Перейти к навигации страницы Перейти к содержимому страницы
 
Отель «Шмарьета»
Комфортный
 


  •     
    01 июля 2013 г. Отель «Шмарьета» Вячеслав Бурков, Омск 4

    Отель очень красивый, расположен в отличном месте – в большом парке. Парк ухоженный, в нем проложены дорожки для прогулок, катания на велосипедах, занятий скандинавской ходьбой. Все необходимое можно взять напрокат в отеле, цены приемлемые. К медицинскому центру курорта можно добраться по закрытому переходу, что удобно, если на улице, к примеру, идет дождь. Процедур предлагается очень много – и для здоровья, и для красоты. За мой достаточно короткий отдых (13 дней) мне удалось если не полностью избавиться от своих болезней, то значительно улучшить самочувствие – точно. Для любителей более активного отдыха предлагаются различные экскурсии. Например, можно съездить в Италию, мои знакомые катались – вернулись в полном восторге, я пожалел, что не поехал. Есть и другие экскурсии, поближе: озера Блед и Богинь, замок Оточец, Любляна… В самом отеле тоже есть, чем заняться. Можно свободно пользоваться бассейнами центра: 5 с термальной водой разной температуры (3 открытых и 2 крытых). Особенно понравился деревянный бассейн, который находится прямо над термальным источником. Если хочется размяться, можно поиграть в гольф, баскетбол, теннис, волейбол, покататься на велосипеде. Вечером проводятся развлекательные мероприятия. В общем, время здесь пролетает незаметно, впечатления остаются просто волшебные. Домой возвращался с большой неохотой и планами поскорее вернуться в Словению. Замечательная страна и прекрасный отель, спасибо за отдых!

  •     
    03 июня 2013 г. Отель «Шмарьета» Алиса Шевцова, Москва 5

    Были в этом отеле с подругой, отдых очень понравился! Во-первых, хочу отметить замечательных работников отеля. С нами всегда здоровались, улыбались, были вежливы и дружелюбны, спасибо им за такое отношение! Номер довольно просторный, с двумя раздельными кроватями, телефоном, спутниковым ТВ, радио, мини-баром и прочими прелестями цивилизации. В ванной хорошая душевая кабина, фен, белоснежные халаты. Питание прекрасное: в меню много вкусных словенских блюд, можно заказать вегетарианскую или диетическую еду, на завтрак – шведский стол. Медицинский центр один на несколько отелей, но места всем хватало. Бассейны просторные, с термальной водой, а в деревянном бассейне вода проточная и всегда чистейшая. За отдельную плату можно посетить Мир саун (финская, травяная, турецкая и другие), нам очень понравилось, рекомендую! В общем, развлечений много, недели на все нам не хватило, так что обязательно приедем еще!

  •     
    16 июля 2012 г. Отель «Шмарьета» Наталья Петрова, Казань 5

    Отдыхали с мужем в июле, все очень понравилось! Номера просторные, у нас была широкая и удобная кровать. Есть все необходимое, в том числе фен и халаты, так что с собой везти не надо. Интернет есть в телевизионной комнате рядом со стойкой регистрации, но лично нам он был не нужен: мы с гораздо большим удовольствием проводили время на природе, катались на велосипедах, купались в открытых бассейнах с термальной водой. Ездили на экскурсию к озеру Блед, я до сих пор под впечатлением, непередаваемая красота. Недалеко от отеля есть медицинский центр, муж ходил туда на массаж (у него проблемы со спиной), очень помогло, до сих пор никаких болей нет. Я делала обертывания, процедуры для кожи лица, маникюр, педикюр… Осталась очень довольна, все специалисты – супер! Мы там, конечно, потратили деньги, но отдохнули замечательно, ни о чем не жалеем. Теперь рекомендуем этот отель всем знакомым, и сами собираемся ехать туда снова следующим летом.

Добавить отзыв:

Поля отмеченные * обязательны для заполнения.

Авторизация или

Регистрация

Логин

*

Пароль

*



Вариант отдыха

*



Рейтинг

*
Расположение:
...

Питание:
...

Лечение:
...

Сервис:
...

Номер:
...

Пляж:
...

Цена/Качество:
...

Средний балл:
 




Дата заезда

*



Отзыв

*
Отправить