Перейти к навигации страницы Перейти к содержимому страницы
 
Санаторий «Бештау»
Комфортный
 

    
Поиск тура
(дети от 0 до 17 лет)

Найти  
 

  •     
    15 авг. 2014 г. Санаторий «Бештау» Олеся Кошкина, Москва 4.83

    Санаторий для лечения выбирали очень долго, так как обращали внимание абсолютно на все, что касается и медицины, и номеров, и отдыха, и природы. В итоге остановились именно на «Бештау», и мы не разочаровались в нем ни разу. Ездили вместе с мужем и двумя детьми (13 лет и 4 года). Заселили в номер практически моментально, комнаты оказались в отличном состоянии, явно после ремонта, то есть жить там было одно удовольствие.

    Питание в санатории диетическое, предупреждаю сразу: никакого жареного картофеля или чего-то подобного тут не дают! Все в основном приготовленное на пару, но ужасно вкусное! Я таким питанием довольна, ведь оно и нам с мужем полезно (он постоянно страдает от гастритов, а я слежу за фигурой) и детям. Дают компоты, вареные блюда и блюда на пару, супы, запеканки, кисломолочные продукты и каши. Все безупречно!

    Медицинский персонал квалифицированный и опытный, тут все всякого сомнения. Лечебная база большая, процедур назначают много, удачно оставляют график, чтобы всем было удобно. Бассейн в санатории огромный, я бы оттуда не вылезала, если честно. Мне безумно понравились пенно-солодковые ванны: в ней такое ощущение будто бы паришь над всем. Небольшой недостаток – это то, что за минеральной водой нужно идти в парк, а это минут 20. Не спорю, полезно, но не удобно. Зато, говорят, вода из источника самая полезная, чем мы всей семьей и пользовались. Досуг шикарно организован и для детей, и для взрослых. Концерты, дискотеки, тематические вечера, представления для детей, детские игры и многое другое. Мы в восторге от того, что выбрали именно «Бештау» - замечательный санаторий!

  •     
    11 июля 2014 г. Санаторий «Бештау» Владислав Седых 4.5

    Отличный санаторий, просто шикарный. Брали номер, который вроде как позиционируется как четырехзвездный. Внутри обстановка радовала глаз, и сразу настроила на положительный лад: мебель качественная, кровати удобные, неплохие санузлы, все чистенько и аккуратно. Как в номерах попроще дела обстоят, не знаю, но наш был отличный. Окна выходили на запад, так что мы имели удовольствие ежедневно любоваться закатами неимоверной красоты!

    Питание тоже хорошее: при входе берешь салат, который идет как дополнение к основному заказу. Дают и каши, и даже какие-то интересные пудинги, много вкусных овощных блюд, десерты, паровые блюда (мне показана диета №5). Процедур для такого небольшого санатория назначают приличное количество. Бассейн тут большой, плавать ходили часто, вода приятной температуры: и не холодная, и не теплая, как в мелком море. Персонал очень приветливый, все всегда улыбаются и здороваются-прощаются. До «водопоя» идти прилично, но мы с женой выбирали каждый раз разную дорогу, чтобы было интереснее. «Бештау» точно одно из лучших мест в Железноводске, на мой вкус.

  •     
    05 июля 2014 г. Санаторий «Бештау» Ирина Назарова, Санкт-Петербург 3.67

    Я в этом санатории была 16 дней с сыном-подростком. Заселили нас в номер повышенной комфортности с задержкой в 3 часа, разбираясь в справках на ребенка и других его документах. Уже одно это слегка подпортило общее впечатление от Бештау. Не хватало одной справки из-за которой потеряли два дня на процедуры. Но лечение оказалось очень хорошим: очередей в кабинеты нет, назначают прилично. Толпа (небольшая) наблюдалась на циркулярный душ, но нам его подом заменили на подводный душ-массаж. Медсестра бассейна мне не понравилась, но я, к сожалению, забыла ее фамилию. Питание подкачало, причем серьезно. Мало фруктов и это летом-то, все вареное, не слишком я такое люблю. До бювета идти в горочку минут 15, но с утра мы не успевали к нему из-за процедур. Хочу сказать, что для России в Бештау неплохо, но не стоит ждать европейского сервиса. Тут в этом плане поскромнее.

Добавить отзыв:

Поля отмеченные * обязательны для заполнения.

Авторизация или

Регистрация

Логин

*

Пароль

*



Вариант отдыха

*



Рейтинг

*
Расположение:
...

Питание:
...

Лечение:
...

Сервис:
...

Номер:
...

Пляж:
...

Цена/Качество:
...

Средний балл:
 




Дата заезда

*



Отзыв

*
Отправить