Перейти к навигации страницы Перейти к содержимому страницы
 
Отель «Пик 4*»
Комфортный
 

    
Поиск тура
(дети от 0 до 17 лет)

Найти  
 

  •     
    16 июля 2015 г. Отель «Пик 4*» Анна Хохлова, Москва 5

    Как жаль, что мы были тут всего 3 дня! Отель оставил самые восторженные впечатления, я до сих пор не могу поверить в то, как все было замечательно! Я очень хочу вернуться снова, но уже минимум на неделю. Завтраки просто шикарные, по-другому я и сказать не могу: сосиски, орешки, нарезки, фрукты, свежевыжатый сок, блины, картофель, каши, салаты. Я даже вспомнить всего не могу, что давали! Бассейн великолепный с доступными ценами в баре и удобными шезлонгами (их всегда хватало). От отеля можно бесплатно доехать до подъемников. Недостатков вообще нет, или я их не заметила. Но всем буду рекомендовать этот отель, он замечательный!

  •     
    09 июля 2015 г. Отель «Пик 4*» Олег Зарубин, Москва 4.6

    Были 5 дней летом, и я могу сказать, что для летнего отдыха отель подходит прекрасно! Тихо, спокойно, все под рукой. Народа немного, персонал предупредителен. Что еще нужно для того, чтобы не думать ни о чем и наслаждаться своим отдыхом. В детской комнате дочка была одна, ей радость, и внимания от воспитателя ей хватало за уши. Понравилась охраняемая и закрытая территория. Видно, что ландшафтные дизайнеры на славу потрудились над ней, чтобы получилась такая ухоженная красота. В номере очень хорошая кровать огромного размера. Минусов я могу отметить немного. В корпусе А не помешал бы легкий косметический ремонт. На территории маловато ресторанов, в «итальянском» очень скромное меню. Все было очень вкусно, хотя и дорого. Мы там попробовали за пару дней почти все, но меню быстро закончилось и никаких сюрпризов на оставшиеся дни не осталось. Очень высокие цены на алкоголь. Детского меню нет, приходилось долго и придирчиво выбирать в меню то, что можно дать четырехлетнему ребенку.

  •     
    10 марта 2015 г. Отель «Пик 4*» Евгений Петров, Москва 3.8

    Заказывали на семью из 4 человек двухэтажные апартаменты – я, жена и двое маленьких детей. В остальных номерах, я думал, мы не поместимся, поэтому взяли просторный, чтобы всем было хорошо. Как только я вошел в номера, я озадачился: в номере совершенно бессмысленно расставлена мебель, так, что я даже не понял, куда укладывать спать детей. С комфортом обставлена только спальня с большой кроватью. В номере обеденный стол на 6 человек, но при этом всего 2 спальных места. Шкаф с подсветкой на кухне, который вообще там не нужен. Когда мы пошли разбираться на ресепшен, нам выделили раскладушку, которую поставили в гостиной, а второго ребенка пришлось брать в свою постель. Подушки на кровати очень маленькие, на них неудобно спать, ну, разве что дочке трех лет было нормально. Соседи наши сверху курили в номере (хотя это запрещено) и в итоге табачный дым попадал через вентиляцию к нам в ванную Персонал с этим ничего сделать не смог.

    В баре очень мало сортов пива, хотя он позиционируется как «ирландский». Интернет плохо работал на всей территории отеля, еле-еле удавалось ловить сигнал. Это меня откровенно расстроило. В тренажерном зале мало тренажеров для ног. Чтобы потренировать их придется использовать дорожки или велотренажеры. Сауна просторная и хорошая, тут уж никаких претензий вообще нет.

    Доставка к трассам заслуживает отдельного рассказа. Автобусы обслуживают несколько отелей, а не один «Пик». Надписей на автобусах нет, единственная табличка с улицы не видна. Постоянной остановки около подъемников нет: каждый раз останавливались в разных местах, а на остановку общественного транспорта частному автобусе нельзя. Лично я считаю, что «Пик» на 4 звезды никак не тянет, а мне есть с чем сравнивать. Но не все в отеле так плохо. Очень вкусная еда в ресторане, замечательная детская комната для детей. На завтрак дают фрукты, йогурты, каши, картофель фри, нарезки – все, что душе угодно.

    Сауна и бассейн отличные. Плавать одно удовольствие: комфортная глубина, но для малышей отдельной зоны нет, надо за ними хорошо следить. Обслуживающий персонал улыбчивый и всегда здоровается. В номере полноценная кухня и джакузи. Детям, кстати, все понравилось, они недостатков не видели, так что я не скажу, что отпуск плохо прошел.

Добавить отзыв:

Поля отмеченные * обязательны для заполнения.

Авторизация или

Регистрация

Логин

*

Пароль

*



Вариант отдыха

*



Рейтинг

*
Расположение:
...

Питание:
...

Лечение:
...

Сервис:
...

Номер:
...

Пляж:
...

Цена/Качество:
...

Средний балл:
 




Дата заезда

*



Отзыв

*
Отправить