Перейти к навигации страницы Перейти к содержимому страницы
 
Отель «Чатеж»
Средний
 


  •     
    01 июля 2013 г. Отель «Чатеж» Светлана Кондрашова, Москва 4

    Для меня любой отпуск – это событие, поэтому отдыхать мы едем дней на 15-20, не меньше. В Словении мы пробыли три недели, которые оставили в моем сердце просто неизгладимый след. Отель, несмотря на свой скромный уровень «три звезды», нам очень понравился: комнаты хорошие, даже с детьми не было тесно и всем хватило пространства. Немного напрягали огромные жуки, которые влетали в открытое окно: они больше напоминали огромных и толстых клопов, так что мы не отважились больше проветривать комнату таким образом. После первого раза мы часа два их по номеру собирали, чтобы выбросить, а это не самое приятное времяпрепровождение.

    Что действительно восхитило, так это питание! Кормили нас обильно и вкусно, а местные кафе и рестораны позволили ближе познакомиться со словенской национальной кухней. Мороженное здесь вкуснейшее, а вино такое необычное и приятное, что мы и с собой привезли пару бутылок.

    Бассейны в отеле откровенно разочаровали, так как были очень маленькими. 10 человек туда помещались уже с трудом, но мы эту неприятность пережили в «Термальной Ривьере», откуда детей было просто не вытащить! На экскурсии мы ездили на оленью ферму, на озеро Блед и в Любляну. Все очень понравилось!

  •     
    10 июня 2013 г. Отель «Чатеж» Мария Скворцова, Санкт-Петербург 3.33

    В отеле мы провели всего четыре ночи, так как приобретали путешествие через всю Словению с заездом на разные курорты. Бассейны и развлечения в Ривьере отличные, просто выше всяких похвал, даже наша капризная пятилетняя дочь была в восторге. Добраться до бассейнов можно через переход, причем люди там ходят практически всегда в тапочках или халатах. Кстати, халаты можно арендовать, чтобы не везти с собой. Номера удобные и чистые, но матрасы крайне неудобные: у мужа после них очень болела спина.

    Кухня не впечатлила: вода дорогая, блюда невкусные, кофе больше напоминал растворимые опилки, а не свежий заваренный напиток. Но зато в бассейнах народа меньше, чем на побережье страны, например, в Портороже. Очень рекомендую массаж: пусть и дорого, но действительно того стоит, ведь это целых 80 минут настоящего блаженства!

  •     
    11 марта 2013 г. Отель «Чатеж» Семен Астафьев, Москва 2.67

    Что меня больше всего раздражает в туристических поездках, так это неоправданные ожидания людей, которые отдают за это деньги. Я отели выбираю всегда придирчиво, читаю отзывы, смотрю фото, и все равно иногда натыкаюсь на безобразие. Отель «Чатеж» на картинках выглядит куда лучше, чем есть на самом деле. Персонал, который должен заниматься регистрацией и размещением туристов, очень плохо организован: если очередь к стойке достигает 3 человек, то все начинают суетиться, паниковать и нервничать. Это мне не понравилось с самого начала. Сам номер, хочу заметить, был приличный: ванная просторная, все чисто, мебель не слишком старая. Отопление в номере не регулируется, что меня совершенно не устраивало. В комнате в итоге было для меня очень жарко, а термостата не предусмотрено.

    Весь отпуск меня не покидало чувство, что мне здесь не рады: люди какие-то неприветливые, хотя вежливая улыбка на лице должна быть частью их работы. Шведский стол просто ломился от еды, но вся она была какая-то безвкусная, непонятная и без изысков.

    За косметическими процедурами нужно идти в другой отель, а так как на улице был март, то приходилось для этого основательно одеваться. Врач, которая меня приняла, сетовала на проблемы в своей жизни, хотя меня такие откровения, признаюсь, не интересовали вовсе.

    Все бассейны переполнены людьми, поплавать в свое удовольствие просто невозможно. Тем, кто хочет уединения, тишины и покоя сюда приезжать не стоит! В номер завтрак мне не принесли, так как сказали, что у них нет времени обслуживать людей вне ресторана!

Добавить отзыв:

Поля отмеченные * обязательны для заполнения.

Авторизация или

Регистрация

Логин

*

Пароль

*



Вариант отдыха

*



Рейтинг

*
Расположение:
...

Питание:
...

Лечение:
...

Сервис:
...

Номер:
...

Пляж:
...

Цена/Качество:
...

Средний балл:
 




Дата заезда

*



Отзыв

*
Отправить