Перейти к навигации страницы Перейти к содержимому страницы
 
Гранд Отель Донат
Люксовый
 


  •     
    20 авг. 2012 г. Гранд Отель Донат Екатерина Слепакова, Тюмень 4.5

    Была в этом отеле в прошлом году, в целом мне все понравилось. Номера и общий дизайн красивые, на втором этаже, правда, отделка комнат мне показалась немного мрачноватой, но это не такая уж проблема. Питание довольно разнообразное, все было вкусно. В отеле есть хороший ресторан «Аполония», мы с подругой ходили туда два раза. Словенская природа впечатлила – такая естественная красота, уезжать не хотелось. Мы несколько раз брали напрокат велосипеды, катались – для фигуры после сытного обеда полезно, да и вообще замечательное времяпрепровождение. Я в восторге от косметологических процедур: несколько раз ходила на тайский массаж, делала обертывания, была в инфракрасной сауне – ощущения отличные, всем рекомендую. Единственный минус – мало русскоговорящего персонала, сложно иногда было объясняться (особенно если это касалось мед. процедур). В остальном все отлично, шикарный отдых!

  •     
    06 авг. 2012 г. Гранд Отель Донат Виталий Обсков, Калининград 3.83

    Отдыхал в отеле «Донат» с женой и ребенком (8 лет), путевка была на 18 дней. Честно говоря, за это время порядком утомился и окончания отпуска ждал с нетерпением. Отель сам по себе, может, и неплохой, но из-за многих неприятных мелочей сложилось негативное впечатление. Расскажу о минусах по порядку. Во-первых, высокие цены. Я считаю, что 5 евро в час за интернет или 2,5 евро за чашку чая – это уж перебор. Процедуры разнообразные, но тоже достаточно дорогие. Например, обычный прием у врача, который длился минут 5, не больше, обошелся мне в 50 евро. Как-то это слишком. Второй минус – питание. Еда, конечно, вкусная, но что делать людям, которым нужно соблюдать диету? Нигде не указаны ни показания по заболеваниям, ни калорийность, а между тем это не просто отель, а здравница. Считаю это огромным упущением «Доната», надеюсь, они это исправят, тем более что не так уж это и сложно. В-третьих, экономия на отдыхающих ощущается во всем, начиная необходимостью платить за воду и заканчивая очень дешевым шампунем в ванной комнате номера. Четвертый недостаток – отсутствие развлечений для детей. Мне, конечно, не сложно присмотреть за ребенком, но нужно было и на процедуры ходить, да и просто хотелось расслабиться временами. Вообще с досугом в отеле напряженка: там много пенсионеров и основной расчет идет, соответственно, на них. Теперь о плюсах, которые тоже имели место быть. Номера современные, комфортные, уборку в них производят регулярно. Персонал вежливый, с грубостью или равнодушием ни разу не сталкивался. В отеле очень хороший чистый бассейн и сауны. Медицинский центр предлагает разнообразные процедуры, и лечебные и косметологические. Жена делала маникюр и какие-то обертывания, ей понравилось. Я оплатил несколько сеансов классического массажа, тоже остался доволен. Кроме того, можно погулять по окрестностям (в горах, например), сходить в Рогашка Слатина. В отеле предлагаются интересные экскурсии, жалко, что не успели съездить на все. Были в Любляне, Венеции, смотрели пещеры. В общем, Словения мне понравилась, но вот отель, наверное, в следующий раз выберу другой, с лучшим соотношением качества и цены.

  •     
    01 июля 2012 г. Гранд Отель Донат Елена Кобейко, Москва 5

    Мы с мужем ездим отдыхать в отель «Донат» уже не первый год и всегда всем довольны! Это прекрасное место для того, чтобы расслабиться, полечиться и просто отдохнуть душой. Сразу скажу, что любители дискотек и других шумных развлечений вряд ли смогут получить здесь все, что хотят, им лучше подыскать другой отель. Рогашка Слатина мы с мужем выбираем из-за воды Донат Магний и потрясающей природы. После огромной шумной Москвы особенно чувствуется свежайший воздух, приятно прогуляться по лесу и просто отдохнуть в тишине. Ну а вода действительно оказывает замечательный эффект, не в первый раз уже убеждаемся. Недалеко от отеля находится медицинский центр, до него можно дойти по теплому крытому переходу, зимой это очень удобно. Рекомендую покупать путевку только с проживанием, а за процедуры заплатить уже на месте. Во-первых, это, как правило, выгоднее, а во-вторых, врач уже точно определит, какие требуются процедуры – не придется платить за лишнее. Мне больше всего нравятся грязевые процедуры, массаж и минеральные ванны, никогда себе в этом не отказываю. Единственный минус – это платный (и довольно дорогой по нашим меркам) интернет. Но мужу он нужен для работы, так что приходится платить, никуда не денешься. Во всем остальном прекрасный отель, постараюсь приехать сюда на следующий Новый год!

Добавить отзыв:

Поля отмеченные * обязательны для заполнения.

Авторизация или

Регистрация

Логин

*

Пароль

*



Вариант отдыха

*



Рейтинг

*
Расположение:
...

Питание:
...

Лечение:
...

Сервис:
...

Номер:
...

Пляж:
...

Цена/Качество:
...

Средний балл:
 




Дата заезда

*



Отзыв

*
Отправить