Перейти к навигации страницы Перейти к содержимому страницы
 
Санаторий имени 30-летия Победы
Комфортный
 

    
Поиск тура
(дети от 0 до 17 лет)

Найти  
 

  •     
    28 сент. 2011 г. Санаторий имени 30-летия Победы Евгения, Ростов 4.3

    Санаторий «30-летия Победы» расположен у подножья горы Железной и находится далековато от центральной аллеи курортного парка с источниками воды Славяновская и Смирновская. Прогулка неспешным шагом в гору занимает примерно 25-35 минут. Для пожилых людей это может оказаться большим недостатком, для меня же это обернулось достоинством. Вынужденная трехразовая ежедневная прогулка сначала была в тягость, а через неделю превратилась в удовольствие.

    Бюветы с минеральной водой есть и на территории санатория, но врачи  рекомендуют пить именно из источника, так как при прохождении по трубам вода остывает и теряет часть лечебных свойств.

    Питание в столовой мне понравилось. Еда диетическая, но вкусная. Уровень обслуживания тоже довольно высокий: официантки приветливые и расторопные.

    Теперь о лечении. Очереди к врачам и в процедурные кабинеты, хоть и не слишком большие, но есть. Слышала, что в санатории «30-летия Победы» превосходный урологический диагностический центр, поэтому сюда приходят люди и с других санаториев. С одной стороны, из-за этого образуются очереди, с другой – это служит подтверждением высокого класса центра и профессионализма врачей.

  •     
    23 авг. 2011 г. Санаторий имени 30-летия Победы Анастасия, Санкт-Петербург 4.1

    Хочу рассказать о своем отдыхе в санатории «30-летия Победы». Попала я туда случайно. В санаторий, который мне советовали друзья, путевки были раскуплены, и мне предложили «30-летия Победы» как альтернативный вариант. А так как я хотела отдохнуть именно в Железноводске, то с легкостью согласилась.

    Санаторий состоит из двух спальных корпусов, к тому времени, как я приехала, один из них был уже отремонтирован. Меня в него и поселили. В целом номер меня устраивал, но через какое-то время начал раздражать тот факт, что мимо окон постоянно ходят люди, так как номер на первом этаже, а окна расположены довольно низко. При покупке путевки надо было сразу выбрать этаж. Тем не менее, вопрос быстро уладился, и меня без проблем переселили на этаж выше.

    Каждое утро, просыпаясь, я могла любоваться декоративным озером прямо возле санатория. Иногда здесь бывало шумновато, так как возле него стоят кафе, откуда по вечерам доносится музыка. Впрочем, мне этот факт нисколько не мешал.

    Большая часть отдыхающих – мужчины, так как основной лечебный профиль санатория – урологический.

    Только развлечений здесь не так уж и много. Прогулка по парку и вокруг озера, да кино время от времени – вот и все. Хотя не могу сказать, что мне было скучно. Лечебные процедуры занимали немало времени, а после обеда можно было съездить на экскурсию. Потому отдыхом и лечением я осталась довольна.

Добавить отзыв:

Поля отмеченные * обязательны для заполнения.

Авторизация или

Регистрация

Логин

*

Пароль

*



Вариант отдыха

*



Рейтинг

*
Расположение:
...

Питание:
...

Лечение:
...

Сервис:
...

Номер:
...

Пляж:
...

Цена/Качество:
...

Средний балл:
 




Дата заезда

*



Отзыв

*
Отправить