Перейти к навигации страницы Перейти к содержимому страницы
 
Отель «Приморье Deluxe» (быв. «Босфор») Отель & СПА »
Комфортный
 

    
Поиск тура
(дети от 0 до 17 лет)

Найти  
 

  •     
    10 июля 2016 г. Отель «Приморье Deluxe» (быв. «Босфор») Отель & СПА » Виталий 2.43
    Приехали с семьей по тарифу все включено, номер стандарт. Но нет, в каждом баре (у бассейна, лобби) есть свой список - что именно входит во все включено. Про спа и все остальное наверное то же самое (не проверял). В номере ни халата, ни чайника, ни чая, только обычная бутелированная вода. В номере текла душевая кабинка. 2 суток жили, и двое суток говорили - пришел мастер сказал что ничего сделать нельзя, предложили другой номер - но и там - вода накапливаетя в поддоне кабинке и не уходит. В номере могут убираться через 1,5 суток, полотенца поменяли только после обращения на ресепшен, и вместо 3х положили 1 полотенце. Питание (шведский стол) возможно для кого то это и круто и отлично - то скажу так - если Вы с ребенком - лучше идти в кафе, но не в местное. При въезде в отель нам дали подписать бумагу, там в том числе было написано что личные вещи можно хранить в сейфе на ресепшине - но этого сейфа там нет - сейф в комнате администрации отеля.
  •     
    26 авг. 2015 г. Отель «Приморье Deluxe» (быв. «Босфор») Отель & СПА » Надежда 2.43
    Номер в этом отеле бронировали заранее, заезд там в 12 часов дня, но так получилось, что мы приехали в три часа ночи. отель с виду красивый, внутри тоже, хотя на мой взгляд слишком много было красного и золотого, но это как говорится на вкус и цвет...Зашли мы в отель, за стойкой ресепшена пусто....администратор сладко спала в комнатке рядом, мы ее некоторое время разбудить не могли, потом вышла - заспанная, недовольная, и сказала, что номера не готовы и сидите типа до 12. Ну ладно заселили нас в 12 и то хорошо) Номер в принципе неплохой много всяких тумбочек, двухспальная кровать, шкаф, телевизор, сплит, шкаф из под холодильника, но без холодильника (как нам сказали он поломался)...нет балконов, вид из окна - ну нам повезло и было чуток видно гору) душ не очень, негде сушить вещи, матрас на кровати не понравился. Два маленьких полотенца на двоих, просьбу принести еще два проигнорировали. Горничная за три дня пришла 1 раз убрала мусор. Про питание: еда однообразная, мало выпечки, сладостей, фруктов, приготовлено было на наш взгляд не очень вкусно, большие очереди. На территории отеля есть неподогреваемый бассейн. В баре на улице было бесплатное пиво ( я не пила) и вино. Аниматоров я так и не увидела, ну может они в другие дни приходят) До моря минут десять. Сама Ольгинка тихое место с маленькой набережной, для тех кто любит спокойный отдых самое оно! можно поездить на экскурсии, море очень чистое и пляж хороший, хоть и общий, а не отеля, т.е. лежаки платные.
  •     
    29 июля 2015 г. Отель «Приморье Deluxe» (быв. «Босфор») Отель & СПА » Галина 5
    Когда прочитала отзывы об отеле немного расстроилась, так как были не совсем положительные мнения разных отдыхающих. Отдыхали в Ателике Гранд Босфор в августе 2015 года. Все очень понравилось. Обслуживающий персонал очень вежливый. Ежедневно предлагали уборку, но мы иногда даже культурно отказывались, потому что в номере было чисто. Смена полотенец проходила регулярно. Питание "шведский стол" замечательное. Разнообразное меню и все очень вкусное. Бассейн достаточно просторный. На территории отеля имеются шезлонги и теневые навесы. Создана очень комфортная обстановка. Море близко и очень чистое. Очень хочется вернуться еще в этот удивительный уголок.
  •     
    15 июля 2015 г. Отель «Приморье Deluxe» (быв. «Босфор») Отель & СПА » Светлана 2
    Были в этом отеле с 15 07 2015 - грязные номера, неприветливый персонал, мебель в номерах сломана, перебои с горячей водой и светом, очень далеко от пляжа, не в одном из номеров нет балконов, питание на 4.
  •     
    17 июля 2014 г. Отель «Приморье Deluxe» (быв. «Босфор») Отель & СПА » Валерия Абрамова, Москва 4.83

    Мы изначально хотели поехать в «Ателику Гамма СПА», но проживание в нем оказалось для нас слишком дорогим, поэтому мы выбрали вариант ничуть не хуже, но немного проще – «Ателику Босфор». Поскольку на море я приезжаю раз в сто лет, то и недостатков обычно не замечаю. Номер взяли стандартный, ребенок спал с нами, ему всего 2. Что я хочу сказать: размещают очень быстро, сидеть внизу в ожидании номера не заставляют, никто не хамит (как бывало в санаториях-пансионатах типа «Совок»), одним словом – красота. К номеру никаких претензий, все отлично, современно. Не скажу, что внутри просторно, но довольно уютно.

