Перейти к навигации страницы Перейти к содержимому страницы
 
Гранд Отель Поляна 5*
Люксовый
 

    
Поиск тура
(дети от 0 до 17 лет)

Найти  
 

  •     
    24 июля 2015 г. Гранд Отель Поляна 5* Елена Григоренко, Москва 4

    Территория просто шикарнейшая, зеленая и огромная. Можно даже никуда особенно не ездить, просто гулять по ней. Есть довольно дорогой кинотеатр, но зато очень уютный и прямо таки люксовый. Я не пожалела, что отдала за билет 1500 тысячи, если честно. Открытые бассейны летом – это очень актуально, учитывая, что до пляжа от Красной Поляны довольно далеко.

    Теперь хочу поведать о некоторых проблемах, с которыми нам пришлось тут столкнуться. Позагорать у бассейна нам не удалось, даже над ним на втором этаже. Комплекс по сути рассчитан на больше количество людей, которые явно захотят летом полежать у бассейна, а лежаков и стульев для этого предусмотрено очень мало. Пришли к 11 утра – нам сказали, что мест нет, конечно, мы расстроились. Но мой вкус, отель подводит сервис, а все остальное на приличном уровне.

  •     
    23 июля 2015 г. Гранд Отель Поляна 5* Валерий Евтушенко, Москва 4.4

    Отель хороший, территория большая, особенно красивая она в районе вилл: там прямо парк. На электрокаре можно доехать до Галактики и до канатной дороги, что лично для меня было приятным бонусом. Бассейны, что открытые, что закрытые – замечательные. Для деток выделены специальные зоны. Площадки для детей есть, игровая комната тоже, так что людям семейным отдыхать можно без проблем и хлопот, не думая, чем ребенка занять. Завтраки действительно неплохие, даже шампанское предлагали. Цены в ресторанах высокие, поэтому была бы такая возможность, я бы лучше полупансион питание взял. Номер в корпусе Б нормальные, но интернет иногда пропадал. Единственный минус – в ванной немного пахло канализацией, в отеле 5 звезд такого быть, конечно, не должно.

  •     
    03 марта 2015 г. Гранд Отель Поляна 5* Надежда Шкурова, Москва 5

    Мы с мужем очень любим кататься на лыжах в Красной Поляне, но до этого останавливались в других отелях, а тут выбрали Гранд отель Поляну. Сам курорт – «Газпром» по ценам довольно дорогой, но уровень безопасности и качества вполне этим ценам соответствуют. Да, отпуск получается достаточно дорогим, но зато не приходится беспокоиться совершенно ни о чем. Добирались мы трансфером, организован он потрясающе, доставили прямо к корпусу отеля. Всего три корпуса, в каждом корпусе свой ресепшен, поэтому лучше заранее уточнять в какой корпус заселятся, чтобы подвезли именно к нему. Холл отеля роскошью не поражает, но очень красивый, ухоженный и с намеком на стиль. Заселили почти мгновенно, хотя приехали мы в 13.00 часов, а заселение начинается позже. Можно оставить депозит (по желанию) чтобы можно было в ресторанах и кафе записывать счет на свой номер. Без депозита так делать нельзя.

    Внутри отеля запах как в старинных особняках, но к нему быстро привыкаешь: он не противный, просто интересный. Номер 2318 но размеру оказался небольшим, с видом на гору и без балкона. В номере очень чисто, вычищенный ковролин, нигде никаких подтеков, никакой пыли, все идеально, как и должно быть в отеле пять звезд. Кровать маленькая на вкус, зато просторный коридор со шкафом-купе, есть также набор для приготовления кофе или чая, небольшой сейф. В ванной стояла превосходная косметика Bvlgari. Единственный в ванной недостаток – это не слишком удачно подсвеченная зона, где стоит сама ванна. Ремонт чистый, аккуратный, придраться не к чему. На мой вкус он слишком простой, так как, скорее всего, отель торопились скорее открыть. Но все прилично. Полотенца и белье меняют по запросу, вечером кладут шоколадки. Завтраки потрясающие: нарезки сыров, колбас и рыбы, жареные омлеты, блинчики с мясом, свежие овощи, каши, пирожные, сладкая выпечка, фрукты, консервированные ананасы. Кофе готовый, не сваренный. А чай вкусный, мне понравился. В кафе в нашем корпусе питание было средним, в ресторанах вкуснее.

    Самые яркие впечатления оставил большой и светлый бассейн на 6 дорожек и с джакузи, расположенными около роскошного панорамного окна. Это лучший бассейн из всех, которые я когда-либо видела. Из бассейна есть выход в кафе, но выносить еду или напитки к самому бассейну нельзя. Открытые бассейны с подогревом, причем купаться там можно даже в марте. Территория у Гранд отеля Поляна ухоженная и зеленая, можно было гулять пешком. Для малышей есть хорошая площадка, к подъемникам от корпусов ездят электрокары. Я не пожалела, что выбрала именно этот отель, он оказался даже лучше, чем я предполагала, так что свою оценку от меня полностью заслужил!

Добавить отзыв:

Поля отмеченные * обязательны для заполнения.

Авторизация или

Регистрация

Логин

*

Пароль

*



Вариант отдыха

*



Рейтинг

*
Расположение:
...

Питание:
...

Лечение:
...

Сервис:
...

Номер:
...

Пляж:
...

Цена/Качество:
...

Средний балл:
 




Дата заезда

*



Отзыв

*
Отправить