Перейти к навигации страницы Перейти к содержимому страницы
 
Отель «Рица 4*»
Люксовый
 

    
Поиск тура
(дети от 0 до 17 лет)

Найти  
 

  •     
    02 сент. 2013 г. Отель «Рица 4*» Татьяна Ливенская, Москва 5

    «Рица» нам понравилась сразу своим величественным внешним видом. Здание очень красивое, построено в начале двадцатого века. Внутри оно также впечатляет: белые холлы с колоннами и широкими лестницами, антикварная мебель. При этом в гостинице очень хороший современный ремонт, прекрасная обстановка в номерах. У нас был улучшенный стандарт с прихожей, очень просторной комнатой (кажется, 40 квадратов) и балконом с прекрасным видом на море. Балконы есть не во всех номерах. Из мебели и техники: двуспальная кровать, тумбочки, торшер, два столика – письменный и журнальный, стул, телевизор, мини-холодильник, кондиционер, телефон. В ванной комнате унитаз, биде, раковина, ванна, радио, фен, телефон, сушилка. Оформлено все в приятных уютных цветах. Уборка каждый день, есть вай-фай. Вообще номерной фонд отеля достаточно широк (несмотря на то, что здесь всего 22 номера) – от мини-стандартов до шикарных апартаментов VIP. В цену путевки включен европейский завтрак. Кормят вкусно, набор блюд вполне стандартный для отелей такого высокого уровня. Обслуживание хорошее. Вообще хочу похвалить сервис: никакой навязчивости, все аккуратно, быстро и без лишних напоминаний. Ну и далее про еду: помимо кафе «Медовик», в котором проходят завтраки, мы ходили в рестораны «Сан-Ремо» (итальянская кухня) и «Акьяфурта (национальная кухня) – они на первом этаже «Рицы». Здесь тоже придраться не к чему: выбор блюд большой, сервис, как в хороших ресторанах. Цены нам показались вполне приемлемыми. Вообще в Сухуме достаточно много кафе и ресторанов на любой вкус и кошелек, так что с питанием проблем не возникнет. Досуг свой здесь нужно организовывать самостоятельно. Мы по большей части просто гуляли по городу, иногда заходили в бары, были в кафе с японской кухней и в боулинге. Для любителей более активного отдыха – дискотеки и разнообразные экскурсии. Отдых у нас прошел размеренно, спокойно, в хорошей уютной обстановке, как мы и хотели. Отель «Рица» полностью оправдал наши ожидания.

  •     
    16 авг. 2013 г. Отель «Рица 4*» Анна Лазарева, Санкт-Петербург 3.83

    Отдыхали в «Рице» с мужем в течение недели. Отель приличный, хотя и без минусов не обошлось. Номер (стандарт) уютный, но уже достаточно потрепанный: на ковролине пятна, мебель уже не новая, хоть и удобная, розетки держатся не очень прочно, в шкафу была сломана полка, душевая кабина протекала. Вид из окна некрасивый, на какое-то заброшенное здание, так что мы как в самом начале задвинули шторы, так и не выглядывали за них до конца отдыха. Wi-Fi платный – на стойке регистрации нужно покупать карточку. Мы купили, но в номере ловило очень плохо. Завтраки вкусные, но есть лимит – можно набрать только на 200 рублей. Хотя и мне, и мужу этого хватало: к примеру, блинчики и каша – вполне достаточно для завтрака. Обедали и ужинали обычно в ресторанах при гостинице, вкусно и цены нормальные. Очень порадовал сервис в отеле: можно обратиться с любой просьбой, всегда идут навстречу, общаются вежливо и приветливо. В целом от отдыха получили положительные впечатления. Отель неплохой, но ремонт ему все же требуется.

  •     
    01 июля 2013 г. Отель «Рица 4*» Иван Агаев, Москва 5

    У «Рицы» слава лучшего отеля в городе, и, думаю, не напрасно. Категория четыре звезды – это вообще большая редкость для Абхазии. Отель находится в историческом центре, в десяти метрах от красивой набережной, неподалеку есть пляж. Номера чистые, просторные, с красивой удобной мебелью и современной сантехникой, все в прекрасном состоянии. Есть кондиционер, телевизор, телефон, мини-бар. У отеля есть кафе, в котором проходят завтраки (европейский шведский стол), и два ресторана. Думаю, это лучшие рестораны в городе, во всяком случае, в других местах, где я был, мне не так понравилось. До всей инфраструктуры города недалеко, то есть до кафе, баров, Ботанического сада и прочих досуговых мест можно без труда дойти пешком. При необходимости в отеле организуют трансфер. В общем, место очень достойное, соотношение цены и качества хорошее, я не пожалел о своем выборе.

Добавить отзыв:

Поля отмеченные * обязательны для заполнения.

Авторизация или

Регистрация

Логин

*

Пароль

*



Вариант отдыха

*



Рейтинг

*
Расположение:
...

Питание:
...

Лечение:
...

Сервис:
...

Номер:
...

Пляж:
...

Цена/Качество:
...

Средний балл:
 




Дата заезда

*



Отзыв

*
Отправить