Перейти к навигации страницы Перейти к содержимому страницы
 

Отель Bridge Resort

 

    
Поиск тура
(дети от 0 до 17 лет)

Найти  
 

В Адлерском районе Сочи в 2013 году был построен современный курортный отель Bridge Resort 4*, который представляет собой крупный туристический комплекс, где есть все, что нужно для комфортабельного отдыха и корпоративных мероприятий. Элегантные интерьеры, собственная огороженная территория, веллнесс и СПА-центр, крытый и закрытый бассейны, рестораны и кафе делают «Бридж Резорт 4*» популярным местом у гостей города, желающих провести свой отпуск на побережье Черного моря. Пляж расположен в 250 метрах от зданий гостиницы и оборудован шезлонгами и зонтами.

Гостиница расположена в Имеретинской низменности, где в последние годы было построено немало курортных объектов и отелей на любой вкус. Комплекс отеля состоит из двенадцати корпусов, названных в честь известных мировых городов: «Вена», «Лондон», «Афины», «Нью-Йорк», «Пекин», «Рим», «Париж», «Рио-де-Жанейро», «Токио», «Сидней», «Стамбул». Всего в Bridge Resort 4* оборудовано 700 номеров, среди которых 150 с видом на море. Отель подходит для семейного отдыха, деловых встреч и оздоровительного туризма. Все номера и инфраструктура полностью соответствуют международной категории «четыре звезды». Комплекс функционирует круглый год.

Расчетный час

Заезд в номера отеля «Бридж Резорт 4*» в первый день тура начинается с 14.00 часов. Выезд в последний день пребывания в гостинице проходит до 12.00 часов.

Всего в отеле Bridge Resort 4* 700 номеров, из которых у 150 окна выходят на море. Размещение отдыхающих проходит в 12 корпусах: одного 8-этажного и одиннадцати 5- и 6-этажных. Все номера оснащены кондиционерами и имеют балконы, чайники и телевизоры. В комплексе есть также специальные варианты размещения для маломобильных групп населения. Уборка и смена полотенец проводится ежедневно, смена белья осуществляется раз и 3 дня.

Номерной фонд

    
    2-местный 1-комнатный стандарт
    Двухместный однокомнатный стандартный номер (11 5-6-этажных отдельностоящих между собой и от Главного корпусов с лифтами; ресторан, бассейн и инфраструктура ГК - в Главном корпусе). Площадь номер 29 кв. м. В номере: санузел с душевой кабиной, кондиционер, ЖК-телевизор с многоканальным ТВ, мини-холодильник с мини-баром (содержимое - за доп. плату), сейф, чайник и чайные принадлежности, телефон, утюг, стандартный набор туалетных средств, фен, халаты и тапочки, балкон, 2 1-спальные или 1 2-спальная кровать. Есть номера типа "коннект" (смежные). 1 дополнительное место. Возможно 1-местное размещение.
    2-местный 1-комнатный стандарт-комфорт
    Двухместный однокомнатный стандарт-комфорт (8-этажный Главный корпус с рестораном, бассейном и инфраструктурой ГК). Площадь номер 29 кв. м. В номере: санузел с душевой кабиной или ванной, кондиционер, ЖК-телевизор с многоканальным ТВ, мини-холодильник с мини-баром (содержимое - за доп. плату), сейф, чайник и чайные принадлежности, телефон, утюг, стандартный набор туалетных средств, фен, халаты и тапочки, балкон, 2 1-спальные или 1 2-спальная кровать. Есть номера типа "коннект" (смежные). 1 дополнительное место. Возможно 1-местное размещение.
    2-местный 1-комнатный полулюкс
    Двухместный однокомнатный полулюкс (8-этажный Главный корпус с рестораном, бассейном и инфраструктурой ГК или 11 5-6-этажных отдельностоящих между собой и от Главного корпусов с лифтами). Площадь номер 32 кв. м. В номере: санузел с душевой кабиной или ванной, кондиционер, ЖК-телевизор с многоканальным ТВ, мини-холодильник с мини-баром (содержимое - за доп. плату), сейф, чайник и чайные принадлежности, телефон, утюг, стандартный набор туалетных средств, фен, халаты и тапочки, балкон, 2 1-спальные или 1 2-спальная кровать. Есть номера типа "коннект" (смежные).
    2-местный 2-комнатный люкс
    Двухместный двухкомнатный люкс (8-этажный Главный корпус с рестораном, бассейном и инфраструктурой ГК или 11 5-6-этажных отдельностоящих между собой и от Главного корпусов с лифтами). Площадь номер 60 кв. м. В номере: санузел с ванной, кондиционер, ЖК-телевизор с многоканальным ТВ, холодильник, мини-бар (содержимое - за доп. плату), сейф, чайник и чайные принадлежности, телефон, утюг, стандартный набор туалетных средств, фен, халаты и тапочки, балкон, мягкая мебель, 2-спальная кровать. 1-2 дополнительных мест (диван).

