Перейти к навигации страницы Перейти к содержимому страницы
 

Акция «Пора в отпуск» продлена!

После долгих холодов и коротких весенних деньков, пора на Юг! Знойный пляж и отдых по системе «все включено» уже не актуален, пора позаботится о здоровье в окружении нетронутой природы, горных пейзажей и уникальных лечебных факторов. Самое время отправиться в санаторий «Плаза» в Железноводске или санаторий «Плаза» в Кисловодске!

Подробности Акции:

  • на все заезды с 10 мая 2013 года с выездом не позднее 10 сентября 2013 года со сроком пребывания не менее 10 ночей, в рамках санаторно-курортной путевки и специализированных медицинских программ, во всех категориях номеров, действует скидка в размере 10%;
  • на все заезды с 10 мая 2013 года с выездом не позднее 10 сентября 2013 года со сроком пребывания не менее 3 ночей, в рамках оздоровительных путевок, во всех категориях номеров, действует скидка в размере 15%*;
  • на все заезды с 10 мая 2013 года с выездом не позднее 10 сентября 2013 года, в рамках всех тарифных планов, при проживании в номерах категории "Апартаменты" и "Президентские Апартаменты", действуют следующие специальные предложения:

- дети от 0 до 4 лет – плата не взимается*

- дети от 4 до 12 лет на основном или дополнительном месте – скидка 50% от основного взрослого места**

* за исключением детей от 0 до 4 лет, скидка которым в рамках данной акции не предоставляется.

** при проживании в номере с взрослым.

  1. Акция распространяется на все брони, заявленные в период с 26 марта 2013 года на все заезды с 10 мая 2013 года с выездом не позднее 10 сентября 2013 года.
  2. На брони, сделанные в рамках данной акции, не распространяются другие специальные акции, проводимые санаториями.
  3. Действие акции не распространяется на группы свыше 10 человек. Расчет программ (туров) по таким группам производится по отдельным действующим прейскурантам.
  4. Брони, заявленные ранее 26 марта 2013 года, перерасчету не подлежат.
  5. В случае раннего выезда (без уважительной причины) с сокращением срока пребывания, удерживается штраф в размере стоимости одних суток.
  6. ООО «Санаторий Плаза» и ООО «Санаторий ПлазаСПА» оставляет за собой право прекратить действие данной акции на новые бронирования в любой момент, без предварительного уведомления.
28 июня 2013 г.
 
Профиль автора: Профиль автора в Google+