Перейти к навигации страницы Перейти к содержимому страницы
 
Гранд Отель Рогашка
Комфортный
 


  •     
    09 сент. 2013 г. Гранд Отель Рогашка Роман Нечаев, Выбог 4

    В отеле «Рогашка» был с женой в начале осени. Приятное место, очень тихое, подходит для спокойного безмятежного отдыха. Тем, кто жаждет шумных развлечений, стоит выбрать себе другой отель, а лучше – другой курорт. Сюда люди приезжают именно оздоровиться ну или отдохнуть от крупных городов. Я лично расслаблялся, тут для этого все условия. Ходил на массаж: специалисты здесь очень хорошие. Цены, правда, немаленькие, но мне было не жалко потраченных денег. Жена очень хвалила косметологические процедуры. В отеле неплохой бассейн, хотя мне больше нравилось ходить в «Рогашка Ривьера», там выбор побольше – бассейны, сауны (это бесплатно). Иногда было сложно объясняться с персоналом, потому что даже английский знают далеко не все. Но как-то все равно находили общий язык. В окрестностях помимо природных красот практически нечего посмотреть, но можно взять экскурсии в другие города. Лично мы ездили только на озеро Блед – красотища, очень советую. В общем, лично я остался доволен нашим отдыхом, надеюсь, что приедем в Словению еще.

  •     
    06 авг. 2012 г. Гранд Отель Рогашка Наталья Елсукова, Екатеринбург 5

    Я отдыхала в Гранд отеле Рогашка в августе с мужем и ребенком (2 года). Сразу могу сказать, что мне очень понравилось! Во-первых, само здание отеля красивое, настоящий дворец. Во-вторых, прекрасные окрестности: зелень, свежий воздух – самое то для прогулок. Номер тоже был замечательный. До того, как купить путевку, читала не самые лестные отзывы: писали, что номера маленькие. Но наш был очень комфортным и просторным, даже несмотря на то, что мы ставили дополнительную кровать для ребенка. Уборку делали регулярно и качественно, и горничная каждый день оставляла на подушках небольшие шоколадки – мелочь, а приятно. В ванной есть халаты, что тоже удобно. Кондиционер работал исправно, и это не могло не радовать: погода была довольно жаркой. Окна выходили на дорогу, но нам это совершенно не мешало: шумно не было, несмотря на то, что у нас постоянно все было нараспашку. Отдельно хочу отметить питание. Все очень-очень вкусно! Каких-то замысловатых продуктов я не заметила, но все они были свежими и прекрасно приготовленными. Блюда разнообразные, каждый день был большой выбор, и я, кажется, ни разу не повторилась. Единственное, что я брала постоянно, – это говяжий бульон, он был моим фаворитом, очень вкусно. Большое спасибо официантке Майде (надеюсь, что не напутала с именем). Она часто нас обслуживала, всегда была очень приветлива. Хорошо знает английский, так что я без труда с ней находила общий язык. Единственный небольшой недостаток – в номерах Wi-Fi работал через раз, приходилось выходить в холл. В остальном все прекрасно, замечательный отель!

  •     
    01 мая 2012 г. Гранд Отель Рогашка Анастасия Быкова, Москва 4.5

    Отель замечательный! Мы гостили там с подругой в течение двух недель, и, если честно, нам показалось маловато, хотелось остаться там еще. Там замечательная природа, особенно весной, когда все распускается – яблони, вишни, магнолии, нарциссы, тюльпаны… Гулять можно бесконечно, даже если на улице прохладно. Отель выглядит прекрасно, я любительница красивых зданий, так что не могла не оценить. Внутри тоже красиво, хотя первый номер, который нам дали, мне не очень понравился. Он был с видом на лес и дорогу, и на мой вкус было шумно. Утром попросили переселить, и нам сразу же пошли навстречу: дали прекрасный номер с видом на парк, который, к тому же, оказался в два раза больше! На этом курорте прекрасное СПА. Мы с подругой облюбовали салон «Афродита». Мне делали массаж и различные обертывания – эффект действительно есть! Спасибо Снежанне, она прекрасный специалист. По поводу питания: на завтрак блюда не слишком разнообразные (шведский стол), но мне всегда хватало. В принципе, есть из чего выбрать – яйца, выпечка, каши, сыр, творог… Все свежее и вкусное. В общем, стандартный набор для европейских отелей. Обед и ужин нужно выбирать по меню, там выбор значительно шире, чем на завтрак. Лечение прекрасное, вода Донат Магний оправдала все ожидания! Единственный совет лично от меня: в первую неделю на экскурсии ездить не нужно, а то вода обладает своеобразным свойством и лучше от туалета далеко не отходить. Кстати, по поводу экскурсий. Мы были в Венеции, впечатления потрясающие! Очень красивый город, хотелось бы его, конечно, получше осмотреть, но за один день много не сделаешь. И еще рекомендация: неподалеку от отеля есть массажный салон «Марк и Марио», я открыла его для себя, к сожалению, за день до отъезда. Очень советую туда сходить, не пожалеете! Можно еще отметить сервис: персонал чуткий, вежливый, без помощи в случае чего не останетесь.

Добавить отзыв:

Поля отмеченные * обязательны для заполнения.

Авторизация или

Регистрация

Логин

*

Пароль

*



Вариант отдыха

*



Рейтинг

*
Расположение:
...

Питание:
...

Лечение:
...

Сервис:
...

Номер:
...

Пляж:
...

Цена/Качество:
...

Средний балл:
 




Дата заезда

*



Отзыв

*
Отправить