Комнаты оформлены в современном стиле и имеют приятный для глаз интерьер. В цены на номера отеля Bridge Resort 4* включены: проживание, питание «шведский стол» (завтраки, полупансион или полный пансион), пользование бесплатными объектами инфраструктуры.

Инфраструктура

Курортный отель «Бридж Резорт 4*» представляет собой крупный туристический комплекс, построенный лишь в 2013 году, благодаря чему его инфраструктура соответствует всем стандартам уровня «4 звезды». На территории гостиницы есть следующие объекты:

  • рестораны и кафе на любой вкус с широким выбором блюд, детским меню, алкогольными напитками и вегетарианским меню (основной ресторан «Bridge Resort», лобби-бар, винный бутик и летнее кафе);
  • бизнес-центр (с конференц-залом на 100 мест, переговорные комнаты, организация культурно-массовых мероприятий, аренда презентационного и мультимедийного оборудования, организация кофе-брейков);
  • веллнесс и СПА-центр с целым комплексом саун, косметологическим кабинетом, студией маникюра, массажными кабинетами, тренажерным залом, студией причесок, крытым и открытым бассейнами с джакузи). Этот центр позволит не только насладиться прекрасным отдыхом, но и получить лечение в Сочи, воспользоваться релаксационными и косметологическими процедурами;
  • детская комната, детская площадка и батут;
  • собственный галечный пляж отеля в 250 метрах от корпусов. На пляже есть шезлонги, зонтики;
  • медицинский центр, который специализируется на лечении заболеваний сердечно-сосудистой и нервной систем, опорно-двигательного аппарата и диагностике и лечении простудных заболеваний у детей и взрослых. Гостям предлагаются комплексные оздоровительные программы на 7 или 10 дней за дополнительную плату.

Сервисы отеля

Гостям, приехавшим на отдых в Сочи, и выбравшим для себя отель «Бридж Резорт 4*» предлагается большое количество дополнительных услуг, часть из которых предоставляется бесплатно. В стоимость путевки включены следующие сервисы гостиницы:

  • собственный оборудованный галечный пляж в 250 метрах от корпусов отеля (на пляже есть зонты и лежаки, выдаются полотенца, есть необходимый инвентарь);
  • крытый и открытый бассейны с подогреваемой пресной водой; тренажерный зал;
  • спортивные площадки;
  • охраняемая автостоянка;
  • банкомат;
  • настольный теннис, дартс;
  • Wi-Fi;
  • детская игровая комната без воспитателя;
  • анимация.

Отдельно оплачиваются все остальные услуги, которыми гости могут воспользоваться в отеле «Bridge Resort 4*»:

  • рестораны;
  • бары;
  • массажный кабинет;
  • СПА-центр;
  • косметологический кабинет;
  • оздоровительные услуги;
  • парикмахерская;
  • маникюр; сауны (хамам, русская и финская);
  • прокат спортивного инвентаря; вызов такси;
  • экскурсионное бюро; химчистка; прачечная (стирка и глажка одежды);
  • камера хранения;
  • продуктовый и промтоварный магазины;
  • бизнес-центр с конференц-залом, переговорными комнатами, современным оборудованием и возможностью организации культурно-массовых и деловых мероприятий; услуги няни;
  • сейф.

Отдых с детьми

В отеле возможно проживание с детьми любого возраста. Ребенок до 6 лет без отдельного места и с питанием при размещении в 2-местном номере с родителями проживает бесплатно (только один ребенок в номере). На ребенка в возрасте до 3 лет может быть предоставлена детская кроватка в номер. В «Бридж Резорте 4*» есть детская игровая комната и детская площадка. При необходимости можно воспользоваться услугами няни за отдельную плату.

Питание

В отеле питание организовано по системе «шведский стол» с широким выбором первых, вторых блюд, десертов, закусок и напитков. Отдыхающие могут приобрести путевки с питанием «завтрак», «полупансион» или «полный пансион». При недостаточной загрузке комплекса питание может быть изменено на комплексное.

Особенности отеля

Курортный отель Bridge Resort 4* расположен в Адлерском районе Сочи, недалеко от побережья Черного моря. Это новый комплекс, построенный в 2013 году, имеющий современную инфраструктуру, несколько корпусов и благоустроенную территорию. У отеля есть несколько важных особенностей, которые гостям следует учитывать:

  • возможно размещение вместе с домашними животными. Услуга платная;
  • дети принимаются любого возраста. Дети до 6 дет без отдельного места и с питанием в номере с родителями могут проживать бесплатно (только один ребенок в номере);
  • питание организовано по системе «шведский стол», но при небольшой загруженности отеля возможен переход на комплексное питание;
  • в «Бридж Резорт 4*» есть собственные: СПА-центр, медицинский центр и веллнесс-центр;
  • у отеля есть открытый и крытый бассейны с подогреваемой пресной водой. Они доступны для отдыхающих в любое время года;
  • на всей территории комплекса есть бесплатный доступ к Wi-Fi; к оплате принимаются пластиковые карты Visa, MasterCard, Maestro.

Профиль автора: Профиль автора в Google+

Отправить ссылку на Email