Перейти к навигации страницы Перейти к содержимому страницы
 
Гранд Отель Порторож
Люксовый
 


  •     
    03 июня 2013 г. Гранд Отель Порторож Наталья Бекетова, Москва 4.71

    В июне этого года сделала для себя замечательное открытие – Гранд Отель Порторож. До этого я уже отдыхала в Словении пару раз, но на других курортах. Здесь мне определенно понравилось больше всего! Приезжала с 9-летним сыном, он тоже в восторге. Мы отдыхали в этом отеле почти три недели и с удовольствием остались бы еще, уезжать совсем не хотелось. Расскажу обо всем по порядку. Очень понравилось, что все служащие отеля говорят или на русском языке, или на английском – проблем с общением не было никаких. Вообще персонал прекрасно обучен: незаметный, исполнительный, вежливый, всегда все идеально чисто. Номер у нас был просторный, но я все-таки не уверена, что он тянет на заявленные 5 звезд, поставила бы 4. Но все равно было комфортно, убирали качественно. В ванной помимо прочего есть халаты и тапочки – очень удобно. Халаты и полотенца всегда белоснежные, их регулярно меняют. Питание отличное, даже мой сын, очень привередливый в еде, ел все подряд. Некоторым, я слышала, завтрак казался скудным, но нам всегда всего хватало. Вход в велнесс-центр бесплатный, там просто изумительные бассейны с термоминеральной водой! Поблизости есть пляж, тоже хорошо оборудованный, гости отеля могут ходить туда бесплатно и пользоваться всей инфраструктурой. Для детей много надувных кругов, мячей и прочего. Мой сын там всегда находил себе компанию и не скучал. Единственный недостаток: многие занимают места на пляже с раннего утра, а приходят поздно или не приходят вообще. В итоге другим людям не хватает мест. Мне кажется, администрации отеля нужно пожестче следить за этим. В остальном все понравилось, шикарный отдых! Очень хочу приехать еще.

  •     
    20 авг. 2012 г. Гранд Отель Порторож Кристина Фахрутдинова, Пермь 5

    Мы в этом отеле с мужем были всего неделю, все другое время путешествовали по Словении. Отдых в Гранд Отеле Порторож был идеальным завершением нашей поездки. Отель действительно очень хороший. Но были все-таки и минусы, пусть и небольшие. Постараюсь дать объективную оценку, надеюсь, мой отзыв поможет кому-то при выборе. Отличное расположение, до всего близко. Рядом находится хороший пляж – уютный, чистый. Море, правда, не очень теплое, но мне это даже понравилось. Персонал доброжелательный, многие говорят на английском и русском языках. Номер был не сказать чтобы большой, но уютный и функциональный. Вид на море и набережную – очень красиво, но здесь есть и минус. В ресторанах и казино может допоздна играть громкая музыка, и тем, кто привык ложиться рано, будет сложно заснуть. Если хочется тишины, я бы советовала брать номера с видом на горы. Там тоже красиво и при этом дешевле и значительно тише. Очень советую посетить центр аюрведы – там делают невероятные массажы, чувствовала себя так, будто заново родилась. Процедуры там, конечно, не из дешевых, но оно того стоит. Кроме того, есть отличные бассейны с термоминеральной и морской водой, посещение бесплатное. Питание замечательное, все всегда свежее и вкусное. Бесподобная выпечка! Не очень понравился кофе, но это мелочи. В стоимость входит час пользования интернетом в день, если этого мало, можно оплатить безлимит на 5 дней, стоит 10 евро. На пляж нужно приходить с утра, может не хватить мест. Хотя мы иногда приходили и часов в 12 дня, когда все было заполнено, и администрация решала этот вопрос. Вообще большое спасибо персоналу отеля: во многом именно они делают отдых настолько качественным!

  •     
    01 авг. 2012 г. Гранд Отель Порторож Эльдар Богданов, Мурманск 4.14

    Отдыхали с женой в августе, все очень понравилось. Отель находится в центре, что очень удобно – рядом пляж, кафе, остановка и прочее. Бассейны замечательные (особенно хочется отметить шикарный дизайн!), вход бесплатный. Есть сыроедческий бар, терраса для загара, центр аюрведы, салон красоты и еще много всего. Ходить везде можно прямо в халате – красота. На первом этаже есть замечательное кафе «Централ», частенько там бывали. Пляж хороший, ухоженный, по карте отеля пропускают бесплатно. Есть где погулять, окрестности очень красивые, можно брать напрокат велосипеды. Рекомендую побывать в городах Пиран и Копер. До первого можно добраться пешком, а до второго – на автобусе (поблизости есть остановка, можно спросить у персонала отеля). Номера хорошие, но есть побольше, а есть поменьше, а стоимость одинаковая. Существенный минус – это ночные клубы, которые работают часов до 4 ночи. Музыка очень громкая, в номере хорошо слышно, так что иногда не удавалось покойно поспать. Питание было хорошим, разнообразным, но показалось, что маловато свежих фруктов. Лифтов в отеле два и в наш приезд работали они с некоторыми перебоями. Надеюсь, этот недостаток уже устранен. Цены на процедуры, на мой взгляд, очень высокие, но это кому как. В общем, у отеля, конечно, есть свои недочеты, но это не помешало нам хорошо провести время. Спасибо за прекрасный отдых!

Добавить отзыв:

Поля отмеченные * обязательны для заполнения.

Авторизация или

Регистрация

Логин

*

Пароль

*



Вариант отдыха

*



Рейтинг

*
Расположение:
...

Питание:
...

Лечение:
...

Сервис:
...

Номер:
...

Пляж:
...

Цена/Качество:
...

Средний балл:
 




Дата заезда

*



Отзыв

*
Отправить