Перейти к навигации страницы Перейти к содержимому страницы
 
Отель «Аполло»
Комфортный
 


  •     
    17 июня 2013 г. Отель «Аполло» Сергей Власов, Изборск 4.29

    Мы были в отеле «Аполло» вдвоем с женой. Брали обычный номер Стандарт на четвертом этаже с балконом, вид был на море. Если есть возможность взять номер повыше, не упускайте ее – вид из окна просто потрясающий. Было чисто, убирали каждый день, хотя горничных мы так и не видели. Считаю это показателем высокого уровня отеля, ненавязчивый персонал – это признак профессионализма. В номере были халаты, но они, как выяснилось, не бесплатные. Раньше такого нигде не встречал, поэтому был удивлен. Хотя в номерах Люкс, кажется, эта услуга бесплатна. Отель хорошо расположен, прямо в центре, до пляжа идти минут пять, не больше. Вход для постояльцев отеля свободный, и иногда на пляже яблоку негде упасть. Лучше всего занимать места с утра. До веллнесс-центра есть крытый переход, мы им воспользовались, когда в один из дней нашего пребывания шел дождь, – очень удобно. Цены там достаточно высокие, но я все равно оплатил несколько сеансов массажа – понравилось. Бассейны хорошие, современные, но очень уж много было народу. Хотя мы все равно поплавали, конечно. Думал, что возникнут проблемы с общением, но ошибся, многие говорят на русском. Питание в отеле очень понравилось. Система – шведский стол, так что еды всегда было много – вкусной и разной. Несколько раз в неделю бывают вечера различных национальных кухонь – словенской, восточной и других. В один из вечеров случился казус – у жены поднялась температура (наверное, немного перегрелась на солнце). Сходил на ресепшн, мне выдали градусник и какие-то лекарства. Жена приняла таблетку, ей быстро полегчало, и больше проблем не было. В общем, могу сказать, что отель «Аполло» оставил лишь положительные впечатления: прекрасная территория и инфраструктура, хороший пляж, чистота, современные качественные процедуры, отзывчивый персонал. Спасибо за отдых!

  •     
    07 авг. 2012 г. Отель «Аполло» Артем Кольченко, Кемерово 4.43

    Отель весьма достойный. Расположен удобно, до моря нужно идти под горку, времени это занимает совсем немного. «Аполло» является частью комплекса, в который входят еще 5 отелей. Все они соединены переходами с общим веллнессом, в котором можно найти массажный центр, центр аюрведы, термальный центр, физиотерапевтический центр, талассо (очень хорошие процедуры с морской водой, рекомендую) и еще много всего. Бассейны красивые (необычный дизайн), современные, с подводным массажем и водопадами. Все процедуры стоят денег, но они действительно качественные. Персонал порадовал, никакой грубости за все время пребывания не заметил, наоборот – работники отеля приветливые, стараются решить все проблемы. Питание хорошее, но никаких изысков не было, поставлю твердую четверку. В принципе, стандартный для Европы шведский стол – достаточно разнообразно и не отравишься (продукты свежие). Если душа требует чего-то необычного, можно походить в местные ресторанчики. Советую всем прогуляться в город Пиран. Найти его не сложно. По пляжному шоссе, которое тянется вдоль всего побережья Словении, нужно пройти направо 4 остановки. Городок просто удивительный, как будто из средневековья. Обязательно зайдите там в какое-нибудь кафе или ресторанчик и попробуйте морскую кухню – не пожалеете. Обнаружился и один недостаток: в номерах довольно плохая звукоизоляция, стены тонкие. Если не повезет с соседями, может быть достаточно шумно. Телевизоры тоже висят на стенах, и их хорошо слышно. В остальном все прекрасно, есть, где развернуться. Рекомендую этот отель.

  •     
    13 июня 2012 г. Отель «Аполло» Инна Золотова, Санкт-Петербург 4.57

    Были в отеле «Аполло» с сестрой и просто фантастически провели время! Здесь масса вариантов для досуга: посещали СПА-процедуры, гуляли, ходили на пляж, купались в бассейне. Я очень хорошо загорела, давно не удавалось получить такой ровный загар естественным путем! Персонал прекрасный, все вежливые, улыбаются, здороваются – это очень поднимает настроение! Номер был хороший, правда, имелся один недостаток: неподалеку находится церковь. В номерах с видом на море таких проблем нет, а мы вот с самого утра слушали колокольный звон. Но вообще было просторно и уютно. Дизайн ненавязчивый и приятный, наличие балкона очень порадовало. Есть сейф. В ванной всегда имеется гель для душа и шампунь, горничные регулярно приносят новые. Каждый день оставляют бутылку минеральной воды Донат Магний, мы всегда ее пили. Сестра сказала, что с пищеварением стало получше, а я особых изменений не заметила. Наверное, это все индивидуально. Ездили на несколько экскурсий и пару раз задержались, а со столов ничего не убрали – ждали нас. Это было очень приятно! Перед приездом не раз читала, что в отеле шумно, но я ничего такого не заметила, у нас была тишина и покой. Хотели съездить в Италию (местное турагентство предлагает такую экскурсию), но не получилось – просто по времени не успели. Очень жаль. Надеюсь, в следующий раз задержимся в этом отеле подольше. Уже не терпится приехать снова, я просто влюбилась в Словению!

Добавить отзыв:

Поля отмеченные * обязательны для заполнения.

Авторизация или

Регистрация

Логин

*

Пароль

*



Вариант отдыха

*



Рейтинг

*
Расположение:
...

Питание:
...

Лечение:
...

Сервис:
...

Номер:
...

Пляж:
...

Цена/Качество:
...

Средний балл:
 




Дата заезда

*



Отзыв

*
Отправить