Перейти к навигации страницы Перейти к содержимому страницы
 

Отзыв

Моя бабушка всю жизнь работала учителем русского языка и литературы. Ее любимый поэт - Лермонтов, о котором она знает практически все. И только недавно мы купили ей путевку (через ваш сайт, между прочим!) в Пятигорск.

При помощи ваших сотрудников мы без труда выбрали санаторий, подходящий для нашей бабушки по медицинским показаниям (у нее язва двенадцатиперстной кишки и проблемы с суставами на ногах). Лучшим вариантом нам показался санаторий им. Лермонтова. По приезде ей назначили процедуры, на которые она ходила с удовольствием, и курс питья минеральной воды. Это было оптимальным вариантом, так как бабушка не любит медикаментозное лечение, а о поликлиниках и больницах вообще ничего даже слышать не хочет. А в Пятигорске она прекрасно полечилась и, главное, поездила наконец-то по Лермонтовским местам, о чем давно мечтала, и просто счастлива.

Приехала домой с массой впечатлений, а главное, поздоровевшей и помолодевшей, с озорным огоньком в глазах. Такой я ее видела в последний раз очень давно. Спасибо вам большое!

После ее впечатляющих рассказов (что-что, а рассказывать красиво она умеет, недаром, ведь, педагог!), мы сами загорелись побывать на Кавказских Минеральных Водах. Дождемся лета и обязательно махнем туда! Надеемся, вы поможете нам с выбором санатория!?


10 авг. 2011 г.