Перейти к навигации страницы Перейти к содержимому страницы
 
Гостиница «Кругозор»
Экономный
 

    
Поиск тура
(дети от 0 до 17 лет)

Найти  
 

  •     
    19 июня 2013 г. Гостиница «Кругозор» Марина Озерянская, Москва 4.17

    Были 10 дней в «Кругозоре», забронировав стандартный номер с кондиционером. Впечатления неоднозначные, но больше, конечно, хорошего. Кондиционер – это не сплит-система, а шумный оконный. На ночь его не оставить, а днем охлаждал воздух без проблем. Зеркал в номере не было, только в ванной комнате висело, там и приходилось одеваться и прихорашиваться. Телевизор очень маленький и ловит всего 5 каналов. Мне, в принципе, хватало, а вот муж привык к разнообразию. Очень не доставало полочек в ванной: элементарно не было возможности расставить все шампуни и косметические средства. Собственного балкона в номере нет, а веранда проходная. Сама территория отличная, украшенная клумбами, растениями, чистенькая. Бассейн тоже выше всяких похвал, лежаки удобные, их много. Правда, около бассейна немного скользко, но никто при нас не падал.

    До моря идти 200 метров, но нужно переходить федеральную трассу по надземному переходу. Прибрежная полоса очень узкая, вход каменистый. Если не искать легких путей и сесть на маршрутку, то можно доехать до более удобного песчаного пляжа. Через 2 квартала от гостиницы есть магазин «Магнит», где мы затаривались едой. Мы в самом «Кругозоре» не питались. Пришлось купить чайник, чтобы кипятить воду в номере, поскольку в самом комплексе кулеров нет, а постоянно покупать бутилированную выходило дорого. В баре брали домашнее вино, кстати, рекомендую, вкусное!

    Белье в номере не меняют – это не предусмотрено, мы спрашивали у администратора. Холодильник вместительный, белье погладить без проблем можно на веранде. Никаких происшествий за время нашего пребывания не было, территория охраняется. Конечно, такая гостиница вряд ли устроит тех, кто привык к отелям от 4 звезд, но как бюджетный вариант она вполне хороша.

  •     
    18 июля 2012 г. Гостиница «Кругозор» Сергей Игнатьев, Санкт-Петербург 4.67

    Номера в гостинице вполне приличные за такую цену, я мог ожидать худшего, но оказалось, что все неплохо. Кондиционер, телевизор, кровати, тумбочка и санузел – это то, что нужно. Ничего лишнего. Бассейн под боком, кафе всегда открыто. В самом поселке куча ресторанчиков, где можно отлично поесть, в том числе и шашлыка. Для детей тут только качели, но рядом есть аквапарк и море.

    В кафе продаются сладости и мороженое, в общем, именно то, что нужно для того, чтобы ребенок во время отдыха не тосковал. Для меня единственным минусом стало отсутствие резиновой дорожки около бассейна, хотя она положена по технике безопасности. Воды в бассейне много, она выливается на скользкое покрытие, там вполне можно упасть. В остальном отдых здесь был отличным!

  •     
    20 июня 2012 г. Гостиница «Кругозор» Лариса Светлова, Москва 2.67

    Категорически не понравилось обслуживание в «Кругозоре». Персонал грубит без повода, ничего не может объяснить! У нас в номере сильно шумел бачок, так они даже не смогли сказать, когда придет сантехник! Сидеть в номере и ждать его весь деть – это отдых на море?

    Воду из бассейна расплескивать нельзя, нас за это отругали. Но ее налито по края, как пользоваться-то бассейном в таких условиях? Я была ужасно разочарована в этой гостинице, мне казалось, что она куда лучше, чем оказалась на самом деле. Номер нам дали на 1 этаже, курящие соседи провоняли нам всю обстановку, а в окна заглядывали все, кому не лень. Я сюда точно больше не поеду, даже бесплатно.

Добавить отзыв:

Поля отмеченные * обязательны для заполнения.

Авторизация или

Регистрация

Логин

*

Пароль

*



Вариант отдыха

*



Рейтинг

*
Расположение:
...

Питание:
...

Лечение:
...

Сервис:
...

Номер:
...

Пляж:
...

Цена/Качество:
...

Средний балл:
 




Дата заезда

*



Отзыв

*
Отправить