Перейти к навигации страницы Перейти к содержимому страницы
 
Отель «Загреб»
Комфортный
 


  •     
    10 сент. 2012 г. Отель «Загреб» Владимир 4.17

    Мы с сестрой приехали в Словению главным образом из-за воды Донат Магний, слышали очень хорошие отзывы о ней, в том числе и от специалистов. Сразу скажу, что ничуть не разочаровались: лечение здесь на высоте, и результат за две недели отличный. Курс питья оплачивается дополнительно, и воду нужно пить по показанию врача: в зависимости от заболевания будут различные параметры (температура воды, например). Также я дополнительно оплачивала курс массажа, осталась довольна. Кроме того, здесь очень красивые места, отель находится посреди леса (растут в основном каштаны, сосны и дубы), так что воздух свежайший. После пыльного города это особенно чувствуется. Теперь об отеле. «Загреб» не новый, и это видно. В «Саве», которая находится совсем рядом, сделан прекрасный евроремонт, в «Загребе» же – лишь косметический. Так что те, кто сюда едет, должны быть готовы к далеко не новой мебели и сантехнике. Но за счет этого цена на размещение достаточно низкая. Например, за те же две недели в «Саве» мы заплатили бы на 700 евро больше, а для меня это ощутимая цифра. Так что я была очень рада сэкономить, ведь ехала я за лечением и красивой природой, а не за мягким матрасом. Тем более что в номере производится хорошая уборка, горничные вежливые и тактичные. Отель «Загреб» – замечательный бюджетный вариант для тех, кто едет, чтобы получить положительные впечатления, а не высматривать недостатки.

  •     
    02 сент. 2012 г. Отель «Загреб» Кристина Касимова, Новосибирск 3.67

    Были с мужем в отеле «Загреб» в сентябре в течение двух недель. Выбрали его из-за хороших отзывов по поводу лечения и относительно доступной стоимости. Впечатления у меня остались по большей части положительные. Номера в «Загребе», конечно, не самые лучшие и на заявленные 4 звезды он не тянет, но это не настолько большой недочет, чтобы испортить нам отдых. Тем более что постояльцы «Загреба» могут пользоваться услугами отеля «Сава», который находится совсем рядом. Там есть отличный бассейн, комплекс саун, хороший (дорогой, правда) ресторан, СПА-салон (где я делала педикюр) и многое другое. Каждое утро проводится или зарядка, или аквааэробика, инструкторы очень веселые и приятные люди, я ходила с удовольствием. Есть бар, магазины, кафе, тренажерный зал, по вечерам – дискотеки. Кроме того, можно просто гулять в окрестностях, природа очень красивая, воздух свежий. Мы ходили в курортный городок Рогашка Слатина. Там есть кафешки, два супермаркета, аптека, площадь с фонтаном – в общем, симпатичное место, и заблудиться там невозможно. В итоге в номере мы проводили очень мало времени. Питание хорошее: завтрак – полностью шведский стол; на обед и ужин горячее блюдо надо выбирать по меню, а всякие там супы, салаты, сладости – шведский стол. Кто-то жаловался на однообразие, но нам с мужем ничего за две недели не приелось. В общем, отдохнули прекрасно, расслабились, очень хочу приехать еще!

  •     
    02 июля 2012 г. Отель «Загреб» Олег Зимуков, Москва 3.33

    В отеле «Загреб» я оказался абсолютно случайно. Планировал сначала остановиться в «Сава», но не вышло, и я подумал, что если уж «Загреб» – часть этого комплекса, то и качество у него аналогичное. Но как бы не так… Меня поселили в номере на втором этаже. Не знаю, как обстоят дела в других номерах отеля, но у меня было не слишком презентабельно (и это мягко сказано). Кажется, что мебель не меняли с момента постройки отеля. Освещение обеспечивается небольшими светильниками над кроватью, отчего впечатление складывается еще более мрачное. В ванную я боялся заходить, там все действительно старое. Особенно впечатлили ржавые трубы, которые находились с наружной (!) стороны стены. На коврике были какие-то подозрительные пятна. Убирали в номере регулярно, но все равно общее негативное впечатление не исчезло. Очень не понравился ресторан при отеле. Заплатил там довольно внушительную сумму, но ничего более менее приемлемого так и не съел. Единственный плюс отеля «Загреб» заключается в том, что можно пользоваться инфраструктурой «Савы». Хороший крытый бассейн, сауны, тренажерный зал. Медицинский центр у отелей общий, и к нему у меня никаких претензий нет. Действенные процедуры, улыбчивый персонал. Знаменитая вода Донат Магний действительно помогает: у меня язва желудка, и лечение в Рогашка Слатина значительно облегчило мое состояние. Подводя итог, могу сказать, что лечение и персонал отличные, но отель «Загреб» подкачал, лучше выбирать «Сава».

Добавить отзыв:

Поля отмеченные * обязательны для заполнения.

Авторизация или

Регистрация

Логин

*

Пароль

*



Вариант отдыха

*



Рейтинг

*
Расположение:
...

Питание:
...

Лечение:
...

Сервис:
...

Номер:
...

Пляж:
...

Цена/Качество:
...

Средний балл:
 




Дата заезда

*



Отзыв

*
Отправить