосы. Всего много, я голодным не оставался. Можно пройтись по местным кафе и ресторанам, там много вкусных блюд из даров моря. Очень понравились кальмары, устрицы. Порторож – это курорт не для молодежи, сюда приезжают лечиться и отдохнуть в тишине. Но развлечений на самом деле очень много. Предлагаются разнообразные экскурсии. Они недешевые, конечно, но того стоят. Я ездил на озера Блед и Бохинь, в Зальцбург, Любляну, Верону и Венецию – все очень понравилось! Большое спасибо гидам Адаму, Само и Игорю! Считаю Словению одной из тех стран, куда можно ездить каждый год и всегда открывать для себя что-то новое.

Добавить отзыв:

Поля отмеченные * обязательны для заполнения.

Авторизация или

Регистрация

Логин

*

Пароль

*



Вариант отдыха

*



Рейтинг

*
Расположение:
...

Питание:
...

Лечение:
...

Сервис:
...

Номер:
...

Пляж:
...

Цена/Качество:
...

Средний балл:
 




Дата заезда

*



Отзыв

*
Отправить