Перейти к навигации страницы Перейти к содержимому страницы
 
Отель «Свобода»
Комфортный
 


  •     
    16 июля 2013 г. Отель «Свобода» Виталий Семенов, Суздаль 3.57

    Первое впечатление от отеля было действительно странным, так как вокруг мы видели только людей на костылях или инвалидных колясках. Потом мы узнали, что здесь находится крупный физиотерапевтический центр, так что больше шока при виде таких отдыхающих не испытывали.

    Наш номер располагался в новой части отеля, причем он был очень удобный. Было и биде в ванной! В самой «Свободе» есть бассейн с подогреваемой водой, детский бассейн, правда они наполнены морской водой. Сауны очень красивые, но тесные, мы всего дважды посещали их. Массаж тоже на высшем уровне.

    Не понравилась мне в первую очередь кухня, так как блюда были очень однообразными, да и приготовлены были не вполне качественно. Вечерних развлечений нет: ни клубов, ни дискотек. Но в любом случае мы отлично отдохнули, набрались сил и покатались на велосипедах до соседних городов!

  •     
    01 июля 2013 г. Отель «Свобода» Елизавета Мишкина, Колпино 4

    Этот отель является частью знаменитого комплекса отелей Терме КРКА, где по заверениям владельцев, предлагается лучшее в стране СПА-обслуживание. Мы остановились здесь на 5 ночей. Номер нам достался замечательный: с балконом, цветным телевизором. В первые два дня мы пешком исследовали красивейшие окрестности отеля, хотя там были специальные трассы для велосипедистов. Бассейн тоже оставил очень приятные впечатления, так как он не только большой и просторный, но и оборудован специальной полосой для пловцов. Весь район около отеля тихий, приятный, без суеты и шума, как бывает на крупных курортах. Рядом есть теннисные корты, очень советую посетить экскурсии, например, в Пиран.

    Не могу не отметить некоторые проблемы, с которыми мне пришлось столкнуться во время отпуска. Например, не работал сейф, так что соблюдать правила безопасности, рекомендующие надежно хранить деньги и ценности, соблюдать было сложно. Ванная была очень тесная, хотя номер был красивый и удобный. Развлечения здесь явно не для молодежи, так как все рассчитано на взрослых и даже пожилых людей, которые приехали понежиться в приятном климате и не более того.

  •     
    03 июня 2013 г. Отель «Свобода» Виктор Афанасьев, Нижний Новгород 4.17

    Я люблю путешествовать, так что обойти внимание такое перспективное направление, как Словения просто не смог. Чтобы получить максимум удовольствия от отпуска, я выбрал в качестве курорта Струнян, расположенный на побережье, а отель – «Свобода». Что ж, начнем с достоинств. Вокруг отеля очень красивый парк, номер «Комфорт» очень большой и удобный, персонал (даже уборщицы и носильщики) дружелюбен, везде все чисто т аккуратно.

    Завтраки в отеле изумительные и сытные. Мы ездили сугубо мужской компанией, и никто из нас не жаловался на то, что что-то невкусно или чего-то нет. Бассейны просторные, теплые, пляжи чистые.

    Теперь о минусах. Если говорить о соотношении качества проживания и стоимости путевки, то здесь явно идет переплата. Вход в сауны даже для гостей отеля платный, хотя я ожидал, что это будет уже входить в стоимость.

    Я практически всем остался доволен, кроме стоимости тура и включенных в него услуг. Медицинский центр и талассо-центр мы не посещали, довольствуясь бассейнами и ресторанами, так что о качестве лечения и косметологии я судить не могу. Могу поставить «Свободе» твердую четверку.

Добавить отзыв:

Поля отмеченные * обязательны для заполнения.

Авторизация или

Регистрация

Логин

*

Пароль

*



Вариант отдыха

*



Рейтинг

*
Расположение:
...

Питание:
...

Лечение:
...

Сервис:
...

Номер:
...

Пляж:
...

Цена/Качество:
...

Средний балл:
 




Дата заезда

*



Отзыв

*
Отправить