Перейти к навигации страницы Перейти к содержимому страницы
 
Отель «Azimut Hotel Resort&SPA Sochi»
Люксовый
 


  •     
    07 авг. 2014 г. Отель «Azimut Hotel Resort&SPA Sochi» Елена Раевская, Санкт-Петербург 4.67

    Отдыхали большой компанией – три семьи, в том числе четыре ребенка от пяти до десяти лет. Впечатления остались очень хорошие! Читали перед поездкой отзывы, но все равно были приятно удивлены европейским уровнем отеля – шикарные номера с видом на море, идеальный сервис, анимация. Особенно порадовала именно анимация: ребята очень старались, целый день занимали чем-то детей и взрослых. Мы могли сидеть у бассейна и загорать, дети нам совершенно не мешали, и мы за них не беспокоились – знали, что нам их вернут в целости и сохранности да еще и уставшими – лучше будут засыпать. Кроме того, есть детская площадка, батут, игровая комната с воспитателем. В общем, с детьми сюда можно ехать смело.

    Единственный минус – нет детского бассейна, но мы в основном на море ходили купаться. Пляж неплохой, вода чистая. Рекомендую заранее позаботиться о специальных тапочках, если не любите ходить по гальке. Лежаков и зонтов от солнца иногда не хватает, и, как мы заметили, ими иногда пользуются люди из других отелей, не имеющих к «Азимуту» никакого отношения. Эту ситуацию, мне кажется, надо исправлять и как-то ограничить сюда вход посторонним.

    Что еще могу сказать… Питание хорошее, сервис отличный, расположение замечательное – до моря и олимпийских объектов рукой подать. Отдых понравился, не хотелось уезжать. Если решим еще раз побывать в Сочи, то, скорее всего, выберем уже проверенный «Азимут»!

  •     
    09 июля 2014 г. Отель «Azimut Hotel Resort&SPA Sochi» Татьяна Орлова, Москва 4.83

    Не получилось в этом году поехать заграницу, решили отдохнуть в Сочи. Я очень боялась, потому что привыкли все-таки к Европе и не хотелось разочаровываться – отпуск не самый дешевый. Как выяснилось, волновалась я напрасно. Отель сразу же произвел хорошее впечатление – красивый и современный. Дальше – еще лучше: на ресепшене встретили приветливые девушки, быстро профессионально нас оформили. Стандартный номер оказался очень красивым. Понравилось абсолютно все: и интерьер (белый с синем, очень стильно и уютно), и современная удобная мебель (кровать особенно понравилась, давно так хорошо не спали!), и новая, идеально работающая сантехника, и вид из окна на олимпийскую деревню и море. Горничные очень вежливые, расторопные, убирали качественно и ежедневно.

    В стоимость был включен завтрак, и он очень хороший! Еды много, все свежее, всегда есть из чего выбрать. Не понимаю, как блюда могут приесться, если их так много, что каждый день можно есть что-то новое. Всегда на завтрак были оладушки, сметана, каши, омлет, овощи, йогурты, мед, орехи, различные джемы, творог, очень вкусный кофе… Недовольными мы ни разу не уходили. Обедать и ужинать можно здесь же, тоже шведский стол, но надо доплатить – 900 рублей с человека за обед и столько же за ужин. Мы сходили один раз, все действительно вкусно, но, по-моему, не стоит таких денег. Также при отеле есть ресторан, но там тоже цена не соответствует качеству. Лучший, на мой взгляд, выход – пройтись немного по набережной, там будут кафе на любой вкус, есть даже очень недорогая столовая. Там можно поесть дешевле и вкуснее, чем в отеле, ну и плюс сменить обстановку ненадолго тоже приятно.

    Территория у отеля большая, ухоженная и красивая, много насаждений, но не все еще успело вырасти. Здесь и сейчас красиво, но скоро, я думаю, будет еще лучше. До моря близко, но вот лежаков и навесов маловато, хотя после обеда свободные всегда были. Заход в море плохой – камни, поэтому лучше брать тапочки. А вот водичка чистая, прозрачная и теплая, и воздух очень свежий. С развлечениями у нас тоже проблем не было: с удовольствием гуляли по набережной, ходили на Красную поляну, гуляли по Олимпийскому парку (обязательно посмотрите на Поющие фонтаны!), были в новом парке аттракционов. Ну и хочется еще отметить вежливых профессиональных работников отеля – не хуже, чем в Европе! Отдых нам очень понравился, получили даже больше, чем ожидали. Если будет возможность, приедем еще раз.

  •     
    14 мая 2014 г. Отель «Azimut Hotel Resort&SPA Sochi» Анна Белова, Москва 5

    Ездили с подругой в мае 2014 отдохнуть на недельку. До сих пор вспоминаю «Азимут» с теплом, очень хотим в следующий отпуск снова туда поехать, только уже минимум на пару недель! Расположение отличное, до всего очень близко – олимпийские объекты, парк аттракционов, который должен заработать с июня, море, набережная. Единственное «но»: поесть можно только в кафешках, а приличных ресторанов поблизости нет.

    Территория красивая, но зелени пока мало. Высадили пальмочки, когда подрастут, будет очень красиво! Есть СПА-центр, на лифте спустился – и уже там. Сходили пару раз: там бани, хамам, бассейны, сауны – все очень понравилось. Есть хорошая площадка для детей, детская комната. Интернет хорошо ловит на всей территории отеля! Стандартный номер просто шикарный! Мебель удобная, красивая, сантехника новая, все работает идеально. Есть кофейный и чайный наборы, в ванной мыла, шампуни… Единственное – халатов нет, они только в люксах. Персонал – выше всяких похвал: исполнительные, вежливые, дружелюбные, моментально реагируют на любую просьбу! Питание брали только завтраки, остались очень довольны – выбор большой, все свежайшее и вкусное. Очень понравился кофе! Время провели замечательно, неделя пролетела очень быстро. Не знала, что на нашем российском курорте можно так качественно отдохнуть!

Добавить отзыв:

Поля отмеченные * обязательны для заполнения.

Авторизация или

Регистрация

Логин

*

Пароль

*



Вариант отдыха

*



Рейтинг

*
Расположение:
...

Питание:
...

Лечение:
...

Сервис:
...

Номер:
...

Пляж:
...

Цена/Качество:
...

Средний балл:
 




Дата заезда

*



Отзыв

*
Отправить