Перейти к навигации страницы Перейти к содержимому страницы
 
Пансионат «Фрегат»
Средний
 

    
Поиск тура
(дети от 0 до 17 лет)

Найти  
 

  •     
    13 нояб. 2014 г. Пансионат «Фрегат» Наталия Мерзлова, Санкт-Петербург 3.83

    Тем, кто ожидает классического советского пансионата, тут должно понравиться. Ничего сверхъестественного тут нет, но оно и понятно – это не пять звезд, а для своего уровня все пристойно. В номере был кондиционер, что приятно порадовало, в холле ловил Wi-Fi. Кормили нормально, не скажу, что разносолами баловали, но всегда было из чего выбрать даже привереде. Вкусно, по-домашнему, никто не жаловался, никто не отравился, а что еще требуется? Море близко, но идти через насыпь железнодорожных путей. Повсюду киоски и лавочки, где можно и подарки приобрести, и фрукты, и прочую мелочь, необходимую на отдыхе. Специально никуда за подарками ехать не пришлось. Здорово, что рядом была остановка автобусная – в любое время можно было куда угодно сорваться. Аэропорт сравнительно близко, ехать минут 15 максимум, что тоже плюс.

  •     
    20 сент. 2014 г. Пансионат «Фрегат» Евгений Филимонов, Москва 2.83

    Мы в Краснодарском крае уже были, поэтому сравнивать есть с чем. Мне лично «Фрегат» не понравился. Во-первых, заселять раньше времени нас отказались, потребовали доплатить. Ладно, мы заплатили, и тогда нам выдали на всю семью один ключ. Это как-то нелогично, что трое взрослых людей должны кооперироваться для того, чтобы куда-то пойти. В самом номере не очень чисто, убирались точно не каждый день, холодильник шумит как трактор. Нам еще не повезло с окнами: он выходили на многочисленные кафе, где музыка не смолкала до ночи.

    Питание среднее, каждый день практически одно и то же, съедобно, но не более того. На пляже такая неприятная галька, что без обуви ходить нет никакой возможности, пришлось покупать специальные тапочки, чтобы поберечь себя. Единственное, что мне действительно понравилось во «Фрегате», так это бассейн с морской водой, очень хороший. Все самые интересные площадки для детей платные, простые и скучные – бесплатные.

  •     
    17 сент. 2014 г. Пансионат «Фрегат» Елизавета Скворцова, Москва 4.17

    Отдыхали во Фрегате 12 дней в сентябре, брали стандартный номер с кондиционером. В Сочи мы поехали из-за того, что ребенок еще слишком маленький, чтобы кардинально менять климат в отпуске. У Фрегата отличная территория, где много всего оборудовано для деток, тут мы не прогадали: она почти полностью ухоженная, есть платный парк аттракционов, террариум, океанариум, большой бассейн с морской водой. Вокруг бассейна лежаки и зонты, есть кафе, но пользование горками платное, зато была мелкая зона для детей. Детская комната очень приличная, и игрушек много, и детьми занимаются, проводятся кружки и всевозможные мероприятия, и воспитатель опытный, но без родителей принимают только детей от 4 лет. Бювет с водой бесплатный и работает до 21.00 часа! В корпусе есть гладильные комнаты и ловит бесплатный Wi-Fi, оборудована стоянка для авто и четыре лифта. Не помню, чтобы мы хоть раз долго ждали лифт, ходят они нормально.

    Кстати, контингент во «Фрегате» – это в основном семьи с детьми, молодежи почти нет, ну оно и понятно – это все-таки пансионат для семейного отдыха, а не отель. Более хорошими считаются номера, которые выходят в сторону Сочи, так как там меньше шумных кафе (они четные), но даже в таком номере не на солнечной стороне в сентябре жарко и душно, без кондиционера никак не обойтись. Холодильник очень шумный, мы его даже иногда отключали на ночь, чтобы нормально поспать. На балконе есть пластиковая мебель, можно там посидеть вечерком спокойно. Номера стандартные вполне приличные, жить можно. Кому хочется получше, то есть номера улучшенные, там есть фен, мебель поновее и плитка на полу. Мы заходили в гости в такой номер, выглядит все прилично. Уборка в номере полностью зависит от того, какая будет горничная. Кому-то убирали каждый день, а нам четыре дня не могли вынести ведро. И такие проблемы были только на нашем этаже, на остальных было все нормально.

    Столовая оказалась на редкость приличная, с учетом того, как в отзывах обычно отзываются о питании в Сочи. Все чисто, со столов убирали практически мгновенно, даже если прийти к закрытию, то еда была всегда, новое доносили без проблем. Питание – это точно твердая четверка, из-за небольшого разнообразия, но всегда было что взять даже для ребенка.

    Для гостей Фрегата пляж отдельный и огороженный, свободные лежаки и зонты были всегда, не помню за ними очередь. Ходить по берегу можно только в специальных тапках, а босиком – это невозможно из-за гальки. Самое главное, что отдых понравился ребенку, который и загорел, и наплавался, и накупался, так что и мы вместе с ним довольны, что выбрали Фрегат.

Добавить отзыв:

Поля отмеченные * обязательны для заполнения.

Авторизация или

Регистрация

Логин

*

Пароль

*



Вариант отдыха

*



Рейтинг

*
Расположение:
...

Питание:
...

Лечение:
...

Сервис:
...

Номер:
...

Пляж:
...

Цена/Качество:
...

Средний балл:
 




Дата заезда

*



Отзыв

*
Отправить