Перейти к навигации страницы Перейти к содержимому страницы
 
Санаторий «Лётцы»
Экономный
 

    
Поиск тура
(дети от 0 до 17 лет)

Найти  
 

  •     
    10 авг. 2011 г. Санаторий «Лётцы» Анна, Смоленск 3

    Недавно вернулась с отдыха в санатории «Летцы», спешу поделиться впечатлениями. Сразу скажу – санаторий хороший, сочетание «цена-качество» - оптимальное. Достоинств у здравницы много, и о них немало написано, поэтому остановлюсь на некоторых недостатках.

    Я поселилась в стандартном номере без холодильника, о чем потом немного пожалела. Лучше переплатить, но жить в номере с холодильником, так как кормят в столовой не слишком сытно, и через пару часов после еды уже начинаешь чувствовать голод. Так что холодильник в таких условиях – полезная опция.

    Один из корпусов отдан под детский лагерь, что может понравиться не всем. К чести санатория, воспитатели хорошо организуют детей, и шума от них не слышно нигде, кроме столовой. Вот здесь его хватает, да и суеты тоже. Но в целом, дети не мешают.

    Корпуса закрываются в 23.00, и после этого времени попасть в свой номер очень трудно. Нужно стучать очень громко и очень долго.

    В санатории «Летцы» очень хорошо с весны до осени, но зимой может быть не слишком комфортно из-за отсутствия теплых переходов между корпусами.

  •     
    07 июля 2011 г. Санаторий «Лётцы» Василий, Москва 3.15

    В санатории «Летцы» отдыхал летом 2011 года. Отдыхом и лечением остался доволен.

    У санатория удобное расположение: в хвойном лесу, недалеко от ж/д станции, откуда можно быстро доехать до Витебска. В здравнице также организуются экскурсии в усадьбу Репина, Полоцк и Витебск.

    Дискотеки проходили почти каждый день, с 20 до 22 часов. Основной контингент отдыхающих – люди среднего возраста, пожилые люди и дети. Молодежи немного. Сам санаторий вмещает около 500 человек, и иногда он очень напоминает муравейник. Поэтому тем, кто ищет покоя и одиночества, лучше поискать другой санаторий. Зато для тех, кому важно общение и веселье – эта здравница подходит лучше всего.

    В этот санаторий нужно ехать ради качественного лечения, потому что оно здесь действительно на высоком уровне. Врачи и средний медперсонал очень квалифицированные, лебезить перед отдыхающими не будут, но дело свое знают отлично. В санатории очень грамотный рефлексотерапевт - Шмурадко Сергей Васильевич.

Добавить отзыв:

Поля отмеченные * обязательны для заполнения.

Авторизация или

Регистрация

Логин

*

Пароль

*



Вариант отдыха

*



Рейтинг

*
Расположение:
...

Питание:
...

Лечение:
...

Сервис:
...

Номер:
...

Пляж:
...

Цена/Качество:
...

Средний балл:
 




Дата заезда

*



Отзыв

*
Отправить