Перейти к навигации страницы Перейти к содержимому страницы
 
Санаторий имени Тельмана
Экономный
 

    
Поиск тура
(дети от 0 до 17 лет)

Найти  
 

  •     
    09 авг. 2011 г. Санаторий имени Тельмана Андрей, Санкт-Петербург 3.5

    Отдыхал в санатории «Имени Тельмана» летом 2011 года.

    Первое, что нужно отметить - этот санаторий имеет самое лучшее расположение по отношению к курортному парку и источникам. Вышел из корпуса – и ты уже в парке, и, чтобы попить минеральной воды, не надо далеко идти.

    Что касается условий проживания, то я всегда останавливаюсь в третьем корпусе, в одноместном полулюксе. Здесь меня вполне устраивает и обстановка, и само состояние номера.

    На питание тоже грех жаловаться, еда хоть и диетическая, но вполне вкусная и довольно разнообразная. Единственное замечание - порции могли бы быть и побольше. Но, с другой стороны, объедаться – тоже вредно.

    Отношение персонала санатория к отдыхающим хорошее, по поводу качества обслуживания у меня никаких претензий к ним никогда не было. Процедуры назначают, не жалея, мне ни разу не пришлось доплачивать, чтобы получить необходимое лечение. В стоимость путевки уже входит максимум процедур.

    В общем, по соотношению «цена – качество» санаторий «Имени Тельмана» - оптимальный выбор. По крайней мере, для меня.

  •     
    20 июня 2011 г. Санаторий имени Тельмана Мария, Новороссийск 3.25

    Самое большое достоинство санатория «Имени Тельмана» - это его местонахождение. Чистый воздух, лес кругом, по утрам птички поют – все это дает заряд бодрости на целый день. По-моему, нет ничего лучше, чем встать рано утром, когда все еще спят, выйти на балкон, окинуть взором всю эту красоту и почувствовать, что весь мир принадлежит только тебе.

    А теперь о более приземленных вещах. Внешний вид санатория впечатляет, особенно тот корпус, который был раньше дворцом эмира Бухарского. Однако внутри все по-другому, в моем номере не было ремонта, мебель старая, не было даже поддона для душа – слив в полу, да и душ не закреплен. Питание тоже мне не очень понравилось: еда однообразная, выбора особо не было.

    От лечения впечатления были лучше. Лечащий врач назначил диету и довольно много процедур, которые определенно пошли мне на пользу. А от минеральной воды я вообще в восторге – такого эффекта я даже не ожидала. Главное – соблюдать режим питья и правильную дозировку, тогда результат наверняка будет потрясающим. А еще мне дали рекомендации на весь следующий год, как нужно питаться, что делать, а чего не делать. За это - огромное спасибо моему лечащему врачу, прошло уже почти полгода после приезда из санатория, а самочувствие – замечательное.

Добавить отзыв:

Поля отмеченные * обязательны для заполнения.

Авторизация или

Регистрация

Логин

*

Пароль

*



Вариант отдыха

*



Рейтинг

*
Расположение:
...

Питание:
...

Лечение:
...

Сервис:
...

Номер:
...

Пляж:
...

Цена/Качество:
...

Средний балл:
 




Дата заезда

*



Отзыв

*
Отправить