    Мне понравилось, что отель семейный, то есть много всяких развлечений для деток. Наш-то, конечно, еще мал, но и ему понравилось на площадке и в игровой, а от яркой анимации он и вовсе в восторге был. Бассейн хороший, можно смело плавать там хоть весь день, если погода плохая для купания в море. До пляжа с маленьким ребенком далековато было бы, если бы не паровозик. Ходит он довольно часто, а подождать проще, чем тащиться со второй линии до побережья. В общем, я бы с удовольствием чаще приезжала сюда, если будет такая финансовая возможность!

  •     
    01 июля 2014 г. Отель «Приморье Deluxe» (быв. «Босфор») Отель & СПА » Анна Ягжова, Москва 4

    Я не люблю пансионаты и поэтому сознательно для отпуска выбирала отель. Частные гостиницы очень маленькие и тихие, они тоже не подошли. Поэтому мы и выбрали отель «Гранд Бофор», который по фотографиям нам очень приглянулся. У него есть своя территория, но он относится к курортному комплексу «Гамма».

    Мы ездили в сезон, и народа было прилично: повсюду отдыхающие, дети, анимация кипит целый день. Гостиница ожидания оправдала, правда, номер эконом-класса оказался совсем маленьким и кровать там к стене прижата. То есть тому, кто спит у стеночки, ночью приходилось перелезать через спящего человека. Санузел тоже тесный (там раковина с душевой кабиной впритык), но зато все исправно работало.

    Два раза мы ходили в СПА-комплекс в главном отеле, чтобы посидеть в инфракрасной сауне. Я ее легче переношу, чем классическую, и я рада, что пусть и платно, но такая возможность у отдыхающих есть. Конечно, проживание получилось не особо бюджетным, даже с учетом номера-эконом, но мне действительно все очень понравилось!

  •     
    04 июня 2014 г. Отель «Приморье Deluxe» (быв. «Босфор») Отель & СПА » Эрик Михайлов, Санкт-Петербург 4

    Для меня самое важное в любом отеле – это расположение и питание. На все остальное, в принципе, я могу закрыть глаза и не особенно обращать на это внимание. В отеле «Гранд Босфор» меня устроило и питание, и пляж. Теперь обо всем по порядку. Номер у меня был эконом на двоих с приятелем. Он конечно жутко тесный, но кровать удобная, санузел исправный, небольшой шкафчик есть, так что жить можно без проблем.

    До моря идти минут 5, наверное, я не засекал, но проблем у меня не было. Не скажу, что народа на пляже мало, но и не так много, как в некоторых местах Сочи или Анапы. Местечко найти для себя можно всегда, лежаки пластиковые, зонты большие. Собственно, на пляже я и проводил большую часть дня, возвращаясь в отель есть, спать или посидеть в баре.

    Теперь о питание: оно вполне достойное. И на завтрак, и на обед, и на ужин было из чего выбрать, блюда периодически менялись, еда не надоела. Кто-то жаловался на небольшое количество овощей, но я не заметил такого: как по мне, так и их, и фруктов было достаточно даже для вегетарианцев. Хочу предупредить: хоть отель и считается наполовину молодежным, наполовину семейным, все же людей с детьми тут больше, чем без оных. Я-то не против, играют они там на своих площадках, мне дети не мешали ни в бассейне, ни в столовой.

    И еще один момент – отель находится в поселке, то есть городских развлечений и променадов ожидать не стоит. Кого интересует активная курортная жизнь, стоит остановиться в центре Сочи, например: там кафе-рестораны-дискотеки-клубы на каждом шагу. Для меня лично «Босфор» стал настоящим приятным открытием, я с удовольствием посоветую его друзьям, если они захотят провести отпуск на Черном море.

Добавить отзыв:

Поля отмеченные * обязательны для заполнения.

Авторизация или

Регистрация

Логин

*

Пароль

*



Вариант отдыха

*



Рейтинг

*
Расположение:
...

Питание:
...

Лечение:
...

Сервис:
...

Номер:
...

Пляж:
...

Цена/Качество:
...

Средний балл:
 




Дата заезда

*



Отзыв

*
Отправить