Перейти к навигации страницы Перейти к содержимому страницы
 
Санаторий «Орлиное гнездо»
Экономный
 

    
Поиск тура
(дети от 0 до 17 лет)

Найти  
 

  •     
    17 сент. 2013 г. Санаторий «Орлиное гнездо» Елена Евстигнеева, Москва 3.83

    Ну что я могу сказать? Явно Орлиное гнездо рассчитано на туристов невзыскательных, не рассчитывающих на люксовое обслуживание и сервиса, как в отелях на пять звезд. Номера в первом корпусе скромные, но достаточно чистые. Мебель вроде даже и новая, но ремонт самый простой. В санузле плитка похожая на советскую, да и сама сантехника явно отечественного производства. До моря далеко, да к тому же требуется подняться на горку, а это занимает много времени. Вот питание мне действительно по всем статьям понравилось: кормят очень вкусно, все разнообразное, ничего не успело надоесть. Творожная запеканка – это вообще что-то с чем-то непередаваемое. Притом все выглядело свежим и только-только приготовленным. Мясо было, фрукты, овощи, безалкогольные напитки, сосиски и многое другое. Ребенка накормить проблемой не стало, что тоже невероятно здорово! Конечно, культура поведения туристов в столовой – это отдельная тема, но только она и могла подпортить прекрасное впечатление от питания. Есть на территории санатория аниматоры, есть детская комната, но очень бедненькая. Дети там разве что порисовать могут и больше ничего. Полноценной площадки нет.

  •     
    24 июля 2013 г. Санаторий «Орлиное гнездо» Эльвира Назарская, Москва 3.17
    Корпусы №1 и 3 не могу порекомендовать семьям с малышами, так как там неудобный подъем в гору. В остальном все было неплохо, если абстрагироваться от некоторых мелочей. Дважды прорывала городскую (не санаторную) канализацию, но нам просто не повезло со временем приезда. Море при этом чистое и довольно приятное. Мы облюбовали соседний платный пляж Левант, но больше всего мне понравился пляж Дельфин, правда, он очень далеко. Питание хорошее, номер убирался ежедневно, к сервису у меня никаких претензий нет. Не супер, но вполне пристойно за такие деньги.
  •     
    09 июля 2013 г. Санаторий «Орлиное гнездо» Ольга Наумова, Москва 4

    Не могу рассказывать про проживание во всех корпусах, но вот про 11 отмечу особенно. Хорошее здание, которое построено в очень удобном месте. До моря от него спокойным шагом всего несколько минут. Номер дали на первом этаже, вид. Правда, был на территории и многочисленных кошек, но не скажу, что для меня это стало какой-то трагедией, которая испортила отдых. Номер сам по себе чистенький и опрятный, двухкомнатный, с кондиционерами и лоджиями, телевизорами. Чайника не было, но нам он не особенно нужен-то был. Санузел немного расстроил, так как из-под шторки на пол стекает вода. Полотенца и постель меняют еженедельно, меня устроило.

    Главный минус санатория – это заселение. Мы смогли въехать только в 3 часа дня, вместо обещанных 12 часов. Зарегистрировались мы в 11 утра, и когда мы пришли в номер, он оказался не просто неубранным, он оказался с жильцами! В итоге процесс сильно затянулся. В остальном у меня к Орлиному гнезду нет никаких претензий: в Ялте так близко к морю и недорого можно мало где.

Добавить отзыв:

Поля отмеченные * обязательны для заполнения.

Авторизация или

Регистрация

Логин

*

Пароль

*



Вариант отдыха

*



Рейтинг

*
Расположение:
...

Питание:
...

Лечение:
...

Сервис:
...

Номер:
...

Пляж:
...

Цена/Качество:
...

Средний балл:
 




Дата заезда

*



Отзыв

*
Отправить