Перейти к навигации страницы Перейти к содержимому страницы
 
Санаторий «Светлана»
Комфортный
 

    
Поиск тура
(дети от 0 до 17 лет)

Найти  
 

  •     
    11 июня 2014 г. Санаторий «Светлана» Григорий Генусов, Люберцы 4.67

    Я выбрал для себя «Светлану» в первую очередь из-за ее расположения. От вокзала ехать максимум полчаса, побережье и Курортный проспект совсем рядом. Мне нужно было посмотреть город и его достопримечательности, а ехать ради этого из отдаленных уголков Сочи желания было мало. Здание санатория высокое и красивое, чем выше живешь, тем красивее вид из окна.

    В номере все есть, санузел исправный (для меня это крайне важно!), убирали отлично, никаких претензий у меня к персоналу нет! Питание на хорошем уровне, я, если честно, не ожидал такого. В общем, отпуск оказался отличным, а сам санаторий оставил приятные впечатления!

  •     
    17 окт. 2013 г. Санаторий «Светлана» Владислава Ионова, Москва 4

    Мы с мужем за границу выехать не смогли, поэтому рассматривали вариант с отдыхом в России. Увидели акцию в этот санаторий (цена стала ниже) и недолго думая приобрели путевки. И, кстати, замечательно съездили: муж свою спину подлечил, я отдохнула и даже искупаться успела. Жили 2 недели, чтобы пройти полный курс лечения.

    Поселили нас на 7 этаже в двухместном номере. Вид на море изумительный, что сгладило впечатление от неидеальной обстановки номера. Мы не ожидали, что будет «5 звезд», так что все с проживанием нормально. После заселения пошли к доктору, чтобы он назначил нам процедуры. Мне выписали массаж, бассейн, ингаляции, мужу – бишофитную ванну, прогревание, массаж спины, световые ванночки. Большинство процедур назначались до обеда, то есть потом почти весь день свободен и можно провести его с пользой. Кормили нормально, нам, по крайней мере, было достаточно.

    Столовая рядом, идти особенно никуда не нужно, блюда не однообразные. Море в двух шагах, рядом магазинчики, кафе, спуск к морю. Мы, наверное, весь Сочи облазали, даже съездили в Красную поляну. Погода, к сожалению, радовала не всегда, но на качество отдыха это не особенно повлияло.

  •     
    13 сент. 2013 г. Санаторий «Светлана» Маргарита Кузнецова, Москва 4.5

    Очень хочется поделиться впечатлениями о санатории «Светлана», в котором я отдыхала в сентябре. Сначала на глаза мне попались негативные отзывы (после приобретения тура), и я немного опасалась поездки. Оказалось зря.

    Я попала сюда как раз после завершения ремонта, что действительно заметно: в номерах паркет, добротная мебель, все есть. Одна стена балконная из стекла – это просто невероятная красота. Сантехника, покрывала и шторы в едином стиле, коврики около кровати (заметьте, шерстяные!) Питание тоже отличное: «шведский стол», как я люблю, выбор блюд хороший, фрукты часто давали, соки (не разведенные, а настоящие), мясо, овощи. Голодный уйти невозможно в принципе!

    Немного расскажу и о минусах, которые заметила. Самое первое – это ближайший пляж. Море чистое и теплое, лежаки бесплатные, но очень уж крупные камни. Лечения маловато на мой вкус. Я думала, что ассортимент побольше будет. Правда, это все компенсировалось плаванием и теплом.

    Очень порадовало то, что санаторий находится в центре города, то есть прогулки не были проблемой. Можно было пойти вдоль Курортного проспекта, на побережье, к порту. Развлечений вроде танцев или анимации в санатории нет, но говорят, что раньше были. Возможно, в будущем, когда реконструкция завершится, здесь будет еще лучше, чем сейчас. Были перебои с водой и электричеством, но это было связано с заменой коммуникаций к Олимпиаде. Вряд ли после Игр такое будет повторяться, поэтому не считаю это даже недостатком. Лично мне было даже жаль уезжать, я бы подольше задержалась!

Добавить отзыв:

Поля отмеченные * обязательны для заполнения.

Авторизация или

Регистрация

Логин

*

Пароль

*



Вариант отдыха

*



Рейтинг

*
Расположение:
...

Питание:
...

Лечение:
...

Сервис:
...

Номер:
...

Пляж:
...

Цена/Качество:
...

Средний балл:
 




Дата заезда

*



Отзыв

*
Отправить