Перейти к навигации страницы Перейти к содержимому страницы
 
Санаторий «Саки»
Средний
 

    
Поиск тура
(дети от 0 до 17 лет)

Найти  
 

  •     
    09 нояб. 2014 г. Санаторий «Саки» Юрий Поляков, Москва 2.83

    Решили мы свое здоровье поправить в Саки, так как все это не самое дешевое удовольствие, то и номера выбрали недорогие, те, что были по карману, конечно. Уборка была так себе, можно этот момент было бы и получше организовать. Например, умывальники и унитазы никто особенно не чистил, считая, что и так сойдет. Пыль не вытирают, ковролин не выбивают. В столовой мне сразу вспомнили времена советских столовых с самообслуживанием: отстой очередь за блюдом, добавь в него то, что есть. Опоздал на обед – то можно остаться без вкусного. Схема как минимум непродуманная, в современных санаториях быть такого точно не должно! Лечение тоже меня удивило, и тоже не в лучшую сторону. Аппликации какие-то маленькие, сырье, что ли экономят? Мне на поясницу прикладывали кусок грязи размером с ладонь. Разве так аппликации делаются, а? Массаж минут на семь, ЛФК. Вот и все, что было положено. Спальный комплекс от лечебного на расстоянии метров 600, что очень неудобно: после процедур бродить, распаренному. Я справедливо ожидал лучшего отношения от персонала!

  •     
    08 апр. 2014 г. Санаторий «Саки» Вероника Ушакова, Москва 4.4

    Отдыхали две недели в апреле, выдалась очень теплая погода, солнечная, даже не верилось, что еще только весна, а не лето. Санаторий построен на озере, а вот от моря он все-таки далеко, летом, наверное, транспорт в том направлении переполнен. Рядом с комплексом есть парк, где можно и отдохнуть, и отключиться от всех своих повседневных дел.

    Персонал гостей встречал радушно, администраторы и все остальные работники «Саки» чрезвычайно вежливы и приятны в общении. Номер мы заказывали и эконом, поэтому и придираться к его скромной обстановке не буду. Чистый – да, убирались хорошо. Я попросила фен и мне его бесплатно предоставили, хотя по идее в экономе он не положен. С водой никаких проблем не было, ни с горячей, ни с холодной – всегда была, перебоев в подаче я не заметила. Питание вкусное, сбалансированное и щадящие, но при этом еще и очень вкусное. Предлагали на выбор блюда из специального меню, но, в сезон тут шведский стол. А когда народа мало, его организовывать не выгодно.

    Самое главное здесь, это, конечно, лечение, и оно без прикрас замечательное, эффект заметен уже с первой процедуры! Боли меня, кстати, до сих пор не беспокоят, и я бесконечно этому рада. Лечение комплексное: массажи, ЛФК, ванны, грязи, чай, ингаляции, физио. Рапы, правда, не было, но я слышала, что раньше предлагали орошения и ванны с рапой. Сейчас только минеральная вода. Очень рада, что выбрала именно этот санаторий, что именно здесь лечилась!

  •     
    10 сент. 2013 г. Санаторий «Саки» Марина Ежова, Москва 4.71

    На этот курорт мне порекомендовала ехать врач, поэтому мне оставалось только выбрать санаторий. Сразу начну с достоинств здравницы. Во-первых, это собственная здравница, расположенная на берегу озера. Конечно, из-за этого прогулки до процедур занимают минут пять, но это того стоит, без сомнения. Грязь используют свежую, только что добытую, поэтому она эффективнее, чем в других санаториях, расположенных в других городах Крыма. Замечательные специалисты, безупречные в работе: я сюда за лечением ехала и от этого самого лечения в полном восторге. Номера современные, особенно мне понравились те, что находятся в корпусе «Сруб». Питание замечательное, все вкусное, сама столовая чистая и просторная. Толкотни я не заметила. Понравилось мне гулять в парке, он ухоженный, есть указатели, чтобы туристы не заплутали. Минусов я обнаружила немного.

    Ну, первый – это море, которое очень далеко от санатория до него надо ехать на автобусе. Второй – это плохая погода (да, мне не повезло). Третий – это бардак, который устраивают отдыхающие на шведской линии. Но это относится к воспитанию и культуре поведения, но не к самому санаторию. Хочу отметить, что нужно иметь с собой санаторно-курортную книжку, тогда на процедуры отправят в первый же день. Замечательная процедура, правда платная, - это газо-грязевая ванна, очень после нее кожа хорошая, я не пожалела что на нее потратилась.

Добавить отзыв:

Поля отмеченные * обязательны для заполнения.

Авторизация или

Регистрация

Логин

*

Пароль

*



Вариант отдыха

*



Рейтинг

*
Расположение:
...

Питание:
...

Лечение:
...

Сервис:
...

Номер:
...

Пляж:
...

Цена/Качество:
...

Средний балл:
 




Дата заезда

*



Отзыв

*
Отправить