Перейти к навигации страницы Перейти к содержимому страницы
 
СОК «Радуга»
Средний
 

    
Поиск тура
(дети от 0 до 17 лет)

Найти  
 

  •     
    06 июля 2015 г. СОК «Радуга» наталья 1.43
    Воды горячей не было, холодная с перебоями! Плесень в туалете! Находили волосы в супермаркетах. И это неудивительно - на пищеблоке все без головных уборов. Пюре из порошка. Курицу взрывали видимо перед подачей судя по размеру порций((
  •     
    19 сент. 2013 г. СОК «Радуга» Алексей Стоянов, Москва 4.4

    Размещались в корпусе «Комфорт». По сравнению с другими зданиями он выглядел лучше, наверное, поэтому он нам и приглянулся. Номер небольшой, кровать удобная, в номере был хороший балкон, где можно развесить полотенца, да и просто посидеть вечерком. Обслуживание было среднее, никто не рвался нам вычищать номер каждый день, белье не меняли, но и так все было нормально, мы же всего на 6 дней приезжали. Немного смущали насекомые в номере, но это дело житейское, с муравьями не так уж и плохо. Они были не слишком противными и встречались изредка.

    Питание мы не брали, поэтому о его качестве судить не могу. Пляж просто прекрасный! На берегу тепло, заход в воду удобный, но мелкий. Для детей в самый раз, но мне было сложно идти до подходящей глубины. Порадовало то, что мало народа вокруг, никто не сидит друг у друга на головах. Для меня в первую очередь было важно море и качество пляжа, а уже номер и все остальное отходило на второй план. Однажды мы взяли машину и отправились искать уединенный пляж. Нашли песчаный, но не слишком уединенный (народа больше, чем у нас около корпуса). В общем, отдых получился интересным и именно таким, как мне хотелось!

  •     
    16 авг. 2013 г. СОК «Радуга» Павел Удальцов, Москва 4

    Корпус Комфорт – это обычный пансионат или база отдыха на побережье Черного моря. Ничего особенного в «Радуге» нет, поэтому отдых получился и бюджетный, и неплохой. На спортивных площадках можно было поиграть в волейбол в свободное время, а на пляже просто купаться. Мне не понравилось, что там довольно крупная галька, да и заход в воду очень уж мелкий. Плюс переход через крупную автотрассу не делает поход на пляж быстрым и легким.

    Питание откровенно дешевое, но, как ни странно, все съедобно. Немного однообразное меню, блюда самые простые, но мне такого рациона хватало. Конечно, мы ездили в рестораны и кафе, чтобы попробовать бесподобный местный шашлык с домашним вином, куда же без этого? Для меня «Комфорт» стал приятным местом для отдыха, без серьезных недостатков вроде грубого персонала или тараканов. Все прилично, хоть и скромно!

  •     
    31 авг. 2012 г. СОК «Радуга» Евгения Ужова, Санкт-Петербург 3

    Это был самый неудачный мой отпуск на море! Персонал не отличается вежливостью, нам даже нагрубили! Медицинской помощи в Радуге нет, то есть если что-то случиться (да банальное отравление), то рассчитывать придется только на себя. В номерах мебель старая, а пол вымыли всего один раз за неделю!

    На территории видны кучи мусора, на детской площадки многое сломано, так что ребенка оставить играть стыдно. Никогда больше не приеду сюда и в Новомихайловский: никаких развлечений, до любых приличных мест нужно ехать, а с ребенком сделать это очень сложно!

Добавить отзыв:

Поля отмеченные * обязательны для заполнения.

Авторизация или

Регистрация

Логин

*

Пароль

*



Вариант отдыха

*



Рейтинг

*
Расположение:
...

Питание:
...

Лечение:
...

Сервис:
...

Номер:
...

Пляж:
...

Цена/Качество:
...

Средний балл:
 




Дата заезда

*



Отзыв

*
Отправить