Перейти к навигации страницы Перейти к содержимому страницы
 
Мини-отель «Марина»
Экономный
 


  •     
    20 сент. 2013 г. Мини-отель «Марина» Максим Егоров, Санкт-Петербург 4.83

    В Сочи я бываю каждый год, причем отдыхаю каждый раз в разных местах. Иногда выбираю санатории, чтобы подлечиться, иногда базы отдыха с минимумом удобств. В этот раз мне захотелось уединенного отдыха в мини-отеле, поэтому я и выбрал «Марину».

    В плане размещения меня все устроило, причем я даже удивился наличию кондиционера в номере (пропустил его в описании, а тут такой подарок). Не ожидал, что тут все так серьезно. Бассейн маленький, но на несколько человек его хватает. В «Марине» обычно проживает не так много людей одновременно, по крайней мере, вместе со мной не было толпы туристов, так что проблем с купанием или шезлонгами не было.

    Питание отличное! Все сытно и вкусно, меню слегка однообразное, но блюда не успели приесться (я приезжал всего на неделю). От меня «Марине» твердая пятерка, в том числе и за расположение – до моря 5 минут идти, если не меньше!

  •     
    09 авг. 2013 г. Мини-отель «Марина» Елена Смелова, Москва 3.6

    Наверное, если бы я отдыхала в «Марине» без ребенка, мне бы понравилось абсолютно все, а так были некоторые трудности. Первое, что бросилось в глаза после приезда, так это внешний вид: гостиница такая ухоженная, сразу видно, что владельцам важно мнение постояльцев. Вся небольшая территория чистенькая, нигде нет ни мусора, ни облупившейся краски. Это все неимоверно порадовало.

    Номера просто потрясающие! Мало того, что мебель удобнее, чем у меня дома, так еще и техника вся новая! Мини-бар мы использовали как холодильник, телевизор смотрели редко, когда больше нечем было себя занять. Ванные комнаты чистейшие, без намеков на ржавчину или плесень. Во дворе есть даже бассейн, около которого расставлены лежаки для загара. Мы ими пользовались, когда было лень идти на море или намечался шторм. Бассейн в отеле – это вещь, без него никуда. Это все плюсы, а минусы касаются исключительно отдыха с маленькими детьми.

    Сыну 4 года, и для него нет никаких развлечений, даже элементарного бассейна. Игровых комнат, площадок не предусмотрено. Не развлекать же его сауной или бильярдом? В кафе для ребенка, да еще и аллергика не слишком большой выбор питания, поэтому есть мы чаще ходили в город. Если бы я одна приехала или с мужем вдвоем, то без сомнения «Марина» стала бы лучшим выбором. Возможно, мне бы даже не нужно было никуда выходить: бассейн и кафе тут есть, а что еще нужно на отдыхе? А так мне лично не хватает инфраструктуры для малышей, ведь мамочкам необходимо постоянно придумывать, чем занять своего ребенка!

  •     
    11 июля 2013 г. Мини-отель «Марина» Евгения Калашникова, Раменское 3.8

    Попали в «Марину» мы совершенно случайно, ничего заранее не выбирали, сориентировались на месте. Что я хочу сказать: отель сам по себе неплохой, с хорошим, хоть и небольшим по размерам бассейном, территория поддерживается в порядке. Мне понравилось, что он уютный, есть сауна, шезлонги, бильярд, то есть, в принципе, есть чем заняться в свободное от прогулок по городу и по побережью время.

    Номера чистые, есть мини-бар, кондиционеры, телевизор, чего я не ожидала от такой маленькой гостиницы. Единственное, что меня не устроило, так это работа горничных. Пока я не пошла разбираться к их начальству, убирали они так себе, а белье и полотенца не меняли. После этого все стало нормально, как и должно быть в отеле за такую цену. По моим ощущениям «Марина» вполне заслуживает «четверку» за сервис и условия проживания, что для Адлера очень хороший результат. Я больше всего люблю останавливаться именно в небольших отелях, построенных недавно, ведь в них не так много народа и качество обслуживания обычно куда лучше, чем в больших пансионатах, оставшихся с советских времен.

Добавить отзыв:

Поля отмеченные * обязательны для заполнения.

Авторизация или

Регистрация

Логин

*

Пароль

*



Вариант отдыха

*



Рейтинг

*
Расположение:
...

Питание:
...

Лечение:
...

Сервис:
...

Номер:
...

Пляж:
...

Цена/Качество:
...

Средний балл:
 




Дата заезда

*



Отзыв

*
Отправить