Перейти к навигации страницы Перейти к содержимому страницы
 
Отель «Топлице»
Комфортный
 


  •     
    15 апр. 2013 г. Отель «Топлице» Вячеслав Антонов, Екатеринбург 4.6

    Я очень люблю путешествовать и отдыхать, так что не посетить Словению просто не мог. Выбрал отель «Топлице» на курорте Терме Чартеж. В отеле всего три этажа, что сразу расположило меня, так как я не люблю гостиницы похожие на муравейник, предпочитая домашний уют. Номер был очень красивый, но с видом на парковку. Может быть, мне не повезло, но было немного прохладно внутри, к чему я был не готов. Интернет ловил хорошо, зарегистрировали и поселили меня всего за несколько минут, что приятно порадовало. Приятный бонус: даже в последний день отдыха я смог поплавать в бассейнах Термальной Ривьеры, правда, по правилам нужно покинуть их не позже 12 часов дня. На неделе в бассейнах очень хорошо, а вот на выходных очень много народа, даже приходить не хотелось.

    Питание замечательное: несколько видов мяса в день, фрукты, органические продукты, диетические блюда, овощи, выпечка и многое другое. Летом очень сложно найти место на парковке, но мне повезло, так как я приезжал в апреле, когда наплыв туристов не такой большой. Все дополнительные услуги платные, причем стоимость, на мой взгляд, завышена. Все остальное было просто отлично!

  •     
    11 марта 2013 г. Отель «Топлице» Алена Иванова, Саратов 5

    По своему уровню «Топлице» – это действительно хороший отель европейского уровня. За всю неделю своего пребывания в нем я не смогла заметить ни одного недостатка! Все было по высочайшем разряду! Мы жила в старом корпусе, которое выглядит как постройка в альпийском стиле. Вокруг цветы, клумбы, проложенные дорожки. Если на улице холодно, то для того, чтобы попасть в роскошный аквапарк не нужно даже не улицу выходит! Мы ездили в марте, так что в открытых бассейнах мы не купались, только в закрытых, расположенных в Термальной Ривьере. Там очень много бассейнов с теплой водой, горок, фонтанов, джакузи, причем все и идеальном состоянии.

    Питание заслуживает отдельных теплых слов! Шведский стол ломился от изобилия, так что я точно осталась довольна! Записывалась на массаж, так ничуть не пожалела заплаченных за него денег! Цены, надо заметить, довольно высокие, но уровень сервиса вполне им соответствует. Очень много туристов предпочитают перемещаться по курорту на велосипедах, а не пешком. Тишина, спокойствие, водные развлечения. Кому-то развлекательная программа показалась скучной, но я не знаю, меня она не интересовала совсем. Я в полном восторге от поездки!

  •     
    31 дек. 2012 г. Отель «Топлице» Марина Егорова, Москва 4

    Этот отель подходит для тех, кто любит спорт и бассейны, а всем остальным там просто будет скучно. Я была в «Топлице» в январе с семьей: температура воздуха была чуть ли не +10 градусов, причем мы набрали с собой свитеров и теплых вещей, а там была самая настоящая весна. Снега почти не было, хотя перед зданием залили ровный искусственный каток. Коньки давали напрокат по вполне сносной цене (2 евро). В зимнем аквапарке есть бассейны и для совсем маленьких, и для взрослых. На «медленной речке» нет кругов, что обескуражило, но зато можно полежать в ваннах с горячей водой. Большинство людей ходит по отелю в тапочках и халатах, что хоть и смотрится странно, но на самом деле действительно очень удобно и практично. Народа в бассейнах мало только с раннего утра или под самое закрытие. Интернет есть, но в номерах не очень хорошо ловит. Пароль узнавать на ресепшене. Кормили отлично, все понравилось, кроме кофе (оно везде невкусное, даже в кофейне). Было интересно и хорошо, но однообразно на мой вкус: я бы хотела больше развлечений для молодежи, а не детей.

Добавить отзыв:

Поля отмеченные * обязательны для заполнения.

Авторизация или

Регистрация

Логин

*

Пароль

*



Вариант отдыха

*



Рейтинг

*
Расположение:
...

Питание:
...

Лечение:
...

Сервис:
...

Номер:
...

Пляж:
...

Цена/Качество:
...

Средний балл:
 




Дата заезда

*



Отзыв

*
Отправить