Перейти к навигации страницы Перейти к содержимому страницы
 
Отель «Самшит»
Средний
 

    
Поиск тура
(дети от 0 до 17 лет)

Найти  
 

  •     
    14 марта 2015 г. Отель «Самшит» Полина Носова, Москва 3.5

    Отель точно не подойдет тем, кто любит гулять по курортным городкам, поскольку город совершенно неблагоустроен для туристов. Кроме как на территории отеля развлекаться негде. Пейзаж окрестностей, ну кроме моря и побережья, не слишком радует. Сама территория у «Самшита» уютная, с детской площадкой, ухоженная и чистая. Расположение относительно моря просто идеальное: побережье прямо за забором никуда идти не надо. Номер нормальный, не супер-новый, но жить можно. Питание среднее, но вкусные супы и молочные каши. Овощей, фруктов и сыра не было, зато давали как-то рыбу. Все чего душа жаждет можно купить в ближайшем магазине.

  •     
    17 июля 2014 г. Отель «Самшит» Марина Невзорова, Москва 3.83

    Жили в отеле во время экскурсионного тура. То есть практически каждый день мы ездили смотреть достопримечательности Абхазии, а ночевать возвращались в «Самшит». Жили в коттедже, очень понравилось. Отель вообще оказался приличным, мы даже были удивлены (приятно) таким сервисом и удобством. Персонал добрый и внимательный, пустой пляж, совершенно чистое море, дельфины часто заплывали в прибрежные воды. Питание больше походило на санаторное, что не слишком порадовало, ведь мы не лечиться приехали, а отдыхать! Городок, где находится отель, оставил впечатления грустные: неухоженный какой-то, но, я надеюсь, что он восстановится со временем. Единственный ощутимый для меня недостаток – это значительное удаление от границы, нам пришлось больше 3 часов ехать.

  •     
    10 июня 2013 г. Отель «Самшит» Евгений Раков, Москва 2.17

    Очень жаль было разочаровываться в долгожданном отпуске, но именно это со мной и произошло. Персонал совершенно невоспитанный, на просьбы не реагирует, считая, что у них тут лучший в городе отель и за клиентов им бороться не надо. Чтобы нормально тут жить, надо брать номер люкс, так как остальные номера очень маленькие и тесные. Убираются в них так себе, ковролин явно никогда толком не стирали. Дополнительное место – это раскладушка, на которой ребенку было просто неудобно спать. Питание тоже ниже среднего: фруктов практически не было, все остальное сносно, но однообразно. Сам город или поселок, уж не знаю как правильно, совершенно не понравился, не курортное место. Море действительно совсем рядом, метрах в 10, но даже это не спасло положение Самшита в моих глазах.

Добавить отзыв:

Поля отмеченные * обязательны для заполнения.

Авторизация или

Регистрация

Логин

*

Пароль

*



Вариант отдыха

*



Рейтинг

*
Расположение:
...

Питание:
...

Лечение:
...

Сервис:
...

Номер:
...

Пляж:
...

Цена/Качество:
...

Средний балл:
 




Дата заезда

*



Отзыв

*
Отправить